По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

2

Удалите дубль пожалуйста

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:30:42)

0

3

... и шашлычков

+1

4

Май - месяц волшебного леса Solar Systo
А Я ОПЯТЬ ТУДА НЕ МОГУ
И вообще в жизни одно превозмогание, хотя Питер радует кучей солнечных дней подряд

+1

5

Я придушу сестру, если она сегодня не напишет...

0

6

Я отписалась! АРИЯ ХОЙ!

+1

7

#p185210,Egoist Witch написал(а):

Я отписалась! АРИЯ ХОЙ!

Наш человек!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

0

8

Алексей Ланской, я там ещё повесилась)

0

9

#p185212,Egoist Witch написал(а):

Алексей Ланской, я там ещё повесилась)

Вешать мы тоже обязательно будем. Но потом  :)

0

10

Флуд 92: Майский Саша!

(С меня два поста...)

Отредактировано Элис (2018-05-11 22:15:05)

0

11

А я поклоняюсь соигроку...

0

12

Egoist Witch, м?

/то ли унюхала хвальбы в свою сторону, то ли ложная тревога/

/навострила уши/

0

13

Sumeragi Kaguya,
/прячится аки яндере/

Отредактировано Egoist Witch (2018-05-12 09:35:44)

0

14

*читает вики про Симулятор Яндере* Пытки! (Хотя у моего перса ПостТравматический СиндРом после хирургических пыток!)

0

15

Не хочу быть занудой, но этот парень лепит Яндере Симулятор уже... Сколько? Четыре года. Я понимаю, что команда из одного человека не может делать вещи быстро, однако он делает их ещё медленее чем того можно ожидать, не говоря о том что он безумно плохо оперирует своим временем. Видео про то что ему много пишут писем, безмерно растущий список фичей, амбициозность всего проекта, явно непосильная для одиночки без опыта - много грешков тянется.

+1

16

Kallen Kozuki, я знаю одну украинскую команду разработчиков, которые пилят игру примерно с 2012 года и всё никак не могут её доделать до нормального уровня(вечное ОБТ). Причём, это команда, не один человек.

0

17

#p185228,Kallen Kozuki написал(а):

Не хочу быть занудой, но этот парень лепит Яндере Симулятор уже... Сколько? Четыре года. Я понимаю, что команда из одного человека не может делать вещи быстро, однако он делает их ещё медленее чем того можно ожидать, не говоря о том что он безумно плохо оперирует своим временем. Видео про то что ему много пишут писем, безмерно растущий список фичей, амбициозность всего проекта, явно непосильная для одиночки без опыта - много грешков тянется.

С Kenshi всё ещё сложнее. Хотя Кенши более играбельная

0

18

Ну просто с рождением Patreon делать проекты быстро стало не выгодно. Кто просто так откажется от пяти килобаксов в месяц за здорово живёшь?

Вот. Совет всем кто увидит в последнем посте Мимы квадратики вместо клинописи - шрифт Segoe UI Historic. Я установила и перезагрузила браузер, всё стало видно.

0

19

По результатам последних постов, моя героиня попадает под штамп "Герой с плохой репутацией": http://posmotre.li/Герой_с_плохой_репутацией

0

20

Элис, Хах ну а я тогда типичнейший Рыцарь Крови

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский