По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

861

Kallen Kozuki, но жареный хлеб без чеснока не то)

0

862

Renly la Britannia, как это не то? Смочить в молоке, потом в яйце, и жарь - нормальный хлебушек выходит ~.~

0

863

#p190643,Kallen Kozuki написал(а):

Чеснок фу :< В топку его >.<

Вампиры на форуме!

0

864

Процесс пошёл, мидии раскрываются в холодной воде

0

865

Пробовал я как-то мидии и чет не зашло. Не лежит у меня душа к морепродуктам...

0

866

Гиасс кулинарный
У меня тут мидии максимум найти с фалангу среднего по размерам (!) пальца. Так что я ем только консервированные и редко. А готовить лучше в раковинах же, только там песок и всякую бяку вымывать надо. Почему в холодной или они уже без раковин?

0

867

Макаров, ты предвзят! х) Но так оно и звучит У меня есть любимая хип-хоп песня на французском, выпущенная в нулевых. Я до сих пор помню текст и картинку, но не вспомню название. Пару лет назад для кого-то искала, но снова забыла.

0

868

Euphemia li Britannia, не "Face à la mer"?

+1

869

Alina Tikhomirova, ооо, да и ноут такой "название файла (1)", то есть повторное скачивание. А я ведь смотрела!

0

870

Юф, аю ~

0

871

Элли, как твоя осень? Моя вот не очень, много работы.

0

872

#p190658,Euphemia li Britannia написал(а):

много работы.

Работа = еда.

Осень холодна. Поскользнуться умудрился - вывихнул ногу. Одиноко.

0

873

Элли, ноуп, это физическая домашняя работа, которую я иногда люблю, а иногда "закончись уже"
Ты всё ещё там? Разве не пора возвращаться? Как нога? Врач что сказал или самолечение?

0

874

#p190651,Euphemia li Britannia написал(а):

Гиасс кулинарный
У меня тут мидии максимум найти с фалангу среднего по размерам (!) пальца. Так что я ем только консервированные и редко. А готовить лучше в раковинах же, только там песок и всякую бяку вымывать надо. Почему в холодной или они уже без раковин?

Замороженные уже при разморозке раскрыться могут.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c849324/v849324891/8878a/9U0dmMSRZgE.jpg

В целом получилось недурно, но учитывая, что в пачке часть были треснувшие/так и не раскрылись - слишком дорого, чтобы варить. Лучше запекать с сыром и приправами. Иначе ну слишком простой вкус.

#p190653,Euphemia li Britannia написал(а):

Макаров, ты предвзят! х) Но так оно и звучит У меня есть любимая хип-хоп песня на французском, выпущенная в нулевых. Я до сих пор помню текст и картинку, но не вспомню название. Пару лет назад для кого-то искала, но снова забыла.

Я ничего не могу с этим поделать, вот так оно, как есть :с

0

875

#p190662,Euphemia li Britannia написал(а):

Врач

Какой врач?

#p190662,Euphemia li Britannia написал(а):

Разве не пора возвращаться?

Я прячусь. Чу-чу, жизнь! Leave me be.

#p190662,Euphemia li Britannia написал(а):

люблю

Котлетки, чистота, красота! Но хорошо бы - для тебя. А как другой хвостом махнет - так не заставишь за тебя работать.

0

876

Уфф...наконец-то я поймал нужный настрой и везде отписался. Вообще, писать посты под Соник Мейхем и саундтреки из квейк 2 оказалось довольно забавно. Ты вроде пишешь про аккуратность, какие то тактические и грамотные действия, а тебя при этом распирает от желания сорваться с места и рвать найтмеры на части. Причем голыми руками...

0

877

А всего-то с Наной нужно в голос выползти, сразу столько дел на Гиассе переделано. *постучала по голове и по дереву*

0

878

Alina Tikhomirova, действительно!

0

879

#p190673,Alina Tikhomirova написал(а):

*постучала по голове и по дереву*

/потирает макушку/

0

880

Nunnally vi Britannia, *завернула труженицу в рулетик из одеяла*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя