По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.


Флуд 009. О джедаях и предательстве.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

А еще у меня мышка умерла... та самая, свежекупленная...

0

2

бу

0

3

а ты ваще бяка... вместо того чтобы мне пост писать, сидишь и картинки какие-то скидываешь!

0

4

я писал посты и скидывал картинки х)

0

5

Ничо не знаю, мне не написал ><"

0

6

Проклятье... Почитала в интернетах, мышку не спасти... Это писец. Игральная х7, самая дорогая в моей жизни мышка... Решила, блин, себя порадовать...
Да я уже лет 7 ничего не выливала ни на компьютер, ни на сопряженные устройства! Каждый день ем-пью за компьютером и ни одного инцидента! Нет, блин, этому надо было случиться именно с дорогущей мышкой *плачет*

0

7

Мда... Пошла я истерить в кроватке, короче((

0

8

Nunnaly Lamperouge
Не расстраивайтесь. Сами же говорите, 7 лет ничего не случалось, это же уже повод радоваться. )

0

9

Li Xingke
вот уж действительно))
а как будет милый рад идее купить мне новую мышку... очередную... уххх. Я уже предчувствую счастье в его глазах)

0

10

Nunnaly Lamperouge
Действительно, для мужчины нет счастья больше, чем порадовать любимую девушку/женщину. )

0

11

*ставит свой отпечаток на свеженьком флуде* лень перелогиниваться

0

12

Li Xingke
бедные мужчины...
родители и так переживают, что я слишком дорого ему обхожусь. И удивляются, как он меня терпит.
Из забавного - мы поскольку в разных городах пока обитаем, билеты мне они оплачивают по очереди. Кто заинтересован в моем отъезде - тот и платит. Так что на билет к нему мне деньги выдают родители, а обратно - он хД

Leila Malkal
так тоже неплохо)))

0

13

Я дотошная зануда *пошла переименовывать старые флуды*

0

14

А есть ли смысл ложиться спать?

0

15

Доброе всем утро,  да

0

16

Доброе

0

17

Доброго дня всем.)

0

18

И вам доброго. Думаю, какой эпизод предоставить. Пожелания будут?

0

19

На ваш выбор. Если есть Тянь, можно с ней что-нибудь отыграть, а можно что-нибудь с большим количеством действия, связанное с повстанцами, пограничными конфликтами или еще чем-нибудь. А можете свой вариант придумать, я не возражаю.

0

20

Добрый вечер)

Li Xingke
Кстати о пограничных конфликтах. Есть одна идея на флешбек, но тогда с русской стороны у вас будет враг (который при иных обстоятельствах скорее стал бы союзником, что дает завязку для событий на будущее).

Отредактировано Renly la Britannia (2013-07-09 19:50:50)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.