Имя

Кагуя Сумераги | Kaguya Sumeragi

Возраст, дата рождения

14 лет, 10.08.2003

Политическая принадлежность

Японка, принадлежит к Дому Киото.

Биография

Кагуя родилась в очень богатой и влиятельной семье, которая владела так называемым Концерном Сумераги по добыче и переработке сакурайдата. Её мать была сестрой жены тогдашнего премьер-министра Британии Генбу Куруруги, и юная Сумераги является двоюродной сестрой Куруруги Сузаку.
Мама, Мидори Сумераги умерла незадолго до начала японско-британской войны. Отец погиб на войне. Таким образом Кагуя становится главой клана Сумераги, а её опекуном становится Кирихара.
Кагуя никогда не посещала школу, так как её опекуны не желали, чтобы она училась вместе с одиннадцатыми, и даже со статусом Пожалованной Британки девочка всё равно не поступила бы в школу, соответствующую её положению. Так что Кагуя училась на дому. Она росла в обществе взрослых, что наложило отпечаток на характер девочки.

Внешность

Невысокая девушка подросткового телосложения. Нельзя назвать её худощавой, скорее, просто изящной. Тело Кагуи ещё детское, что и неудивительно в её возрасте. Тонкая талия, нулевой размер груди, хрупкие запястья и лодыжки, грациозная осанка, что была привита с младенчества, гордая посадка головы. Приятные черты лица, чуть заострённый носик, большие зелёные глаза, пухлые губы. Длинные тёмные волосы, которые Кагуя либо заплетает в косы, либо (чаще всего) оставляет распущенными и вставляет в них что-то похожее на обруч или диадему.
Одевается в традиционные китайско-японские одеяния, подобные кимоно.

Характер

Кагуя провела своё детство в обществе взрослых, умных и влиятельных людей, что оставило след на её характере. Ей присуща мудрость, активный и живой ум, она решительна, но всегда обдумывает свои действия. Также Кагуя обладает весёлым нравом, и даже бывает игривой. Впрочем, в опасных ситуациях становится серьёзной и рассудительной.
Кагуя очень упорная и всегда достигает своей цели, что очень важно для политика. Она обаятельна и легко располагает к себе людей. Также она хорошо разбирается в людях.

Способности

Физические: из-за занятий танцами в детстве Кагуя гибкая, ловкая и выносливая. Но только это, какой-либо физической силы для сражений в девушке нет. Умеет стрелять из пистолета.
Бытовые: очень умна, хороший аналитик, специалист в экономике и политике. Знает японский, английский и китайский языки. Умеет играть на шиминасеме и танцевать.

Личное имущество
Недвижимость: собственно Концерн Сумераги. Автомобиль марки «роллс-ройс». Особняк где-то в окраинах Одиннадцатого сектора.
Мелочи: мобильный телефон, зеркальце.

Читали ли вы правила?

Да.

Связь с вами

Аська – 639951840
Скайп - maigelka

Отредактировано Kaguya Sumeragi (2013-07-14 10:41:11)