По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флудоконкурс №9. ✾ Делаем красиво


Флудоконкурс №9. ✾ Делаем красиво

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие игроки, мы решили заняться совершенствованием нашей рекламы. Согласно проведённым опросам, нам не хватает актуального текста, который мог бы прояснить для соискателей антураж форума. Другими словами, реклама должна выглядеть где-то вот так:

вот так, именно так и никак иначе

https://i.imgur.com/VehHNUG.png

Собственно, с картинками у нас никаких проблем нет, а вот музы в загуле вместе с Наной. И тексты от нас — это отдельная, никак не складывающаяся песня. Мы знаем, что вы все — очень талантливые, так что объявляем конкурс на рекламный текст, который будет:

✾ отражать антураж форума в следующих направлениях (необязательно всех): война, политика, внутренние проблемы, фантастика, мехи, интриги;
✾ всеми лапами трогать общий сюжет (у нас тут война сверхдержав, если кто не в курсе! сами удивлены);
✾ объем где-то 500 символов (больше-меньше — не так важно);
✾ срок действия конкурса 7 дней (с 3 по 10 января);
✾ можно и нужно предлагать несколько вариантов;
✾ и даже можно сделать картинки (привычный размер: 500-600px в ширину, 300px в высоту — разнообразия ради можно и больше) как фандомные арты, так и атмосферные картинки. Ну или не сделать, а принести — мы потом подумаем/поколдуем над ними.
✾ антураж картинок должен соответствовать какой-либо из предложенных тематик: военные действия; политика; мехи (желательно максимально похожие на найтмеры); военная техника; солдаты;
✾ с нас имбирные пряники!

Пример текста by Макаров

2017 год по Имперскому календарю. В самом разгаре мировая война между тремя сверхдержавами: Священной Британской Империей, Китайской Федерацией и Европейским Союзом. К этому времени человечество достигло больших высот в науке благодаря открытию мощнейшего топливного элемента — сакурадайта. Этот сверхпроводник распахнул двери перед ведущими странами мира в век высоких технологий и изобретений: новые виды электроэнергии, оборудования, а также боевые роботы — найтмеры.

+7

2

Пожалуй, начну первым

*Тык*

http://sh.uploads.ru/ygDF3.png

+8

3

Раз уж никто не хоч,  продолжим.Теперь текстик

*тык*

История, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Например, как на ход истории может повлиять одна проигранная военная кампания давно канувшего в лету государства? Изменится ли наш мир до неузнаваемости? Возможно не совсем, люди всё-таки остались людьми, желающими причинить друг другу вред.
Бушующая между государствами и блоками война в самом разгаре. В ход идёт всё, от политических и шпионских интриг, до нового вида боевой техники- мехов, называемых Найтмерами, гордо возвышаясь над пехотой и танками. Их появление на поле боя ничем не уступало по важности появлению первых танков.
Но пока политики и аристократы играют в мировую войну, словно в шахматы, в глубинах многих стран начинает зреть недовольство бесконечными смертями и мировой несправедливостью. Выльется ли всё это в новый виток волнений и революций? Кто знает.
И какой же фигурой вы станете на этой игральной доске под названием жизнь? Наёмником, воюющим лишь за звонкую монету, весомым политическим деятелем, пытающимся вывести свою страну вперёд, путём интриг и манипуляций, военным, выживающим на линии фронта, бунтовщиком и революционером, сражающимся против системы,  или простым человеком, старающимся спокойно жить в этом мире? Решать вам.

Отредактировано Cobra Commander (2019-01-08 19:17:56)

+3

4

BEE DO BEE DO BEE DO
https://99px.ru/sstorage/86/2016/05/image_861405161401429515594.gif

Поздравляем! Первое место у Cobra Commander!
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Award/star-f9.png
Представленные варианты скоро окажутся в теме рекламы.
Спасибо за участие, би ду бум!

+5


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флудоконкурс №9. ✾ Делаем красиво