По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

61

Алексей Ланской, ну вот от вас такой невежественности я не ожидала... Какой пневмопих?! Флюгегехаймен!

0

62

#p199973,Egoist Witch написал(а):

Алексей Ланской, ну вот от вас такой невежественности я не ожидала... Какой пневмопих?! Флюгегехаймен!

Нет, таки пневмопих, и желательно с наждачным покрытием. Ибо вы что же, намереваетесь пытать флюгегехайменом?

0

63

#p199976,Алексей Ланской написал(а):

Нет, таки пневмопих, и желательно с наждачным покрытием. Ибо вы что же, намереваетесь пытать флюгегехайменом?

Пневмопих устарел, а флюгегехаймен автономен, с лазерным наведением, завивается, да и вообще рассчитан на применение против многочисленных сил противника и ко всему прочему имеет деморализующий звук.

0

64

*Крутится в кресле*
Как бы ещё Британии палки в колёса вставить.

0

65

#p199981,Cobra Commander написал(а):

*Крутится в кресле*
Как бы ещё Британии палки в колёса вставить.

Меня похитить XD

0

66

#p199982,Egoist Witch написал(а):

Меня похитить XD

Можно организовать, чего бы и нет. Хороший наймит, особенно специалист дальних дистанций, на дороге не валяется. Главное понять как.

0

67

#p199983,Cobra Commander написал(а):

Можно организовать, чего бы и нет. Хороший наймит, особенно специалист дальних дистанций, на дороге не валяется. Главное понять как.

Ну, меня можно взять мимоходом. Допустим, есть более талантливый диссидент, который очень нужен организации и который очень хочет сбежать(даже не знаю почему - заведение довольно милое XD). Сбежать можно двумя способами: либо конкретно тихо, либо конкретно громко. И если конкретно громко, то тут может увязаться мой персонаж, но тут нужно подождать - вдруг допрос будет более удачным, чем я предполагаю.

0

68

Egoist Witch, в общем, я за идею, а там уже как пойдёт

0

69

Cobra Commander, если подсобите с транспортом до Японии я бы с удовольствием поучаствовал в этом празднике жизни, за чисто символическую оплату. К тому же наемниками рисковать сподручнее, чем верными людьми)

0

70

Походу эпизод превратится в какой-то Вьетнам... Не то чтобы это было не прикольно, но походу частота мата в моих постах увеличиться в трое.

Отредактировано Egoist Witch (2019-02-05 18:21:23)

0

71

Один вопрос: как они вообще узнают о твоём существовании?

0

72

Андрей Вороненко,  с Альбиона доставлять наймитов в Нео-Токио немного не целесообразно в финансовом плане, плюс логистика и таможенный контроль.
Egoist Witch, не, Вьетнам слишком. И у нас с воздушной кавалерией плохо, после одного случая.

0

73

#p199992,Элли написал(а):

Один вопрос: как они вообще узнают о твоём существовании?

Как бы, о моём существовании они и не знают. Но когда они будут освобождать своего(надеюсь, что по громкому сценарию), то у меня появится возможность убежать. А там уже можем и пересечься в плане "а меня не подбросите до дома?".

0

74

А кто там свой?

0

75

#p199993,Cobra Commander написал(а):

Андрей Вороненко,  с Альбиона доставлять наймитов в Нео-Токио немного не целесообразно в финансовом плане, плюс логистика и таможенный контроль.

Да, с этим трудно поспорить) Но небольшую группу специалистов для внедрения или разведки можно переправить,без лишнего шума и не обязательно легально. Так как для полномасштабного захвата такого объекта своими силами, у меня все равно недостаточно ресурсов и людей.

0

76

#p199997,Элли написал(а):

А кто там свой?

Этого я уже не знаю. Возможно важное лицо, что собиралась наладить филиал в Японии, а может ещё что-то. Это уже к Коброчку дело.

0

77

Юбилейный пост!~

Двести тысяч, товарищи!

Код:
https://codegeass.ru/viewtopic.php?pid=200000#p200000

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-02-05 19:04:52)

+4

78

#p199999,Egoist Witch написал(а):

Этого я уже не знаю. Возможно важное лицо, что собиралась наладить филиал в Японии, а может ещё что-то. Это уже к Коброчку дело.

Все дивлюсь вашей способности доставать луну из кармана.

0

79

#p200001,Элли написал(а):

Все дивлюсь вашей способности доставать луну из кармана.

Я вообще не планировала этого! Но как видишь - шутка переросла во что-то интересное.

0

80

#p200002,Egoist Witch написал(а):

Я вообще не планировала этого! Но как видишь - шутка переросла во что-то интересное.

Тогда жди своего принца на белом коне ~ ~ ~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость