По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 741 страница 760 из 903

741

Когда вокруг все герои, кто-то должен стрелять

0

742

Не бывает любви несчастной!
Может быть она горькой, трудной!
Безответной и безрассудной!
Может быть смертельно опасной!

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает!
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!!!

+4

743

Все столько смеялись над Невским ака Курицыным, над тем, как он неумело пытается обмануть всех своим титулом или играть в кино, а человек, на самом-то деле, просто искал свой путь, не боялся совершать ошибок, и, как и все мы, не особо умел жить эту жизнь. По итогу мы над собой смеялись.

+1

744

.

0

745

Свернутый текст

0

746

Опять жара непонятная всю неделю

0

747

Свернутый текст

0

748

Упоминание презервативов в чате напомнило, как я шёл вчера с работы, а на дороге то и дело валялись пустые пачки от презервативов, сами эти пакетики, где они штучно лежат, и, собсно, попользованные набалдажники собственной персоной, штук семь насчитал. То есть, как я это вижу, кто-то шёл и на протяжении примерно одного километра кого-то отчаянно долбил. А потом такой: наша песня хороша, начинай сначала. И так как в пословице - семь раз отмерь, один раз вынь.
До сих пор в замешательстве. Возможно, это клоуны под спайсами из бродячего цирка репетируют новое представление с исполнением на моноколесе

+1

749

Тут был пост, которым лучше всего отрефлексировать в игре и не светить, пока не доберусь до сути.

Вообще, я в игру вкладываю гораздо больше смысла, чем в то, что пишу здесь, а тут обычно просто обрывки того, чего я хочу коснуться в игре, но что очень сильно просится наружу из-за каких-то жизненных ситуаций. Поиск глубинного смысла? Их есть у меня. Так что если вам кажется, что своими постами я что-то хочу сказать, если вам кажется, что в своих постах я говорю о ком-то, возможно, даже о вас лично — вам не кажется. Гиасс — не форум. Гиасс — тетрадь. И каждое услышанное мной слово, сказанное вами мне и не мне слово, наполняет её смыслами, что я записываю туда своей рукой. Ищущий да обрящет. А что с этим делать — решайте сами.

А от того, что должно было быть тут, оставлю только Джокера и цитату. Всё-таки, высказаться мне очень хотелось, а так, может быть, хоть как-то дам выход всему, что испытываю сейчас.

https://i.imgur.com/hY0Bb27.png
"Вы все — система, которая так много знает. Вы решаете, что хорошо, а что плохо. Точно так же, вы решаете, что смешно, а что нет."

+1

750

Алина это или не Алина, вот в чём вопрос...  o.O

0

751

Свернутый текст

0

752

Мальчик сказал мне:
– Видите ту птицу, которая сидит на пне? Как она называется?
Я ответил:
– Не имею ни малейшего понятия.
Тогда мальчик сказал:
– Это красногрудый дрозд. Ваш отец не особо чему научил вас в плане науки.

Я улыбнулся, потому что отец как раз научил меня, что название птицы ничего мне о ней не скажет. Он сказал бы: "Видишь эту птицу? Это красногрудый дрозд, но в Германии ее называют halsenflugel, а в Китае – чун лин, и даже если ты будешь знать все ее названия на всех языках, ты ничего не узнаешь о самой птице – только о людях, о том, как они ее называют. Ты не узнаешь, как дрозд поет, как учит птенцов летать, как пролетает летом много миль, и никто не знает, как он находит верное направление. Есть разница между знанием слов и знанием того, что происходит. Поэтому я спросил его:
– Видишь ботинок, что у меня на ноге. Как он называется?
Он ответил:
– Не имею ни малейшего понятия.
Тогда я сказал:
– Этот ботинок от фирмы "смачный поджопник".
Мальчик отлетел.

0

753

Не помню ни одного вечера, чтобы с улицы не слышался чей-то истошный вопль либо пение. Причём происходит это как в будни, так и в выходные. Люблю свой город.

0

754

Лето для меня это какая-то застывшая пора. Каждый раз с наступлением лета думаешь: "Ууух, ну вот сейчас-то поживу!" А в итоге я не могу вспомнить ни одного лета, которое выдалось бы для меня действительно положительно запоминающимся, наполненным жизнью. Стойкое ощущение, что живу я только осенью-зимой - когда мир вокруг начинает цикл обновления и сбрасывает все старое. Весной плюс-минус, но вот летом вся жизнь будто мимо меня пролетает. И я понимаю, что это ощущение - лишь чувство, возникшее на ощущении контраста, но почему он вообще возникает, я хз.

0

755

#p228874,Ben Klamsky написал(а):

Алина это или не Алина, вот в чём вопрос...

Не Алина.)  https://i.ibb.co/F0vrMDT/image.png

0

756

Добро должно быть с кулаками, но это не значит, что нужно ими размахивать при каждом удобном случае с криком "ДОБРООООО". Иначе какое же это добро?

0

757

Хорошую фразу видел у хорошего человека. Её смысл был, в общем, обращён к конкретной ситуации, но посыл нравится в абстракции, о том, что чужое чувство прекрасного не обязательно должно улыбать тебя. Как у Ницше прям: «Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим».
В пятницу я посмотрел s1 ванпанчмена полностью. Там если герои делают что-то богоугодное с точки зрения толпы, то они повышаются в рейтинге, и неважно, насколько это действительно богоугодно.
Выводов не будет. А фраза хорошая.

+1

758

То чувство, когда лежишь одной ногой в больнице, а всё равно завидно, когда смотришь, что где-то люди по несколько постов за день могут отдать в эпизод.  https://i.ibb.co/qgHpcnW/image.png

+6

759

#p229047,Cornelia li Britannia написал(а):

То чувство, когда лежишь одной ногой в больнице, а всё равно завидно, когда смотришь, что где-то люди по несколько постов за день могут отдать в эпизод.  https://i.ibb.co/qgHpcnW/image.png

не горюй, лучше выздоравливай!!! дотерпи до возвращения в а11, со мной точно не соскучишься)))))

0

760

Есть один человек, с которым мы почти не общаемся, разве что поздравлениями обмениваемся, но мысли о котором вызывают исключительно теплые, почти что домашние чувства. И тут случайно заходишь к нему в дайр, а там последний пост - будто отражение моей собственной жизни. Событие в событие, мысль в мысль. И я такой: что.

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух