По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

561

#p186618,Sumeragi Kaguya написал(а):

— А по Сузаку что-то не попадали.

Ллойд - тролль х)

0

562

Воспринимаю ваши рассказы о жаре как дикий троллинг.

Живу в Киеве. Южнее практически всей России.

Третий день лупят дожди, на улице сейчас +12. В понедельник мне валить на работу, обещают ДНЁМ +13. Это мне придётся куртку одевать. ЛЕТОМ.

Где моё лето, чуваки? Почему лето тусуется только у вас?

0

563

Sumeragi Kaguya, а я вообще в горах - у нас тут бесконечные дожди и радуги хD

0

564

#p186631,Sumeragi Kaguya написал(а):

Живу в Киеве. Южнее практически всей России.

Третий день лупят дожди, на улице сейчас +12. В понедельник мне валить на работу, обещают ДНЁМ +13. Это мне придётся куртку одевать. ЛЕТОМ.

Живу в Канаде, северная страна, +32 днём, +28 вечером. И это при том что ещё в четверг утром было +10 и дождь и холодно.

0

565

Пыталась спать на полу сегодня. В итоге не спала, а потом заползла на разобранную кровать, и болит всё так, будто я катапультировалась из найтмера и падала с какой-нибудь очень высокой горы.

0

566

#p186647,Kallen Kozuki написал(а):

Пыталась спать на полу сегодня. В итоге не спала, а потом заползла на разобранную кровать, и болит всё так, будто я катапультировалась из найтмера и падала с какой-нибудь очень высокой горы.

Когда-то я могла спокойно спать на полу, но недавно мне пришлось спать не на кровати и мое тело ужасно болело. Это старость х)

0

567

#p186647,Kallen Kozuki написал(а):

Пыталась спать на полу сегодня. В итоге не спала, а потом заползла на разобранную кровать, и болит всё так, будто я катапультировалась из найтмера и падала с какой-нибудь очень высокой горы.

Ты в аскетычи или в йогичи записалась?

0

568

Vladimir Makarov, нет, в на-полу-холоднее-ичи >"""">

0

569

Просто невероятно. Красавцы наши парни.

+4

570

#p186656,Alina Tikhomirova написал(а):

Просто невероятно. Красавцы наши парни.

Акинфеев потел как мог.

0

571

Очень напряженный матч, подаривший много незабываемых эмоций во время просмотра в баре)

+2

572

Испания после ватоката с 3,5 ударами закономерно едет домой, как в 2014. Нельзя играть в тики-таку. Владение ради владения это говно. Единственное, мне было очень страшно перед каждым стандартом у наших ворот. Спасибо Игорю за надёжную игру на рамке. Но в серии пенальти он просто угадал два раза из пяти.

+1

573

Мы с Пуншем и Ланским совершенно случайно посмотрели этот матч в баре.
Никогда не думала, что мне будет интересно смотреть футбол и я буду так ОРАТЬ с таким огромным пульсом))

Спасибо за этот день, ребят!

Отредактировано Tianzi (2018-07-01 23:10:23)

+5

574

#p186665,Tianzi написал(а):

Мы с Пуншем и Ланским совершенно случайно посмотрели этот матч в баре.

Пошли в бар, а меня не пригласили, редиски т.т Я бы допустим не смог сегодня скорее всего, но все равно вы вредные бяки)

0

575

#p186667,Renly la Britannia написал(а):

Пошли в бар, а меня не пригласили, редиски т.т Я бы допустим не смог сегодня скорее всего, но все равно вы вредные бяки)

Это была месть за Москву
На самом деле просто реально случайно в последний момент, а уж футбол мы вообще не собирались смотреть

0

576

#p186663,Vladimir Makarov написал(а):

Очень напряженный матч, подаривший много незабываемых эмоций во время просмотра в баре)

на стадионе было еще круче. я прям... уууух

+5

577

Эмоции схлынули. Могу сказать, что с таким переходом из обороны в атаку Хорватию мы не пройдем.

0

578

Приобрела сегодня это. И почему я не додумалась за 2 года поставить такой статус?

https://pp.userapi.com/c848536/v848536305/15e42/XeXzRVHECvw.jpg

Отредактировано Tianzi (2018-07-02 02:05:25)

+6

579

Nunnally vi Britannia написал(а):

Уважение: +6363
Награды: 63

+1

580

#p186689,Nunnally vi Britannia написал(а):

Уважение: +6363
Награды: 63

нет. ты мне пост должна.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский