По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

441

#p189997,Элли написал(а):

А чего таи плохого?

раскрытие Хомуры и, собственно, финал. Я давно не видела настолько жестокого и печального финала, который так умело бы маскировался под счастливый

0

442

#p189998,Nunnally vi Britannia написал(а):

который так умело бы маскировался под счастливый

Ой, тебе еще продолжение этого покажут - вот там хэппи энд!

+1

443

Nunnally vi Britannia, потом расскажу)

0

444

#p189999,Элли написал(а):

Ой, тебе еще продолжение этого покажут - вот там хэппи энд!

/предчувствует и ежится/

0

445

Етить поспал

0

446

Vladimir Makarov, но еще не вечер

0

447

Nunnally vi Britannia, вечером дел много, вечером не поспать

0

448

Vladimir Makarov, значит ты можешь не поспать, раз не вечер

0

449

Nunnally vi Britannia, по мне жуки зеленые ползают

0

450

Vladimir Makarov, зачем ты пьешь во вторник?

0

451

Nunnally vi Britannia, я посидел на лавочке и они на меня набросились

0

452

Элли, за наезд искренне извини, конечно, но я не телепат~

Отредактировано Luciano Bradley (2018-09-18 14:36:56)

+1

453

Luciano Bradley, да всё норм. Я просто действительно считаю, что о своём желании лучше сразу человеку перед эпизодом говорить. Шики любит рельсы. Есть такая проблема. Но, с другой стороны, это делает его повествования не рваными, не "случайно сгенерированными". Чуть видишь - не так пошёл, он же открыт для диалога. Перепишет, что нужно, обсудит с тобой всё в подробностях.

0

454

#p190019,Элли написал(а):

Luciano Bradley, да всё норм. Я просто действительно считаю, что о своём желании лучше сразу человеку перед эпизодом говорить. Шики любит рельсы. Есть такая проблема. Но, с другой стороны, это делает его повествования не рваными, не "случайно сгенерированными". Чуть видишь - не так пошёл, он же открыт для диалога. Перепишет, что нужно, обсудит с тобой всё в подробностях.

Мне думается, тут еще корни проблемы растут из трудностей в перестраивании от одного мастера к другому.

0

455

#p190020,Vladimir Makarov написал(а):

Мне думается, тут еще корни проблемы растут из трудностей в перестраивании от одного мастера к другому.

Смотря с кем работал. Если с тобой - то точно непривычно будет после идти к Сашке. Да и после Юфи - там совсем другая песня.

0

456

Ширли, видимо, таки не возьму. Изменения в персонаже произошли любопытные, но это - те изменения, при которых хотелось бы присутствовать лично, хех.
Но и лан.

Отредактировано Уилл (2018-09-18 18:21:33)

0

457

Ради интереса попробовал распределить своих и не только героев под стандарты гандамов, которые отчасти и в Гиасс проползли. Навскидку понял, что Крестовского ждёт эпичная коронная погибель во второй его битве с Сузаку, Каллен или Джино с малым шансом потом оказаться живым х) Ренли мог бы стать "Блондином в маске", но роль уже занял Лулу хд

0

458

Renly la Britannia, это реверсивная психология?
"Если я скажу что они меня убьют, они возьмут назло и не убьют"

0

459

Kallen Kozuki, скорее ироничные прикидки) иногда забавно определять своих по штатным ролями и типажам, порой неожиданно выходит.

0

460

Жить с пятью кошечками и двумя собачками очень тяжело.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя