По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

941

Я понимаю, что не так давно я сама жару дала, на пустом месте можно сказать, но как-то в последнее время много у всех друг к другу каких-то претензий... Конечно можно меня не слушать по выше указанной причине, но я не могу не пожелать вам скорее разрешить это всё...  И в себе не держать...

Отредактировано Химера (2018-07-23 14:22:58)

0

942

Химера, когда-нибудь все обязательно решится /делится чаем и виски/

0

943

Nunnally vi Britannia, на мой взгляд, я всё ещё отношусь к пользователям и порой  (когда их не создаю) испытываю такие же проблемы. Иногда я о них даже говорю, и достаточно редко отрицаю вину, если сама создаю проблему.
Да нет, дело в том, что здравый ответ по моим ситуациям я получаю, лишь открыто сказав это при всех. В течение последних месяцев, в дни моего редкого появления, ты очень красиво уходила от любой сложной темы, не говоря уж о гиассе. ) Но да, публичность мне не к лицу, извини.

И всем остальным того же извинения.

0

944

Euphemia li Britannia, /погладила/ ты всегда можешь поныть мне, да.

Отредактировано N.N. (2018-07-23 16:41:17)

0

945

Каждый раз ты уходишь, каждый раз возвращаешься, каждый раз ты на шажок дальше, и всякий раз Юля говорит о том, что ты особенная, и нет никого ближе.
Процесс, необходимый душевно.

Отредактировано Элли (2018-07-23 17:17:13)

0

946

Euphemia li Britannia, наверное, у меня были причины?

Элли, если честно, маяк устал светить. Но порой я перечитываю твои слова о солнце и это добавляет мне сил.

0

947

Nunnally vi Britannia, дрязги и мелочи. Нет необратимого в ваших отношениях. Вы обе хотите быть понятыми и принятыми. Тут и ежу живот чесать не нужно.

0

948

#p187512,Элли написал(а):

Тут и ежу живот чесать не нужно.

ежу может быть и не нужно

0

949

Vladimir Makarov, мне вспомнились два попугая в нашем зоопарке, один из которых постоянно приставал к другому с подтекстом "Ну почеши меня!"))

0

950

:dontknow: Почешем ежикам животики.

N.N., чтобы поныть, нужно вылазить из укрытия, принимать вес ошибок на себя и разбираться во всех взаимоотношениях с людьми. Не прокатит больше "извините, так вышло".

Элли, и каждый раз я прямо говорю о своем желании, и каждый раз ничего не получаю в ответ.

Nunnally vi Britannia, у нас всех, милая, у нас всех.

0

951

+1

952

И хоть бы кто напомнил администрации форума, что у нас это безобразие запрещено!

Прекращаем.

+1

953

Nunnally vi Britannia, че? че запрещено? Если вы про мою гифку то не уберу *надулся*

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-23 20:48:06)

0

954

Ну вот, догулялась до солнечного удара

0

955

Джино Вайнберг, иди правила читать) п.2

Tianzi, все Урал?
А я так и не знаю, где я =/ Но похоже что все-таки в Самаре буду. Хочешь экскурсий по Самаре?

0

956

Tianzi, носи бантик будет миленько и удара не будет хD

0

957

Nunnally vi Britannia, а ну тогда эт не ко мне ху ху

0

958

Джино Вайнберг, да, не к тебе )

0

959

Nunnally vi Britannia, да, Урал стукнул по головке
Хочу, конечно )))

0

960

Tianzi, мама где-то скидывала "необычные экскурсии Самары". Найду - скину ))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский