По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 261 страница 280 из 903

261

#p211196,Emmerich Meyer написал(а):

Ещё бы эпизод успеть доиграть до того, как я уеду, было бы замечательно.

Успеем. Но в зависимости от его исхода нам предстоит (или не предстоит) ещё один

0

262

Уже четверг? Блеск

0

263

[сидит, чаёк посасывает, на анкетку глядит]
Ну не, не так страшно. Норм.

+1

264

Рука отваливается /воет/

0

265

Помогите! Я истекаю постами!

0

266

Юфи можно, значит и мне!

0

267

>Смотрю на анкеты других людей
>Потом на свою
>Резко стало стыдно

0

268

._. че так долго? Ну и что, что пару постов в день! Мне же интересно!!!

+1

269

У меня творческий кризис...

0

270

Оказывается, в британском английском гиасса местоимение thou сохранилось. То есть обращения ты/вы в игре на русском синхронизированы с английским.

0

271

Если я сегодня освобожусь от всех дел не в 9 вечера, это будет бомбезно

0

272

Ухху, наконец, сегодня я буду свободна

0

273

Вот так заходишь на форум спустя месяц, а тут Веня Кламски стал Леонидом Каневским, появился агент Малдер и другие дивные вещи

0

274

Как же стыдно описывать подробности в постах... До сих пор краснею.

0

275

Фух... как же не вовремя я прочел сообщение о продлении конкурсного дедлайна, так бы все было намного раньше)
А так завтра вычитка и все готово, наконец...

0

276

У-ух, что ж за время-то такое лютое... Туда беги, это делай, то решай... Можно я просто приля-агу?
Аукционы не выписаны, каталоги не проверены, вкладки не восстановлены, уроки не просмотрены, софт не скачен, с анкетой никак не решу, что лучше оставить... Где.Мой.Бурбон? [растеклась по столу]
Полшестого утра, а мне ещё 13 минут до аукциона. Блин, серьёзно?! А спать чё, не, не надо?!
[по анкете]: ща-а, ща всё будет. Ща. Ещё чутка. Ща.

Отредактировано Kris McBrien (2019-08-11 05:35:45)

0

277

Господи, какая же я кретинка. Как я не забываю что мне надо дышать и есть, чтобы не сдохнуть? Каждый день я делаю глупости, глупости, глупости, им нет ни конца ни края, и каждый раз когда я думаю что дно достигнуто и я не могу сделать вещи тупее, мой разум откладывает всё в сторону и берётся за покорение очередного барьера.

0

278

A321
@
Сел в поле и остался цел
@
Суперджет
@
Сел на бутылку и развалился

+3

279

Боинг. Несколько аварий за последние несколько лет. Аирбас. То же самое. "Хорошие самолеты". Суперджет. Одна-единственная авария - самолет плохой. Логика?

0

280

Лааааааанской!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух