По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

601

Ударим по прокрастинации раздачей долгов х)

+1

602

Отличная мысль. /смотрит на восемь догов по всем форумам/

0

603

Урсула Димитриди, мой опыт подсказывает, что если что-то застряло надолго или просто период застоя, то надо любой ценой заставить себя выдать хоть что-то, чтобы стронуться с места. Да, выйдет неидеально, зато дальше пойдет лучше.  Главное - изменение состояния дел.)

0

604

Emiya Atsuko, ну, я заставила себя выдать пост сюда, и в личный отыгрыш в мессенджере. То есть туда, где больше надо. Теперь с тоской смотрю на остальное.

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-16 17:20:07)

0

605

Так, нахрен фэнтезийку, она меня сейчас бесит, проживут без меня до 2019-го.
Итого остался один пост на мистику. Уже веселее жить.

0

606

Урсула Димитриди, Верная мысль. Если пытаться сделать сразу все, то возникает демотивация "Ой, сколько же всякого, я ж не успею...". Надо выбрать то, что не ждет, или просто что-то доступное.

Серьезно, большие планы вечно идут не так, а если по шагам и сообразно с возможностями - глядишь, все и делается, хоть  и понемногу.

0

607

Emiya Atsuko, как говорил один мой знакомый кузнец: «Никогда не ставь себе больших планов. Вот решил ты пойти попить воды. Встал с дивана, упал, план не сработал, ты в расстройстве. А ты поставь себе цель встать с дивана».

0

608

Урсула Димитриди, Вот именно.

Есть еще ограничение, когда у тебя много персонажей. За некоторых не стоит пытаться писать одновременно или с малым разрывом, иначе индивидуальность смажется, стиль одного на другого заедет. Вот у примеру, сегодня я пишу за Эмию, а  Крестовского трогать не буду. (они как пилоты и командиры опасно смыкаются - а должны быть некоторые различия в деталях и прочем. Хотя, с другой стороны, и ему и ей играть сейчас боевку, что немного упрощает дело)

0

609

Emiya Atsuko, таки да. Вот почему золотое правило. Один форум - один персонаж. Которое я постоянно нарушаю, но, это ж я, у меня в принципе стиль не сильно меняется от персонажа к персонажу, только сравнения разнятся.

0

610

*Сменила аватарку*

[dice=15488-1:10:0:]

0

611

Боже, ненавижу собирать чемодан. Постоянный страх забыть что-то преследует меня.

+1

612

Гуан Янлин, я всегда что-то забываю, главное на обратном пути ничего не забывать

0

613

* Сонно куняет* http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-12-17 12:39:31)

0

614

#p196374,Vladimir Makarov написал(а):

Гуан Янлин, я всегда что-то забываю, главное на обратном пути ничего не забывать

Я останавливаюсь в доме близких, а они уж точно вернут что-то мое)

0

615

#p196375,Джино Вайнберг написал(а):

куняет

Ужасти

Гуан Янлин, у близких не страшно — если что-то забыл, то это повод вернуться

0

616

Хотите калифорнийской экзотики? Со мной в комнате живет питон в аквариуме, который где-то раз в месяц ест мышку, но иногда его забывают покормить.

0

617

Гуан Янлин, а что происходит, когда его забывают покормить?

0

618

Там трейлер Ким 5+ вышел

0

619

#p196409,Vladimir Makarov написал(а):

м трейлер Ким 5+ вышел

Каноничная Мери Сью. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

620

#p196410,Элис написал(а):

Каноничная Мери Сью.

Нет, у неё нет ни одного признака.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний