По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.


Флуд 009. О джедаях и предательстве.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вечера)

Nunnaly Lamperouge написал(а):

нельзя так резко менять тематику игры )))

Пошли в ТЕРУ)

0

102

Renly la Britannia
там же данжей нету.
и руофа нету

0

103

Nunnaly Lamperouge
Данжей полно о___О

И я, к примеру, и на американском оффе себя хорошо чувствую. Да и русские там есть, вплоть до гильдий. Наверное. там есть все, ибо фтп)

0

104

Игроки. =/

0

105

Renly la Britannia
хм... когда наши туда уходили, данжей на пиратках не было, а на буржуйских серверах русских по айпи банили)

0

106

Nunnaly Lamperouge
Это все дела темного прошлого)

На американке никого не банят, а безданжевые времена я не застал (пиратка отказалась запускаться xD)

0

107

вот жеж тебе повезло х)
у нас пол-ги тогда туда умотало

0

108

Nunnaly Lamperouge
Так что будет настрой - присоединяйся)

0

109

Alex Cross
я подумаю х) мы пока прочно в айоне осели)) там еще и рейты на кач как раз вовремя х)

0

110

По мне айон слишком анимэшный

Отредактировано Shimazu Yoshihiro (2013-07-13 18:46:13)

0

111

Не знаю как там сейчас, но при первом запуске в айоне не было четкой "агро" системы, отчего моя роль хилера заставляла меня ломать клавиатуру в попытке вылечить всю партию, нещадно избиваемую всеми кому не лень. С учетом количества хомяков, набежавших на дармовой корм, а так же злых багов, пребывание в игре стало невыносимым.

Отредактировано Anya Alstreim (2013-07-13 18:51:49)

0

112

ну, нам с мужем пока нравится)

я даже не знаю, что там сейчас с агро-системой... надеюсь, что твоя история со мной не повторится))) Ибо меня вынудили опять взять хилера ><""" А я только вкусила всю прелесть танкования ><"

0

113

Shimazu Yoshihiro
нет вот Тера и ПВ довольно анимешны, что уж говорить о рагнарёк онлайн

0

114

Nunnaly Lamperouge
Не, хилить это точно не мое) Я танк и ДД)

0

115

Я три года отыграла хилом))) А потом перешла на танкующего дд и так балдела х) Просто песня)

0

116

Nunnaly Lamperouge
Тогда тебе в Тере надо брать варриора - знай переключай стойки с танковой на дд-шную)

0

117

Хм. Откопал где-то пару интересных артов, немного проливающих свет на арсенал кругорыцарей:

1.Похоже, вот что было у Джино до "Тристана":

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/6x9Dz.jpg

2.Найтмер 4-го рыцаря

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/Mzq8h.jpg

0

118

Видимо это из эпохи несерийных найтмаров.

0

119

Интересное тут то, что машина 3-го рыцаря имеет летный модуль, который явно пытается соответствовать законам аэродинамики - чего за большинством летных модулей первого и второго сезонов не замечено. Альтернативные разработки, похоже.

0

120

Ну так они же наверное ровесники Ганимеда. Тогда еще не бло сверхтехнологй. И безконечного сакурайдата из Японии.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.