По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

461

Euphemia li Britannia, плахой деффачка - жизнь.

0

462

Элли, напинай в ответ

0

463

Элли, Euphemia li Britannia, держитесь и давайте жизни сдачи, да  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

464

Мая считать пинание жизни - сомнительнай пирспяктивай

0

465

Элли, а мы скроемся на тёплых берегах залива Лун

Мне подарили коврик для мыши с принтом флага, потому что мой обрел ноги и куда-то ушёл. Теперь у меня под ладонью вся Британия!

0

466

#p188527,Euphemia li Britannia написал(а):

Теперь у меня под ладонью вся Британия!

Тот миг, когда у тебя и твоего персонажа есть что-то общее. К примеру, власть!

0

467

Элли, диванная. Я досмотрела очень нетипичный для меня сериал, на израильском. Сюжет очень интересен, конец не хэппи, но логичен до мурашек.

0

468

#p188529,Euphemia li Britannia написал(а):

Я досмотрела очень нетипичный для меня сериал, на израильском.

Юфи знает иврит?

0

469

Euphemia li Britannia, расскажи хоть, чем там закончилось!

0

470

Solf Kimblee, сабы наше всё, на него на самом деле даже озвучки нет. Иврит, честно говоря, с непривычки звучал как ритуальное песнопение, но к третьей серии я привыкла. Очень красиво.

Nunnally vi Britannia, сделай всё, что я просила. Или расскажи, как сделать.

Там действительно была мистическая составляющая, основанная на людях пустыни и людях моря. Во втором сезоне похитили её дочь, она весь сезон её искала и наконец раскрыла тайну семьи. Она нашла её, а после ушла следом - только там они могут выжить. А её сестру на деле не убили, она сама вышла и отрезала себе язык, чтобы больше не петь.

Но это всё без красивой картинки, современной графики, в серых тонах. Я уже упомянула, что оно выглядит как кино из 90-х. Не было никаких чудищ и проклятья, хотя я, в общем-то, до конца думала, что это просто генетическое заболевание семьи с психическими отклонениями.

0

471

Euphemia li Britannia, непонятно...
Я морально не готова сейчас что-то делать. я даже прочитать твои ЛС не могу - видела их на почте, ошалела с первых двух абзацев =/

0

472

Nunnally vi Britannia, я не удивлена. Но там не только дела, у меня была тяжелая прошлая неделя, особенно пятница и выходные. Я просила поддержки, ну или максимум погладить меня по голове за то, что я умница, хоть и пропащая.

Ещё я ошиблась, сериал старше, чем я думала. Не 2017, 2015. Атмосферный "скандинавский" детектив - не спрашивай, первый раз вижу, что полицейский триллер с подоплекой мистики описывают именно так. Потом почитала: Америка купила права, Россия вроде как тоже - но о самих ремейках пока не слышно. В целом, впечатляет. Советовать не буду - не посмотришь.

0

473

Euphemia li Britannia, судя по описанию - не хуже ужастиков проберёт. Я-то из "израильской" темы только "Зохана" знаю.

0

474

Элли, я тоже ничего не знаю, случайно наткнулась в поисках чего необычного. Тебе бы посоветовала, но ты, скорее всего, всё ещё там, где я думаю #тайнынашевсё

0

475

#p188543,Euphemia li Britannia написал(а):

#тайнынашевсё

#тольконикому!
Верно думаешь. Чай вот с огня жду - а он все не идет. Ленивый чай!

0

476

Элли, до осени будешь?) Чай с огня - чудесно. Обычный али по "моим" рецептам?

0

477

#p188546,Euphemia li Britannia написал(а):

до осени будешь?

Осталось-то с неделю до нее.

#p188546,Euphemia li Britannia написал(а):

. Обычный али по "моим" рецептам?

Франеннштейн. Кусочек твоего бултыхается в основе черного.

0

478

Элли, и правда, я не заметила. Чудно)

0

479

хоп-хей. не знаю, надо бы постов написать куда-нибудь. но некуда.

0

480

Maria Wojcik, возьмите меня поиграть #воплощениесмелыхфантазийсЮфи

Вообще, если есть мысли, то меня можно куда-нибудь подергать, совсем не обязательно по гиассу - я немного скучаю, пока меня хватает на что-то. И я помню, что мне надо куда-нибудь дойти, чтобы обсудить гм-ский эпизод новсёкаквсегда

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!