По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

241

#p200240,Sumeragi Kaguya написал(а):

Не недооценивай лучшего пилота Ордена! Сказала всех — значит, всех!

Личных могут не отпустить принцы и принцессы...)

0

242

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png

0

243

Марика и Ноннет живы!

Рядом с Марикой её муж - Леонхарт.
https://sun1-8.userapi.com/c847019/v847019306/199160/9V8XnhfLpL0.jpg

+3

244

Элис, про Марику в Озе показали - её Леонхардт Штейнер спас, её жених. Так что Каллен её приложила не смертельно. А Нонетт, видимо, просто вовремя свалила с этого безобразия в Австралию)

Там почти вся команда из Оза - Тинка вижу и ещё девушку.

Отредактировано Renly la Britannia (2019-02-09 15:57:57)

0

245

У Лелуша метка как у носителя кода, но еще и птички из глаз летают. Что? Или это новый канон?

Отредактировано Александра Романова (2019-02-09 16:38:56)

+1

246

Александра Романова, предположу, что новый канон

0

247

#p200250,Александра Романова написал(а):

носителя года

Почетную грамоту и премию этому товарищу!

Отредактировано Алексей Ланской (2019-02-09 16:36:23)

0

248

#p200252,Алексей Ланской написал(а):

Почетную грамоту и премию этому товарищу!

Отредактировано Алексей Ланской (Сегодня 05:36:23)

Ой. Очепятка произошла

0

249

На Ноннет у санрайзов ленивых и жадных не хватило экранного времени убить, а Марику спасли в Оз-каноне. И Мастеру Горо мало того, что новый сериал снять не позволили, так ещё в четырех серийник потребовали запихать всех, кого можно. Даже #@$#$ Лайлу Черные Трусы :(

"Читая новогодний выпуск журнала".
С Рубеном Эшфордом желают писать половина игроков?
Барону стыдно и очень. Постараюсь исправиться.

0

250

Ваше Высочество, царевна Александра, УВ. Кобрей...
О новом каноне - лишь нецензурно. Помню, Макаров переживал, что на форум будут набегать пылкие персоны, с требованием "соответствовать".  После кодоносца (а у ЛЛ явно код - знак на шее, где коснулся Чарли), владеющего гиассом, "третьего сезона" нет и хорошо. Как бы не выяснилось, что сам Горо отказался участвовать в подобном пушном звере.

0

251

Я надеюсь, Лелуш не стал супер носителем, единым в трёх птичках, из-за силы дружбы и любви >.>"""""""""""" А то так фильм кончится тем что он кастует хадоукен и убивает всех плохих парней после эпичной рукопашной драки с Самым Плохим из Всех Парней.

0

252

#p200255,Рубен К. Эшфорд написал(а):

С Рубеном Эшфордом желают писать половина игроков?
Барону стыдно и очень. Постараюсь исправиться

А что тут такого? По моему только половина и может в такое, не? То есть, ну например со своей стороны я не представляю возможности, чтобы с директором вести беседы...

0

253

#p200257,Kallen Kozuki написал(а):

кастует хадоукен и убивает всех плохих парней после эпичной рукопашной драки с Самым Плохим из Всех Парней.

А во втором сезоне разве такого не было? .-.

0

254

Я сколько плевалась на Акито, сколько плевалась на анонс нового сезона и этих фильмов.
Зачем перекраивать уже завершенную историю? Лелуш для умер. И его смерть не была напрасной, а для восстановления мира. А "воскрешение" это просто плевок на то, какую цену заплатил каноный Лулу.

0

255

Egoist Witch, с бароном хотят совместно писать, а он капитально прогуливает. :( Срочно исправляюсь.
Леди Стедтфилд,после Кодоносца с гиассом, не шокирует Лелуш-рукопашник, с помощью сил Великой Ци повелевающий стихиями и МАГИЕЙ!

0

256

Александра Романова, может потому что иногда это надо? Я уж точно за Артура Пендрагона, чем за Артурию с магическим членом.

0

257

#p200259,Cobra Commander написал(а):

А во втором сезоне разве такого не было? .-.

Если ты про сцену в академии, то там Саёко под личиной Лелуша. Сам он, всё-таки, до самого конца держал образ никакого бойца. То есть как в вечно вспоминаемых шахматах, он в принципе может вынести любую фигуру своими руками, но для этого нужны очень хорошие условия, которые редко случаются.

Рубен К. Эшфорд, вообще, им наверное надо было бы не продолжать аниме и всю эту мутоту лепить с фильмами, а просто экранизировать Nightmare of Nunnaly. Там и экшен, и магия (натуральная, а не ограниченная лишь воздействием на психику), и всё на свете.
Новичкам бы понравилось (если сделали бы хорошо) в любом случае, старые фанаты могли остаться со своим старым каноном, а санрайз бы получили свою прибыль.

А вообще, это из категории несбыточных мечтаний, а я бы была рада пересказу какой-нибудь ещё сказки, как "Наннали в Стране Чудес", только с большим бюджетом. На мой взгляд такие вещи не только рубят деньги, но и не вызывают у фанатов отторжения.

0

258

#p200262,Egoist Witch написал(а):

Я уж точно за Артура Пендрагона, чем за Артурию с магическим членом.

Артурия лучше :з

0

259

Kallen Kozuki, а ведь на Найтмер Нагнали и впрямь могли срубить. Там же голая Нана есть, во всех фансервисных видах.
Впрочем, очевидно что изначально то Горо хотел "свой Гандам", о чем прямо заявил. А ему - "пиши сюжет с трусами", то есть втискивай выдуманные не им сюжеты в свое творение.
Отсюда и фейспалмный Азадостан (в Коде блин, всегда были нормальные названия, никаких Республик Ханко Аля ФМП), с непонятной религией ( ислам хде? У нас блин, ассасины и то правдоподобнее),с таинственными кодоносцами(или кто тот юнец?).
И совершенно неясно, к чему в истории графиня Лихтенштейна - это она представляет Европу на канонном арте "миром правят лоли".
У европейки гиасс невидимости от СС, и за ней страдает некий британский принц.
Хотя под "новый канон" и рассчитывают выпустить массу текста в виде манг и новелл, но на иероглифах. С учётом, что в целом неплохую новеллизацию первого сезона до сих пор не перевели, ждать будем долго.

0

260

Санрайзу надо было  не мешать режиссеру творить и дать на Гиасс нормальных меходелов и постановщиков боев и рисовальщиков этого, они там есть. Вместо этого, увы, они делают все, чтобы получилась сомнительная хрень.

При всех недостатках второго сезона оригинальный сериал был самодостаточен и имел финал. Если уж дописывать что-то к нему, то на совесть или не трогая  Лелуша, но нет же.

\Ворчание Ренли-моделиста\ А еще моделек нормальных по оригинальному КГ почти не найти, ассортимент совершенно неудовлетворительный, да и с наличием проблемы. (справедливости ради, не только у них - вон, у Котобукии пропал из продажи Су-47, мне теперь форумную машину Крестовского на полку не поставить)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость