По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

321

#p189823,Egoist Witch написал(а):

Суть шутки

Может быть у меня слегка плохое настроение, однако видео не слишком... Смешное? Шутка которой 30 секунд от силы растянута на полторы минуты болтовни, совершенно бесцельной, потому что она никак шутку не дополняет, и лишь предполагает что что Сейбер которая настойчиво требует себе член - это смешно само по себе, без всякого панч-лайна.
Который к слову предсказуем без всякого знания Фейта как такового, и потому вызывает лишь "Ах да, он сказал не трахать буйных, значит она трахнула буйную".

Когда-то давно я подписалась на этого товарища, увидев что он делает ролики по Нептунии, однако посмотрев, кхм, "контент", тут же отписалась, и видимо не зря. Я понимаю, что "ютуберам" надо сражаться с гугловской нейросетью, которая теперь правит сайтом (и наверное делает дизайн тоже), однако в данном случае обещание новой анимашки каждую неделю явно вредит качеству. TF2 модельки работают в SFM "из коробки", потому что сделаны под этот движок. Рипнутая из, скорее всего, Excella, аниме модель, однако, выглядит как минимум плохо. Вообще это, мне казалось, давно известно - просто так выдирать 3Д модели из аниме-игр это довольно глупая мысль, потому что в самих аниме-играх на них навешано тучу шейдеров, освещение, зачастую жёстко ограниченная область обзора и так далее. Голые полигоны с текстурами, которые попадают в Garry's Mod/SFM, это каркас, и выглядит оно - SHOCKING! - как каркас.
Однако SFM, как инструмент для лепки роликов, должен иметь какие-то возможности сгладить этот эффект (не будем притворятся что никто не смотрел качественный SFM-прон ~"""~), которых тут не видно. Ну как минимум можно было поиграть с освещением, чтобы у Сейбер лицо выглядело как выглядят лица в комнатном освещении.
Ну и наконец, хотя это почти наверняка вкусовщина - английские актёры с аниме стилем НЕ ВЯ ЖУ ТСЯ. Я не помню ни одного ролика/игры/аниме где, когда персонаж начинает вещать английским голосом, не складывалось бы ощущение, что говорит какой-то дух или медиум вдалеке, к происходящему на экране не относящийся никаким образом вообще. Не помогает этому то, что англичанки по какой-то причине боятся проявлять эмоции уровнем чуть выше 0.3 от максимума.

Это всё, по большому счёту, надо бы в комментарии к видео написать, но кого я обманываю, комменты на ютубе читают лишь люди первый день попавшие на сайт, и люди с довольно оригинальным складом ума, к которым уважаемый "производитель видео-контента" едва ли относится. Так что слушайте вы. Ведьма, к тебе претензий не имею никаких, извини если испугала ~"""~

0

322

Моя не понять шутка. Моя тупай гретчин.

#p189828,Kallen Kozuki написал(а):

(не будем притворятся что никто не смотрел качественный SFM-прон ~"""~)

Ай чертовка!

0

323

Я пришел сюда, потому что меня здесь любят (но это не точно)

0

324

#p189828,Kallen Kozuki написал(а):

Может быть у меня слегка плохое настроение, однако видео не слишком... Смешное? Шутка которой 30 секунд от силы растянута на полторы минуты болтовни, совершенно бесцельной, потому что она никак шутку не дополняет, и лишь предполагает что что Сейбер которая настойчиво требует себе член - это смешно само по себе, без всякого панч-лайна.
Который к слову предсказуем без всякого знания Фейта как такового, и потому вызывает лишь "Ах да, он сказал не трахать буйных, значит она трахнула буйную".

Гхм, тут шутка скорее в другом, на мой взгляд. По лору, Артурия в самом конце пролюбила своё королевство из-за междоусобицы с Мордред и Морганой(предполагается, что она родила Мордред). В видео же этот момент обстебали как то, что всё это случилось не по каким-то серьёзным причинам, а из-за несдержанности Сейбер, которая буквально "затрахала королевство"(вряд ли бы Мерлин назвал её "шлюхой" просто потому, что она совокупилась с буйной дамой). То есть, взгляд на сложную историю Артурии через циничную, даже в какой-то степени "издевательскую" призму восприятия. Это забавно, если смотреть на Сейбер в новелле Stay Night, где её трахал Широ(Я не шучу, в оригинале Широ её трахал).

#p189828,Kallen Kozuki написал(а):

Когда-то давно я подписалась на этого товарища, увидев что он делает ролики по Нептунии, однако посмотрев, кхм, "контент", тут же отписалась, и видимо не зря. Я понимаю, что "ютуберам" надо сражаться с гугловской нейросетью, которая теперь правит сайтом (и наверное делает дизайн тоже), однако в данном случае обещание новой анимашки каждую неделю явно вредит качеству. TF2 модельки работают в SFM "из коробки", потому что сделаны под этот движок. Рипнутая из, скорее всего, Excella, аниме модель, однако, выглядит как минимум плохо. Вообще это, мне казалось, давно известно - просто так выдирать 3Д модели из аниме-игр это довольно глупая мысль, потому что в самих аниме-играх на них навешано тучу шейдеров, освещение, зачастую жёстко ограниченная область обзора и так далее. Голые полигоны с текстурами, которые попадают в Garry's Mod/SFM, это каркас, и выглядит оно - SHOCKING! - как каркас.
Однако SFM, как инструмент для лепки роликов, должен иметь какие-то возможности сгладить этот эффект (не будем притворятся что никто не смотрел качественный SFM-прон ~"""~), которых тут не видно. Ну как минимум можно было поиграть с освещением, чтобы у Сейбер лицо выглядело как выглядят лица в комнатном освещении.
Ну и наконец, хотя это почти наверняка вкусовщина - английские актёры с аниме стилем НЕ ВЯ ЖУ ТСЯ. Я не помню ни одного ролика/игры/аниме где, когда персонаж начинает вещать английским голосом, не складывалось бы ощущение, что говорит какой-то дух или медиум вдалеке, к происходящему на экране не относящийся никаким образом вообще. Не помогает этому то, что англичанки по какой-то причине боятся проявлять эмоции уровнем чуть выше 0.3 от максимума.

SFM - это прежде всего инструмент. Кто-то делает именно по красоте, так как либо не может в наполнение или ему нужно передать что-то важное. Такие затраты, как освещение и прочее для мини-шутки просто не выгодно, как и заморачиваться с аутентичной англоязычной озвучкой. Не тот формат, на мой взгляд.

#p189828,Kallen Kozuki написал(а):

Так что слушайте вы. Ведьма, к тебе претензий не имею никаких, извини если испугала ~"""~

Видимо накипело, всякое бывает. Кстати, не хотите ли ещё одного должника на плечах?) "Больше долгов богу долгов!"

0

325

Элли
Только что объяснила.

0

326

#p189832,Egoist Witch написал(а):

Только что объяснила.

Расслабься, я как Дракс.

0

327

Маковкин, хэй, но это тоже не точно

0

328

Пока все обсуждают умные вещи, 20+ я играю в детскую игрульку для разгрузки мозга, а потом нервничаю, потому что чётнесовсемполучается

0

329

#p189835,Euphemia li Britannia написал(а):

чётнесовсемполучается

И Юфи Дракс

0

330

Потому что "возьми гнилой виноград и сделай из него изумительное вино десятилетней выдержки". А.а.а.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/think.png

0

331

Элли, "ты должен найти себе девушку под стать. убогую"  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

0

332

Юфи сломала флуд. Пошла Юфи куда-нибудь

0

333

#p189838,Euphemia li Britannia написал(а):

Элли, "ты должен найти себе девушку под стать. убогую"

Что это за намеки такие?

0

334

*сидит и рубится в хуманизацию жратвы*

0

335

Элли, это ж Дракс, разве не так было?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/fear.png

0

336

#p189842,Euphemia li Britannia написал(а):

Элли, это ж Дракс, разве не так было?

Так. Но это чертовски странный совет. Для меня.

0

337

Элли, это единственное, что я вспомнила, ну почему тебе-то сразу =/

0

338

Euphemia li Britannia, я до книг, к сожалению, не дошел еще
потому что не знаю, какая из них первая в серии х)

0

339

Vladimir Makarov
Мям

0

340

#p189844,Euphemia li Britannia написал(а):

ну почему тебе-то сразу =/

Так а тут кроме меня- Маковкин. А ему убогая не пойдет. Или пойдет?
Лян, хошь убогую? Как Шелли

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя