По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

981

Alina Tikhomirova, а я только узнала, но искать не буду - как-то внезапно

Тайна Великого Дракона

0

982

#p190811,Элли написал(а):

У тебя же есть Алина)

Ей иногда не везет /согласилась

0

983

Euphemia li Britannia, а, я видела трейлер.) Думаю, что один раз вполне можно будет посмотреть.

0

984

#p190812,Euphemia li Britannia написал(а):

Тайна Великого Дракона

Из примечательного: Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан и... Павел Воля в одном фильме.

0

985

#p190813,Euphemia li Britannia написал(а):

Ей иногда не везет /согласилась

Неправда. Я люблю разговоры разговаривать! /безапелляционно/

0

986

Мне кажется, скоро гетто превратиться в аналог Вьетнама... И это прекрасно)

My hands are tied!

0

987

#p190817,Egoist Witch написал(а):

Мне кажется, скоро гетто превратиться в аналог Вьетнама... И это прекрасно)

А все почему? Мяхко господа британцы работают с секторами, мяхко...

0

988

Alina Tikhomirova, да, где ещё можно увидеть норм дракона кроме игры престолов. Смотрела один сериал, там нагнетали великое зло на протяжении 18 серии, которое явится в виде дракона в реальный мир. А в конце жахнули дракошу, нарисованного в пэйнте. Нет, я даже не прикалываюсь, сейчас схожу заскринить. И, главное и самое разочаровывающее, все 18 серий были отличные спец эффекты. Я до сих пор не разумею, как так можно было. Впрочем, к концу и с сценарием лажанули, создается ощущение, что у них всю съемочную группу уволили до окончания съемок и после наняли фрилансеров за копейки.

0

989

#p190818,Алексей Ланской написал(а):

А все почему? Мяхко господа британцы работают с секторами, мяхко...

Я вижу лишь одну причину - война слишком быстро закончилась. Даже если они будут работать с секторами, жертвы со стороны численного состава(про найтмеров сказать не могу, хотя идеи для их ликвидации имеются) будут большими, банально из-за плохого знания местности. Была бы война дольше, с отстройкой штабов и прочего прекрасного, всё могло повернутся иначе.

0

990

#p190819,Euphemia li Britannia написал(а):

А в конце жахнули дракошу, нарисованного в пэйнте

Хотя я преуменьшила или преувеличила, модель дракона явно была слеплена из пластилина

http://s3.uploads.ru/chN4y.png

+1

991

#p190820,Egoist Witch написал(а):

Я вижу лишь одну причину - война слишком быстро закончилась. Даже если они будут работать с секторами, жертвы со стороны численного состава(про найтмеров сказать не могу, хотя идеи для их ликвидации имеются) будут большими, банально из-за плохого знания местности. Была бы война дольше, с отстройкой штабов и прочего прекрасного, всё могло повернутся иначе.

Боеприпасы объемного взрыва ковром по площади жилой застройки. Проблема партизанского сопротивления решится моментально.

0

992

#p190815,Euphemia li Britannia написал(а):

Из примечательного: Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан и... Павел Воля в одном фильме.

Чё?

0

993

Vladimir Makarov, там ещё несколько звездных актёров, но это сочетание я нашла более впечатляющим.

0

994

#p190822,Алексей Ланской написал(а):

Боеприпасы объемного взрыва ковром по площади жилой застройки.

А я думал, это я тут военный преступник(:

0

995

Euphemia li Britannia, он милый, аки мультяшный, но видно, что с бюджетом беда-беда. Я печалюсь по схожему поводу, что из-за банкротства Telltale Games не будет второго сезона The Wolf Among Us. И неизвестно, чем всё закончится для Ходячих.(

0

996

#p190822,Алексей Ланской написал(а):

Боеприпасы объемного взрыва ковром по площади жилой застройки. Проблема партизанского сопротивления решится моментально.

Как бы, дороговато посылать бомбардировщик через весь океан, да и сомневаюсь, что у Японии не найдётся систем ПВО. Не говоря уже о том, что такой геноцид репутацию портит(по крайней мере, я надеюсь, что правила войны в этом мире всё-таки имеются). Да и полностью сопротивление не исчезнет, может станет менее активной, готовя семеричную ответку.

0

997

Alina Tikhomirova, Ходячих может кто подхватит, франшиза-то прибыльная. Да и сейчас прибыльно/модно переиздавать старое или же делать продолжение (по крайней мере, в кинематографе, тот же Человек Паук, не знаю как там с игровыми вселенными). Но я не в курсе этих игр, сейчас загуглила. Я походу узкоспециализируюсь на TES =| и этот лол, потому что на 12 уровне вообще не весело к драуграм на свиданки бегать /о наболевшем

0

998

#p190826,Arthur Lehman написал(а):

А я думал, это я тут военный преступник(:

Наёмный снайпер и спец по минированию, что убивает британцев пачками, машет рукой... Отрубленной рукой.

0

999

Euphemia li Britannia, когда-нибудь я добью TES на платину, да.

0

1000

#p190827,Alina Tikhomirova написал(а):

видно, что с бюджетом беда-беда

У них были кровавые бабочки, бегающий огромный вепрь по магистрали, воздушный замок, призраки, демоны, зомби и многое другое, а главное зло они вылепили кое-как! /всё ещё жалуется/ А как они сожгли целый адаптированный под 60-е года мир, когда туда случайно провалилась глупая ГГ!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя