По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

901

Arthur Wellesley, не исключено )

0

902

Nunnally vi Britannia, ну в смысле, что ты нас вроде как мирила прямо. Хотя мы даже и не ругались особо, вроде х) Вот я и подумал что я что то пропустил.

0

903

Джино Вайнберг, нет, она всего лишь выразила свое "фе" каждому из вас. ;3

+2

904

#p187432,Arthur Wellesley написал(а):

она всего лишь выразила свое "фе" каждому из вас. ;3

истинно так)

0

905

#p187428,Джино Вайнберг написал(а):

Да нет, как бы, у меня сразу так получалось.

Ну значит образ мышления такой) В свое время я не смог написать сочинение на пробном ЕГЭ, ни строки не выдавил. Получил двойку, ибо по условиям наших ЕГЭ по русскому отсутствие сочинения перечеркивает все успехи в тестах х) Хотя на основном я по сочинению не добрал максимум только по пунктуации. Так что тут часто даже не от нежелания/желания зависит, порой в принципе трудно собирать мысли в кучку, чтобы выдать последовательный текст. То есть вот представь — я вроде гм, мне неоднократно говорили, что у меня получается складно рассказывать, но мой мозг в критической ситуации работать отказался. Это было правда 7 лет назад

0

906

#p187424,Nunnally vi Britannia написал(а):

Чтобы мы с Владимиром поругались, нужно нечто посерьезнее

Например удалить всех из конфы xD

0

907

#p187420,Nunnally vi Britannia написал(а):

Я уверена, что одной Кагуе не хватит никаких сил, чтобы справиться с темпераментом Джино ))

Вообще-то я тоже на этом фронте работаю и мне как раз не хватает.))

А Макаров в чем-то прав - не буду тыкать пальцем, но мне на этом форуме высказывали претензию в духе "это же за пять минут можно сделать" и было действительно обидно. Пришлось напомнить что у ГМа тоже есть жизнь за пределами форума и если он не смог за пять минут, то есть причины.

0

908

#p187434,Vladimir Makarov написал(а):

Ну значит образ мышления такой) В свое время я не смог написать сочинение на пробном ЕГЭ, ни строки не выдавил. Получил двойку, ибо по условиям наших ЕГЭ по русскому отсутствия сочинения перечеркивает все успехи в тестах х) Хотя на основном я по сочинению не добрал максимум только по пунктуации. Так что тут часто даже не от нежелания/желания зависит, порой в принципе трудно собирать мысли в кучку

     Ммм я обычно очень четко вижу картину происходящего. Мне трудно делать анкеты да, требуется долго прикидывать характер чтобы четко знать как персонаж поступит там или в другом месте. Но вот когда идет дело к постам мне обычно достаточно начало написать и дальше оно само идет как-то. Причем иногда столько событий требуют обозрения что пост разрастается как эдакий мутант, такое уже было пару раз.

0

909

#p187436,Alex Cross написал(а):

Джино ))

Вообще-то я тоже на этом фронте работаю и мне как раз не хватает.))

Кстати да *гипнотизирует* эпизод...

0

910

#p187435,Vladimir Makarov написал(а):

Например удалить всех из конфы xD

ну это мы всего дня два не разговаривали. ты потом признал, что был неправ)

0

911

Nunnally vi Britannia, то есть прием "ой все" действительно работает со всеми, а не только со мной?

0

912

Alex Cross, вот!

Arthur Wellesley, ойвсе! И не нужен тебе был тот Альбион!

0

913

#p187437,Джино Вайнберг написал(а):

Ммм я обычно очень четко вижу картину происходящего. Мне трудно делать анкеты да, требуется долго прикидывать характер чтобы четко знать как персонаж поступит там или в другом месте. Но вот когда идет дело к постам мне обычно достаточно начало написать и дальше оно само идет как-то. Причем иногда столько событий требуют обозрения что пост разрастается как эдакий мутант, такое уже было пару раз.

Возможно в визуализации проблема. Если читал Лабиринт Отражений, там есть момент, когда главный герой попадает на край виртуального мира, который сам себя прорисовывает поэтапно, и там, на окраине, все выглядит как рисунки из детского альбома, вот у меня порой так же.

#p187439,Nunnally vi Britannia написал(а):

ну это мы всего дня два не разговаривали. ты потом признал, что был неправ)

Я много когда был неправ

0

914

#p187442,Vladimir Makarov написал(а):

Я много когда был неправ

на самом деле, даже я признаю, что не всегда, когда ты признавал, что был не прав, ты действительно был не прав.
Но на том и строятся любые долгие отношения, да?)

0

915

#p187442,Vladimir Makarov написал(а):

Возможно в визуализации проблема. Если читал Лабиринт Отражений, там есть момент, когда главный герой попадает на край виртуального мира, который сам себя прорисовывает поэтапно, и там, на окраине, все выглядит как рисунки из детского альбома, вот у меня порой так же.

     Да возможно. Я не прорабатываю какие то моменты отдельно ибо вижу все комплексно и у меня вопрос чисто в том что именно из того что вижу описывать. Основная проблема в этом самом остывании к эпизодам - тогда картинка как бы смазывается и мне трудно настроится. А это приводит к тому что мне хочется "отложить" пост. С чем уже приходится бороться и через нехочу писать первый абзац ==" Как то так да.

0

916

#p187442,Vladimir Makarov написал(а):

Если читал Лабиринт Отражений,

      И да читал - я вообще много, что читал. Я же читаю постоянно. С учетом того что на самиздате что то употребимое уже закончилось, полгода назад перешел еще на ранобе. Правда китайское осилить не могу из-за специфики написания. Да и корейское отчасти - лунный скульптор тяжко читался.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-20 11:53:42)

0

917

#p187444,Джино Вайнберг написал(а):

С чем уже приходится бороться и через нехочу писать первый абзац ==" Как то так да.

Аналогично, кстати. Очень трудно заставить себя начать, зато потом идет как по накатанной. Главная проблема, что не всегда понимаешь, что именно ты хочешь написать, особенно в постах где мало активных действий.

+1

918

#p187446,Алексей Ланской написал(а):

Аналогично, кстати. Очень трудно заставить себя начать, зато потом идет как по накатанной. Главная проблема, что не всегда понимаешь, что именно ты хочешь написать, особенно в постах где мало активных действий.

Вот вот да та же тема, абсорютно анологично. Поэтому разговорные посты тоже тяжко идут.

0

919

Nunnally vi Britannia, неправда.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-07-20 12:53:54)

0

920

Arthur Wellesley, я все равно тебя люблю )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский