По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

521

#p192763,Duncan Campbell написал(а):

Сольф Кимбли

Что-то я чую тут FMA...

0

522

Jack The Reaper, в рамках правил форума подобное придется разрабатывать с самого начала, так что потребует времени, финансирования и испытаний с риском для подопытных. (а вот у японцев вроде бы ниндзи с киборгизацией прописаны давно, так что там что-то будет сразу, но это неточно)

0

523

Duncan Campbell,
В принципе, экзоскелет на персе - один из первых прототипов, которые под шумок сперли.

0

524

#p192767,Duncan Campbell написал(а):

(а вот у японцев вроде бы ниндзи с киборгизацией прописаны давно, так что там что-то будет сразу, но это неточно)

Ну точно, у Зеро были кибер-ниндзя. Осталось только стырить у бритов MVS, повесить на спину рюкзак с сакурадайтовыми батареями, и можно рубить найтмеры наискось[icon]https://files.catbox.moe/gtd3yb.png[/icon]

0

525

Sumeragi Kaguya,
Тем временем я таки дописал био.

0

526

Кстати, найтмеры даже из обычных рпг разбирать можно. Главное делать это правильно.

0

527

Arthur Lehman,
А можно более эпично рубить их катаной напополам!!!

0

528

Sumeragi Kaguya, неа нельзя. Я работал над этим концептом и там очень много проблем - лучший вариант это что то вроде первых световых мечей из звездных войн. То есть там не просто здоровенный рюкзак на плечи, но и проводок от рюкзака к клинку. *Зевает* К тому же их очень дорого уменьшать, настолько что мне нужен был бы гранд от Чарльза если бы я решил развивать эту тему.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-10-20 19:03:23)

0

529

Чот тут тихо...
Будто бы тут Снейк прошелся... Или я)

0

530

Рюкзак... меч... против большущих человекоподобных штук... Где я это уже видела <"""""<

0

531

А я написала один из самых сложных постов за всю свою "ролевую карьеру".
Выдохлась в ноль. Даже не могу сказать - довольна я собой или нет. Но вся душа там, выпотрошенная.

0

532

Kallen Kozuki,
Это достаточно широкое описание~
У меня оно наводит на Metal Gear Rising, у кого-то - на ЗВ. У третьих - на третье. Слишком широкое подозрение~

0

533

#p192773,Jack The Reaper написал(а):

А можно более эпично рубить их катаной напополам!!!

Все равно  трудно перешибить Меллоулинка, который превозмог  меху при помощи домкрата и реактивного штыка на своем ПТР х)

0

534

Nunnally vi Britannia, *гладит* все в порядке, принцесса. Отдохни немного)

0

535

Nunnally vi Britannia,
Отдыхайте, Химе-сан. Вы заслужили это)

Отредактировано Jack The Reaper (2018-10-20 19:22:02)

0

536

Nunnally vi Britannia, *взгруснул за компанию*

0

537

Duncan Campbell,
Это звучит настолько эпично, что кажется, будто эта часть какой-то миссии в MGR...

0

538

Jack The Reaper, На деле это скорее было в духе олдскульных боевиков 90-х) Но да, эпично.

0

539

Jack The Reaper, для того, чтобы рубить найтмеры нужен не только киберниндзя. Нужна ещё катана, а таких совсем ещё не сделали, увы.

0

540

Duncan Campbell, Jack The Reaper, Джино Вайнберг, уру /растроганно

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой