По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.


Флуд 009. О джедаях и предательстве.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Anya Alstreim
что такое? работы много?

0

82

Не успел проснуться, уже устал.
*уныние*

0

83

*погладила по головке* ну-ну, зато, вон, императрица зарегистрировалась) Не печалься)

0

84

Nunnaly Lamperouge написал(а):

работы много?

Да нет, просто она нудная до зубной боли.

0

85

Anya Alstreim
бедненькая... повесь воздушные шарики, станет веселее :)

0

86

Тянь-сама ^o^

0

87

Хм, рановато все же закрыли знаки - пусть сюжетная часть и кончилась. было бы неплохо увидеть реакцию Ширли на спасение и Юфи на ее старых знакомых)

0

88

Renly la Britannia
Закрыли временно по техническим причинам

0

89

В знаках злобная Нана будет щас всем по шапке выдавать)

0

90

Nunnaly Lamperouge написал(а):

В знаках злобная Нана будет щас всем по шапке выдавать)

В чем дело?

0

91

Да, меня что-то тоже заинтриговало то, что, получается, все в чем-то виноваты о__о

0

92

Очередь прописана по договоренности между игроками. Мы не договаривались, но вполне отвечали на все действия со-игроков. Пусть и писали вне круговой очереди, но мне вообще говорили писать чуть ли не после каждого поста в начале.
Вчера сказали, что очередь моя, точнее выясняли чья, решили что напишу я. Сегодня все закрыли.

0

93

Надеюсь, ситуация разрешится. Эпизод фактически закончен, результаты известны, а тут какие-то радикальные меры...(

0

94

ну вот так вот все. сложно. *злая нана* вроде Владимир говорил, что всем все пояснил. Эпизод я его просила открыть обратно после подробных разъяснений

0

95

Nunnaly Lamperouge
Завязывайте с Айоном бегом в СВТОР =)

0

96

нельзя так резко менять тематику игры ))) три года в фентезюке!
хотя папа хотел свтор

0

97

А айон мы вчера с любимым побегали - понравилось. Мы уже можем летать :) Мы уже даэвы х) ыыы))

Всем доброго утра, да!)

0

98

У меня этих даэв... Год не играла, месяц назад снова поставила. Побегала час в Тиамаранте и опять удалила)) Был у игры потенциал, но НЦСофт вечно все испоганит.

0

99

Nunnaly Lamperouge
Доброго. У меня день можно описать фразой "Упал, очнулся - гипс." Опять та же лодыжка, хоть не выходи на улицу :))

0

100

Kallen Stadtfeld
бедняжка.. ну как ты умудряешься-то? ><""

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.