По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

381

Vladimir Makarov, итог: Бедной Ширли портит жизнь уже третий по счету маньяк х)

Кстати, вполне возможно что полным именем она и правда Шарлотта или вроде того.

0

382

Пришло в голову на тему ~"""~

https://i.imgur.com/I5O3zCc.jpg

+2

383

Kallen Kozuki, видавшая виды

0

384

Kallen Kozuki
Я кажется видела хентай, из которого взята средняя картинка)

+1

385

#p189878,Элли написал(а):

Leлуж имеется. Он просто не флудит.

#p189879,Химера написал(а):

Уилл, Лелуш здесь... специфический... Очень специфический...

Ага-а-а... Значит, та страница была просто предыдущим акком, видимо. Окс!

#p189882,Vladimir Makarov написал(а):

Уилл, у нас Ширли малость... Жизнь потрепала. Лелуш как таковой есть, но он играет диалоговыми в основном, сидя в раковине. Можно попытаться вытащить его оттуда. Идеи есть, но это будет непросто. Игра в этом случае будет пропитана мотивами мистического детектива или вроде того.

Любопытно.
Тогда надо посмотреть, каким образом Ширли жизнь потрепала.
Всё же могу испытывать затруднения с тем, чтобы вживаться в роль канона, который уже успел ощутимо развиться в какую-то сторону от, собственно, канона, под руководством другого игрока.

#p189881,Euphemia li Britannia написал(а):

У Ширли весьма интересный и углубленный сюжет, который развивался в другую сторону от Лу, но при этом учитывал вканон. Правда от этого было совсем немного. Если захотите эту роль всё же, посоветуйтесь с Макаровым - большинство отыгрышей персонажа вел он.

Хорошо, учту.

Если что - концепт неканона всё равно есть, так что поиграть чем и где будет.

0

386

А Лелуш в ракушке - это, тащемта, звучит как что-то вполне в его духе, так или иначе.

0

387

О, новые лица?

0

388

Cobra Commander, да вроде как.

0

389

Уилл, куда надумываете идти? К нам, на баррикады недовольных, али к порядку?

0

390

Cobra Commander, тащемта, два основных варианта.
В первом я зохавываю роль Шарли, и тут всё зависит от нынешней ситуации с ней.
Во втором получается что-то вроде пассивной оппозиции, с личными целями, по крайней мере по началу однозначно превалирующими над всеми этими вашими мутными мутями.
Хотя, тут возможен подвариант - зависит от некоторых тонкостей местного лора... которые я пойду тыкать, если, как получу сводку по Шарли, приду к выводу, что не моё.

0

391

Уилл, ну, могу только пожелать удачи :{

0

392

Cobra Commander, спасеб!
И не грустите, коммандер!

0

393

Уилл, а чего мне грустить? Грустить надо тем, кто сражается, а я в бункере сижу.

0

394

С одной стороны я не могу не радоваться облакам, дождю и прохладе.

С другой, пробежки под дождём - то ещё удовольствие http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/angry-1-.png

0

395

Cobra Commander, а, ну тогда вообще проблем нет, я щетаю.

Kallen Kozuki, поэтому нужно перенастроить себя так, чтобы полюбить пробежки под дождём!

0

396

#p189909,Kallen Kozuki написал(а):

пробежки под дождём

А дистанция?

0

397

#p189885,Sumeragi Kaguya написал(а):

вангую, что ты о Элизере Юдковском и "Harry Potter and the Methods of Rationality".

Да, оно самое

Вчера немного обескуражил меня состав глав. После того где Гарри на распределении отправляют в [спойлер], была целая серия каких-то гэгов на счёт того, как иначе могла выглядеть эта глава. И там... такие, очень специфические чисто фанатские приколюхи на счёт персонажей и их отношений.

Если проще - то серьёзный ритм был сбит серией шуток, от некоторых из которых хотелось нос воротить ^.^"

Ты помнишь сам роман? Почему Шляпа в конце посмеялась над Гарри, как над кретином?

спойлер

То есть, она таки водила его за нос всё распределение и насвистела с три короба? Так и не понял, что там случилось.

Отредактировано Саша (2018-09-16 19:06:29)

0

398

Уилл, так я не против, просто мокро, и луж полно, так что скорее бег с прыжками выходит.

Саша, я по времени ~"""~ И пока наверное не слишком много. Я начала около месяца назад, и постепенно наращиваю.

0

399

#p189913,Kallen Kozuki написал(а):

Саша, я по времени ~"""~ И пока наверное не слишком много. Я начала около месяца назад, и постепенно наращиваю.

Из сказанного, предположу, что у тебя пока получается километр-два.

Старайся, дорогая =3

+1

400

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/thief.png
Я пришел кидануть крокодильчика и ограбить Императорскую сокровищницу.
Как видите, крокодильчик уже в работе.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя