По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

801

Cobra Commander, тогда лучше занять себя чем-то максимально продуктивным

0

802

Euphemia li Britannia, но я даже ничего не говорил. Понимаю же, конкурс, дела, всё такое.

0

803

Solf Kimblee, Юфик просто очень ответственная и переживающая!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

0

804

#p201079,Vladimir Makarov написал(а):

очень ответственная и переживающая!

Прямо как ты

0

805

Увидела тут, что арт с обложки моей конкурсной работы использовали для объявления ВК. Раз уж так, придется рассказать вам страшную историю этого арта.
Мне его скинул Сольф, сказав, что он подойдёт для моей тематики конкурса. Мне очень понравилось, тем более я обратила внимание, что разрез глаз почти как у каноничной Тяньки. Поэтому я попросила Сольфа найти мне, что это за персонаж - мало ли, аватарок потом наделаю себе для форума.
...в итоге выяснилось, что это 40-летний мужик из аниме "Я переродился слизнячком".
Лучше бы мы это никогда не гуглили.

Но арт мне всё равно слишком понравился и я его использовала.

Отредактировано Tianzi (2019-02-22 01:30:25)

+3

806

Tianzi, она более переживающая)

#p201081,Tianzi написал(а):

"Я переродился слизнячком".

любопытно

О, пост от Шарам, почти в два ночи, прям как я люблю

0

807

Vladimir Makarov, поздние посты от тебя я тоже люблю) Плачу той же монетой, можно сказать)

0

808

Вот почему мне никто не пишет в два часа ночи посты. Я бы может тоже хотел...

0

809

#p201081,Tianzi написал(а):

"Я переродился слизнячком"

Я видела отрывок из этого аниме. Там одному злодею, в костюме чумового доктора, огр снёс голову и съел его. А сам главгерой-бисенён мне показался Марти Сью (я не смотрела анимешку сначала, просто случайно увидела отрывок).

0

810

#p201087,Элис написал(а):

Я видела отрывок из этого аниме. Там одному злодею, в костюме чумового доктора, огр снёс голову и съел его. А сам главгерой-бисенён мне показался Марти Сью (я не смотрела анимешку сначала, просто случайно увидела отрывок).

Элис, моя тонкая и ранимая душевная организация ещё не пришла в себя после того, как милая девочка с каплей-призраком оказалась сорокалетним мужиком-слизнячком. Не надо ещё сильнее рушить моё мировосприятие...

0

811

#p201088,Solf Kimblee написал(а):

Элис, моя тонкая и ранимая душевная организация ещё не пришла в себя после того, как милая девочка с каплей-призраком оказалась сорокалетним мужиком-слизнячком. Не надо ещё сильнее рушить моё мировосприятие...

Тю, зелёный ещё совсем ^o^

0

812

#p201089,Sumeragi Kaguya написал(а):

Тю, зелёный ещё совсем ^o^

И что же, по твоему, может оказаться ещё внезапнее?

0

813

#p201088,Solf Kimblee написал(а):

Элис, моя тонкая и ранимая душевная организация ещё не пришла в себя после того, как милая девочка с каплей-призраком оказалась сорокалетним мужиком-слизнячком. Не надо ещё сильнее рушить моё мировосприятие...

*Окончательно ломает психику Сольфу*

Ностальгия у меня

http://img15.deviantart.net/d11b/i/2010/013/c/0/soul_eater_excalibur_baka_by_izanagiservant.jpghttp://img1.reactor.cc/pics/comment/Anime-Soul-Eater-Angela-Leon-Blair-993371.jpeghttp://img1.safereactor.cc/pics/post/full/Soul-Eater-Anime-Saber-%28Fate%29-Fate-%28series%29-2456349.jpeg

0

814

#p201088,Solf Kimblee написал(а):

моя тонкая и ранимая душевная организация

Твоя тонкая душевная организация даже после Копатыча уже года 4 восстановиться не может х)
Боюсь представить, сколько ты будешь страдать из-за слизнячка х)

0

815

#p201091,Элис написал(а):

*Окончательно ломает психику Сольфу*

Экскалибур - милашка. Всегда хотел смотаться с ним в Калифорнию

#p201092,Tianzi написал(а):

Твоя тонкая душевная организация даже после Копатыча уже года 4 восстановиться не может х)

Копатыч навсегда засел в моём сердце леденящим душу ужасом

0

816

#p201093,Solf Kimblee написал(а):

Копатыч навсегда засел в моём сердце леденящим душу ужасом

Не обижай пышного озорника Копатыча!!!

0

817

#p201094,Tianzi написал(а):

Не обижай пышного озорника Копатыча!!!

Он сам кого хочешь обидит

0

818

#p201095,Solf Kimblee написал(а):

Он сам кого хочешь обидит

Вообще-то, если уж вдаваться в подробности дел минувших дней, Копатыч был... эээ... принимающей стороной в разудалых игрищах

+1

819

#p201097,Tianzi написал(а):

Вообще-то, если уж вдаваться в подробности дел минувших дней, Копатыч был... эээ... принимающей стороной в разудалых игрищах

Если ты думаешь, что это не является для меня травмирующей картиной, ты сильно ошибаешься

0

820

Копатыч... Теперь я видела всё... Этот форум не перестаёт меня удивлять... х) А работы я все в отличие от Сис прочитала... И среди них точно есть те, за которые я очень сильно хочу проголосовать...

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость