По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

201

#p189672,Элли написал(а):

Звучит как suiсide план.

Это всяко лучше альтернативы, а именно командованием озверевшей толпы, что хочет устроить бунд)

0

202

#p189673,Egoist Witch написал(а):

а именно командованием озверевшей толпы

С моральной точки зрения - да. А вот в плане выживаемости...

0

203

#p189674,Элли написал(а):

С моральной точки зрения - да. А вот в плане выживаемости...

Ну во-первых, спасение даёт плюсик к репутации. А во-вторых, о расположении ловушек и их видов мой персонаж знает по собственному опыту.

0

204

#p189671,Egoist Witch написал(а):

тоннели, наполненные минами и прочими системами защиты со времён Войны

Я ещё конечно ожидаю отзыва от Макарова на тему существования этих тоннелей в принципе, но если оттуда ещё не убрали ВЗРЫВООПАСНЫЕ ЛОВУШКИ перед тем как строить поверх ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БРИТАНСКИЙ СОКАЙ

...То, наверное, я съем свой оби, а все главы Киото дружно уйдут на пенсию.[icon]https://files.catbox.moe/2irl1g.png[/icon]

+1

205

Marika Soresi, окончательную проверку я вёл уже не дома, так что тут я просто не досмотрел

0

206

#p189676,Sumeragi Kaguya написал(а):

я съем свой оби

*выдает соевый соус*

0

207

#p189676,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я ещё конечно ожидаю отзыва от Макарова на тему существования этих тоннелей в принципе, но если оттуда ещё не убрали ВЗРЫВООПАСНЫЕ ЛОВУШКИ перед тем как строить поверх ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БРИТАНСКИЙ СОКАЙ

Их вообще засыпать должны были.

+1

208

#p189676,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я ещё конечно ожидаю отзыва от Макарова на тему существования этих тоннелей в принципе, но если оттуда ещё не убрали ВЗРЫВООПАСНЫЕ ЛОВУШКИ перед тем как строить поверх ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БРИТАНСКИЙ СОКАЙ

...То, наверное, я съем свой оби, а все главы Киото дружно уйдут на пенсию.

Ну-ну, Кагуя, не надо этих мифов. Даже если там и есть ловушки, то они представляют из себя что-нибудь против пехтуры, а это не обязательно взрывающееся и наверняка что-то колхозное.

0

209

#p189679,Vladimir Makarov написал(а):

засыпать

Мины не ищут?

0

210

#p189679,Vladimir Makarov написал(а):

Их вообще засыпать должны были.

Я тебе в скайп написала, что думаю на тему тоннелей и т.д.

Зайди как-нибудь... Что ли. Или тебе теперь лучше ЛС писать?

0

211

#p189679,Vladimir Makarov написал(а):

Их вообще засыпать должны были.

Ммммм, то есть, Противопадковый Токийский Коллектор тоже?

0

212

#p189685,Egoist Witch написал(а):

Ммммм, то есть, Противопадковый Токийский Коллектор тоже?

Нет. Его должны были не только оставить, но и активно эксплуатировать. На мой взгляд, там не должно быть в принципе никаких ловушек, сейчас это гражданское британское сооружение, где работают обычные инженеры, военные не стали бы подвергать риску гражданских, им проще нанять охрану.

+1

213

#p189682,Элли написал(а):

против пехтуры, а это не обязательно взрывающееся и наверняка что-то колхозное.

Я б применил более простые панджайды или ловушки-патроны.

0

214

#p189687,Vladimir Makarov написал(а):

Нет. Его должны были не только оставить, но и активно эксплуатировать. На мой взгляд, там не должно быть в принципе никаких ловушек, сейчас это гражданское британское сооружение, где работают обычные инженеры, военные не стали бы подвергать риску гражданских, им проще нанять охрану.

Хорошо, но а в принципе, какое состояние подземных сооружений? Они связаны с бедной частью НеоТокио, заброшены ли и находятся в аворийном состоянии, есть ли там те самые пресловутые ловушки(аля вьетнамские ямы с кольями, то есть что-то простое и максимум, это какие-нибудь цепные противопехтурные мины), и.т.д.

0

215

#p189688,Cobra Commander написал(а):

Я б применил более простые панджайды или ловушки-патроны.

Вот о них речь и идёт - просто, дёшево, эффективно.

0

216

#p189690,Egoist Witch написал(а):

Вот о них речь и идёт - просто, дёшево, эффективно.

Доброе утро, Вьетнам.

0

217

#p189691,Cobra Commander написал(а):

Доброе утро, Вьетнам.

"Поскольку ВП прибывает в ДМЗ, не следует ли дать ЦУ всем СМИ, чтобы молчали о его КП? Потому как если об этом прознают в ДРВ, с ним может случиться большое ЧП."

0

218

#p189689,Egoist Witch написал(а):

Хорошо, но а в принципе, какое состояние подземных сооружений? Они связаны с бедной частью НеоТокио, заброшены ли и находятся в аворийном состоянии, есть ли там те самые пресловутые ловушки(аля вьетнамские ямы с кольями, то есть что-то простое и максимум, это какие-нибудь цепные противопехтурные мины), и.т.д.

Функционируют, но водохранилища находятся на территории гетто (Сайтама). Как следствие охрана в них хорошая и немалая, лучше всего соответственно охраняются водохранилища но ловушек нет и быть не может (выше объяснил).

+1

219

Я неблагодарная скотина, недостойная целовать пол, по которому ходила Юфемия.
*только заметил присланную ссылку*

0

220

#p189694,Vladimir Makarov написал(а):

Функционируют, но водохранилища находятся на территории гетто (Сайтама). Как следствие охрана в них хорошая и немалая, лучше всего соответственно охраняются водохранилища но ловушек нет и быть не может (выше объяснил).

Окей, ловушек нет, но а заброшенные подземные сооружения имеются, которые вроде как в аварийном состоянии? Вопрошаю для того, чтобы отыграть один из вариантов в эпизоде Живая Музыка - сыграть более лиричную музыку, призвать недееспособных проследовать за ней для спасения в "подземелья", чтобы выбраться из окружения более-менее целыми. Вот и хотелось узнать о состоянии водостоков, служебных помещений, тоннелей, и прочих подземных сооружений.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя