По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

521

#p186487,Euphemia li Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, в любом случае, у меня есть и были планы, я уже вынуждена их корректировать из-за отыгранного вами. А это раздражает. Да, я в курсе, что меня не было, но играть буду по намеченному курсу и, если оно как-то повлияет, прошу прощения - подстроилась я уже максимально.

Сузаку нарушил приказ и прилетел за Юфи в Пендрагон. Теперь на Юфи огромная ответственность - назначение генерал-губернатором, поэтому он не оставит её ради очередной тренировки в Камелоте. Впрочем, если игрок захочет - пожалуйста, препятствовать не стану. Но это как минимум будет не логичным сюжетным ходом. И взамен я смогу ещё немного подвинуть рамки, в которые меня загоняет отыгранное вами.

Это ничуть не обвинение, просто рассуждение. И немного попинывание за торопливость и забывчивость - на гиассе все события зависят друг от друга, и мне теперь придется целый месяц не делать ничего важного, чтобы не повлиять на ваш отыгрыш. А это выглядит идиотизмом, ведь принцессу только-только назначили на важный пост, а она будет дурака валять.

Я тоже никого ни в чём не обвиняю. И я понимаю это раздражение.

Однако, тебя не было. Пропадать и ожидать, что тебя будет ждать весь форум — неверный подход. Смотреть с позиции "Вы отыграли, а я теперь подстраиваюсь" — тоже неверный подход. Ты теряешь право так рассуждать в тот момент, когда допускаешь задержку больше недели (или больше месяца лоу) по правилам. В этот момент ты уже добровольно сдала все свои планы в жертву реалам и т.д. Смотреть с этой стороны намного морально легче, хотя не всегда получается.

Хотя игнорирование уже известных планов — действительно некрасивый поступок, когда этого можно избежать, и тут я могу сказать в своё оправдание только что лично я о них ничего не знала. Извини?

Ну и в целом, я не требую Сузаку к себе. Ни в коем случае. Просто было бы круто, если бы он побывал в Камелоте и отыграл что-то с Джино, которому дико не хватает игры. Не получается — нету горя, извини если так прозвучало.

А ещё, гм, Юфемия, Сузаку вы же в курсе, что Ланселот — в Камелоте, и никуда из Камелота своим ходом не денется? Только вместе со всем Камелотом? Это я просто уточняю. Если в курсе и это осознанная жертва — всё ок, опять же.

#p186492,Ben Klamsky написал(а):

Мог бы предложить принять участие в событиях, приуроченных к политике Российской Империи, но не думаю, что господин Куруруги сможет в них участвовать :)

Я про Джино. Ему нужна война, а война для Джино сейчас в общем-то только в казахстане-камелоте.

+3

522

Euphemia li Britannia, вроде бы ничто не мешает твоим планам, камелот запросил отправку на фронт, но Ренли им прямо сказал что Сузаку в полном распоряжении Юфи. У нас игрался один  эпизод в Казахстане с его участием, но его выпилили в архив. Так что рыцарь смело может не покидать принцессу)

0

523

Arthur Wellesley, а кто будет со мной лежать? Прилюдно лежать это эксгибиоционизм.

Duncan Campbell, по планам (не моим) опять же Камелот должен быть остаться основной базой в а11. Но я могу ошибаться/они могли измениться без моего участия. Это неважно. ) И дело там в другом, к тому же мы это уже обсудили и решили. Расскажу потом, если не забуду. Псс, мои планы не базируются на Сузаку. ) Теперь у Сузаку есть игрок, так что он и сам сможет все решить.

Sumeragi Kaguya, так я и извинений не просила. Зачем извиняться, если никто ни в чем не обвиняется. )

Ланселот в Камелоте, а Юфи может запросить его назад - больше проволочек, но, тем не менее, не в разрез планам, поскольку (повторяюсь) мои планы не сосредоточены на Сузаку. К тому же, нужно смотреть по датам, поскольку Сесиль вплоть до 3 декабря была в Пендрагоне, как и Юфи с Сузаку. Камелот уехал без неё? Возможно, правда не представляю как они так быстро собрали всю базу и покинули место дислокации. К тому же, Ланселот пилотируется Сузаку и увозить его без пилота - просто, зачем?..

0

524

#p186509,Euphemia li Britannia написал(а):

Зачем извиняться, если никто ни в чем не обвиняется. )

При всем уважении, извинения и попытка защититься - это здоровая и уместная реакция на прилюдное высказывание недовольства по этому поводу.

Отредактировано Tianzi (2018-06-27 13:25:10)

0

525

#p186509,Euphemia li Britannia написал(а):

Ланселот в Камелоте, а Юфи может запросить его назад - больше проволочек, но, тем не менее, не в разрез планам, поскольку (повторяюсь) мои планы не сосредоточены на Сузаку. К тому же, нужно смотреть по датам, поскольку Сесиль вплоть до 3 декабря была в Пендрагоне, как и Юфи с Сузаку. Камелот уехал без неё? Возможно, правда не представляю как они так быстро собрали всю базу и покинули место дислокации. К тому же, Ланселот пилотируется Сузаку и увозить его без пилота - просто, зачем?..

Если кто-то ещё следит за этим обсуждением, оно переехало в скайп.

0

526

#p186512,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если кто-то ещё следит за этим обсуждением, оно переехало в скайп.

Ага, а ещё Юфи ошиблась с датами и выстроенная линия развалилась на части!

#p186511,Tianzi написал(а):

При всем уважении, извинения и попытка защититься - это здоровая и уместная реакция на прилюдное высказывание недовольства по этому поводу.

Я всегда говорила прямо: и Пуншу с Наной, и игрокам форума, и противоположной стороне - в этом случае, я увидела Кагую во флуде, тут и сказала. Мне нет смысла скрывать недовольство, как и то, что решение уже найдено. Это проблема в сюжете и персонажах, а не в людях, которые стоят из ними. Поэтому обсуждение легко может быть открытым, ведь может коснуться всего форума. Извинение в этом случае уже переход на людей, а не решение критичного вопроса.

+1

527

Я кстати абсолютно согласен с Юфи. Это не те вопросы, которые должны кого-то оскорблять. Это как рабочая текучка, не знаю.

0

528

Arthur Wellesley, Euphemia li Britannia, Tianzi, если кто-то решил, что я оскорбилась, то это не так ^-^"

Я увидела фразы с которыми была не согласна и объяснила, почему.

0

529

#p186521,Sumeragi Kaguya написал(а):

если кто-то решил, что я оскорбилась

Я так не решил, Кагуюшка, я ж знаю, что ты умница адекватная. Я в целом.

+1

530

Sumeragi Kaguya, Tianzi, прошу извинить меня за ужасную задержку. Пост скорее всего будет уже завтра  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

+1

531

Гуан Янлин, /щщщщупает/ [nick]Alice[/nick][status]Just gold[/status][icon]https://files.catbox.moe/k7fl5v.png[/icon][sign]Now I got a new gig — let me know if you dig~
Ain't going home, so I better go big!
[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-06-27 15:24:01)

0

532

#p186524,Sumeragi Kaguya написал(а):

Гуан Янлин, /щщщщупает/

Отредактировано Sumeragi Kaguya (Сегодня 20:24:01)

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

0

533

Поднимаю никому не нужный вопрос, у китайских традиционалистов и лоялистов флаги есть?

0

534

#p186526,Cobra Commander написал(а):

Поднимаю никому не нужный вопрос, у китайских традиционалистов и лоялистов флаги есть?

Да, вот они:
СМИ: Tiakong News
СМИ: Kankanews

0

535

Sumeragi Kaguya, о, данке, а то только они остались.

0

536

Мда... А детектив задерживается...

0

537

*Мирно дрыхнет*

0

538

Охох, предчувствую эпичную осаду х)

0

539

Ох, как  же жарко на улице...
Как выживать в +34?

0

540

Гуан Янлин, у нас в Москве холодать вроде начинает

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский