По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

901

Мандаринчик теперь всех РАСКАТАЕТ

0

902

КАТАЙТЕ МАНДАРИНЧИКИ КАК НЕ В СЕБЯ
КАТАЙТЕ КАК НА ПАСХУ

0

903

Мандариновый WAAGH! х)

А флуду такими темпами недолго осталось, есть риск перед самым праздником оказаться без флуда - старый кончился, новый не начался...

0

904

СКАЧЕМ

0

905

Alex Cross, значит, придется ударными темпами добивать еще один "прошлогодний" флуд. Делов-то

0

906

#p196818,Alex Cross написал(а):

Мандариновый WAAGH! х)

А флуду такими темпами недолго осталось, есть риск перед самым праздником оказаться без флуда - старый кончился, новый не начался...

На бесфлудие и "Мысли" флуд

0

907

Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну.

0

908

Мандарины наступают с тыла

0

909

Одна винтовка на семерых

0

910

Омегаультратрагизм

0

911

Пунш... до меня дошли туманные слухи, что ты тут лапы распускать повадился?

0

912

#p196828,Манфред Рихтер написал(а):

что ты тут лапы распускать повадился?

Он же джентльмен! Только цветы дарит всем девушкам :3

Отредактировано Tianzi (2018-12-28 16:42:54)

0

913

Манфред Рихтер, спокойно, герр как-тебя-там-черт-ногу-сломит-в-ваших-гансовых-званиях. Пунш хороший.

0

914

#p196807,Гуан Янлин написал(а):

Мне выпал Арчер! Эмия!

А я уже неделю или две как негр гринданю одну и ту же локацию в AL, а Дойчленд дропаться даже не собирается http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

А ещё в Стиме вышел рейтинг самых продаваемых игр за 2018-й, и глядя на него понимаешь что дальше с видеоиграми всё будет только Хуже.

0

915

Tianzi, Урсула не девушка, это бой-баба по кличке Маслина!

Урсула Димитриди, А тебя не спрашивали, отжимайся иди. Хотя нет. Не иди. Во! Винтовку чисти! В новый год - с чистой винтовкой!

Kallen Kozuki, что может быть хуже симулятора хлеба и конвейерной трэшанинки?

0

916

Манфред Рихтер, ты щас от Маслины словишь маслину. И у меня чистая винтовка. Всегда.

0

917

Урсула Димитриди, даже когда стреляешь? Хм. Какое-то дерьмо с патронами, замени на те, в которых есть порох, а не энергия греческого превозмогания. (Цап Урсу и на плечо) Пацаныыы, я Маслину поймал! :D

+1

918

Манфред Рихтер, не придирайся к словам, вредный ганс! /покорно висит на плече/

0

919

Kallen Kozuki, нет столько студий и нет столько денег, чтобы выпускать на пк AAA-блокбастеры каждый год.

0

920

Как из-за ТП-бухгалтера почувствовать себя днищем? Когда всем пришла большая годовая премия, а тебе чОт копейки. Как выяснилось, эти дебилы не там поставили запятую и выплатили мне в 10 раз меньше!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-16-.png

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний