По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

941

Анивей, немного про ютуб. Я часто думала, для каких тупых дегенератов сделали жанр "реакция"... То есть, в нём нет чего-то информативного, некоторые растягивают хронометраж своей унылой болтовнёй, да и реагируют собственно скучно - не шуток, не чего-то весёлого, просто смотрят и иногда скажут какой-нибудь мат.
И вот я наткнулась на King KTF, который в реакция постоянно орёт, живо реагирует на всё, иногда прикольные звуковые эффекты вставляет. Ну а самое угарное, это когда в реакции на Orion, он просто с доволной офигевшей рожей повернулся к камере и синхронно с этим включился звуковой эффект "Fatality" и не одного слова...
В общем, с осознанием того, что я влилась в море тупого контента, смотрю его реакции...

0

942

#p199818,Egoist Witch написал(а):

для каких тупых дегенератов сделали жанр "реакция"

  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png
Я часто смотрю всякое, а с недавнего времени и летсплейщиков. Это интересно, это эффект "присутствия" да, у кого нет друзьяшек, ну и многое другое в не очень полезном, но веселом времяпрепровождении. Суть как раз в том, что найти ту самую и того человека. Один раз смотрела на постные рожи в течение 6 минут, а потом бадум, и ребята выдали крутую реакцию, одну из самых запоминающихся. Другой чувак рассказывает кучу интересных фактов на фоне просмотра. В общем, вся соль в сути. Мнения разные, в принципе, но это прям косой по сердечку /топает ножкой

0

943

#p199822,Euphemia li Britannia написал(а):

Я часто смотрю всякое, а с недавнего времени и летсплейщиков. Это интересно, это эффект "присутствия" да, у кого нет друзьяшек, ну и многое другое в не очень полезном, но веселом времяпрепровождении. Суть как раз в том, что найти ту самую и того человека. Один раз смотрела на постные рожи в течение 6 минут, а потом бадум, и ребята выдали крутую реакцию, одну из самых запоминающихся. Другой чувак рассказывает кучу интересных фактов на фоне просмотра. В общем, вся соль в сути. Мнения разные, в принципе, но это прям косой по сердечку /топает ножкой

Я крайне циничная и критичная, так что мои мнения очень бьют по чужому сердцу, ня.
Но не знаю, для меня реакции это какое-то мало-затратный жанр, который ну разжижает мозг. Причём не как фишка(привет Деград-Отряд), а как суть.

0

944

Egoist Witch, и это моя корона на гиассе! 
На деле они набирают большую аудиторию. Ну и ещё один плюс: понимание языков на слух, именно разговорную речь. Так что да, всё сильно относительно.

0

945

#p199825,Euphemia li Britannia написал(а):

Egoist Witch, и это моя корона на гиассе! 
На деле они набирают большую аудиторию. Ну и ещё один плюс: понимание языков на слух, именно разговорную речь. Так что да, всё сильно относительно.

Никогда не говорите снайперу "это моя корона". Чем легче определить цель для дальнейшего выстрела, тем проще работается)

0

946

Egoist Witch, да Юфичку и так легко заметить, но за неё буду мстить почти всей империей /моська

+1

947

#p199828,Euphemia li Britannia написал(а):

Egoist Witch, да Юфичку и так легко заметить, но за неё буду мстить почти всей империей /моська

Если вся империя будет мстить мутному типу в маскировочном халате, маской черепа и винтовкой, а не милой певице, то я не против.

0

948

#p199829,Egoist Witch написал(а):

Если вся империя будет мстить мутному типу в маскировочном халате, маской черепа и винтовкой, а не милой певице, то я не против.

Готов предоставить оборудование и снаряжение по скидке. Плюс, у нас широкий выбор оптики и оптических приборов, от тепловизоров до компьютеризированных перископов

Отредактировано Cobra Commander (2019-02-03 19:43:37)

0

949

#p199830,Cobra Commander написал(а):

Готов предоставить оборудование и снаряжение по скидке. Плюс, у нас широкий выбор оптики и оптических приборов, от тепловизоров до компьютеризированных перископов

/загорелись глаза/
Уууууу... А компенсаторы отдачи? Облегчённый корпус? Может есть винтовки не просвечивающие через металлоискатели? Заинтересована...

0

950

#p199831,Egoist Witch написал(а):

Уууууу... А компенсаторы отдачи? Облегчённый корпус? Может есть винтовки не просвечивающие через металлоискатели? Заинтересована...

Найдётся. А по поводу винтовки, можно попробовать напечатать на принтере. Правда придётся повозиться с чертежами и механизмами.  Да и ствол долгого использования не выдержит, но оно вам, наверное, и не нужно.
Любой каприз за ваши деньги, в общем говоря.

Отредактировано Cobra Commander (2019-02-03 20:12:38)

0

951

#p199832,Cobra Commander написал(а):

Найдётся. А по поводу винтовки, можно попробовать напечатать на принтере. Правда придётся повозиться с чертежами и механизмами.  Да и ствол долгого использования не выдержит, но оно вам, наверное, и не нужно.
Любой каприз за ваши деньги, в общем говоря.

Уму-уму. Когда выйду из плена, разузнаю о японском филиале, ибо повстанческий шлак мягко говоря достал. А Чёрные Рыцари те ещё мрази.

0

952

#p199833,Egoist Witch написал(а):

Уму-уму. Когда выйду из плена, разузнаю о японском филиале, ибо повстанческий шлак мягко говоря достал. А Чёрные Рыцари те ещё мрази.

К сожалению, японского филиала у нас нет.
Можете выйти через чёрный рынок, там несколько торговцев есть.

0

953

Такое ощущение, что разрабатывается план по убийству прекрасной меня.

0

954

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

Юбисовт бесплатно раздали ту часть платформера по Ассассину, которая про Китай. В первой же миссии надо убить евнуха... Хорошая синхра с Гиассом нашим хд

0

955

#p199835,Euphemia li Britannia написал(а):

Такое ощущение, что разрабатывается план по убийству прекрасной меня.

Umu-umu, как много вы на себя принимаете, ей богу.
Если наёмник хочет облегчить себе профессиональную деятельность, это не означает, что он придёт за вашей шкуркой. Не всё же крутится вокруг вас.

0

956

Мне уже немного лучше. Спасибо всем вчера за поддержку!

+1

957

#p199837,Egoist Witch написал(а):

Если наёмник хочет облегчить себе профессиональную деятельность, это не означает, что он придёт за вашей шкуркой. Не всё же крутится вокруг вас.

Да-да-да
*Подходит спиной и передаёт адрес китайского связного*

0

958

#p199832,Cobra Commander написал(а):

напечатать на принтере.

На Гиассе пока нет 3д принтеров.

0

959

#p199840,Элли написал(а):

На Гиассе пока нет 3д принтеров.

...
Турели есть
Мехи есть
Летающий корабль есть
3Д принтера нет
Всё чудесатее и чудесатее

0

960

Egoist Witch, уву-уву, иногда флуд просто флуд.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином