По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

61

#p201372,Vladimir Makarov написал(а):

- Я не разделяю взгляды экспансии и милитаризма, поэтому я не хочу, чтобы ты участвовал в пропаганде от моего имени

"Моя госпожа, лучше будет, если Зола, Азиконда и Кимбли будут в вашей гвардии, чем выпустить их бесконтрольно гулять по Африке и Азии, про Британию и не говорю!" https://i.imgur.com/EyG9tbZ.png

0

62

Я, если что, говорю не конкретно про Нану, а про то, как это вообще должно происходить на мой взгляд, такие договорённости - это сугубо личное так-то.

0

63

На деле, немного грустно что ироничная агитация для поднятия настроя Наннали и форумной активности привела к суровым обсуждениям законности и легитимности. Может это и нужно, но... А, к черту.

0

64

#p201376,Renly la Britannia написал(а):

форумной активности

#p201376,Renly la Britannia написал(а):

обсуждениям законности и легитимности

Шо просили то и получили, распишитеся! ^o^

+1

65

Меня лично всё устраивает, хотя я вообще представлял это не как агитация Кимбли с лицом Наны, а как агитация войск СБИ в целом с лицом Наны)

0

66

Renly la Britannia, так разве эти «суровые обсуждения» как-то умаляют ироничность этой новости? :) Чего же тут грустного? :)

Привет, форумчане! :)

Отредактировано Ben Klamsky (2019-02-23 14:33:38)

0

67

Ben Klamsky, салют! Я тут на днях совершенно случайно наткнулся на вашу тему личную с отзывами по происходящему в игре и хочу сказать, что я в полном восторге и восхищении!

0

68

Solf Kimblee, спасибо, правда я давно ничего не писал по игре в целом, только конкретные интересующие моменты :) В последнее время как-то времени совсем нет, посты вот задерживаю :)

0

69

#p201381,Ben Klamsky написал(а):

В последнее время как-то времени совсем нет, посты вот задерживаю

Задерживайте сколько хотите, только не покидайте нас, пожалуйста!!!

0

70

Ben Klamsky, буду с нетерпением ждать продолжения, надеюсь, на него появятся и силы, и время, и желание)

0

71

#p201376,Renly la Britannia написал(а):

На деле, немного грустно что ироничная агитация для поднятия настроя Наннали и форумной активности привела к суровым обсуждениям законности и легитимности. Может это и нужно, но... А, к черту.

ты так говоришь, будто это что-то плохое)

0

72

*курит в сторонке*

0

73

Sergei Dragunov, курить вредно.

0

74

Renly la Britannia, на самом деле, мне нравится. Мне надо обсудить советником, как протолкнуть это легитимно через Нану, которая явно не жаждет становиться лицом войны... но мне нравится.

0

75

Cobra Commander,
Но пафосно.

0

76

Sergei Dragunov, тоже верно.

0

77

#p201386,Cobra Commander написал(а):

Sergei Dragunov, курить вредно.

Учитывая всё происходящее курение в некотором роде даже полезно

0

78

Cobra Commander,
Как Вы, командор?

0

79

Я считаю, что как только новенькие рекруты узнают, что британская принцесса с картинки уже замужем (и не за кем-то левым), да ещё и с личным рыцарем, то тут же начнутся массовые дезертирства >3>

0

80

Kallen Kozuki,
*салютует в знак приветствия*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна