По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!


Флуд 090. Да здравствует пицца!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Я не CC, но пиццу люблю.
https://i.imgur.com/XXU9n0l.gif

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-01-20 21:01:30)

+4

121

#p180468,Alina Tikhomirova написал(а):

Maria Wojcik, с шаурмой в феврале всё в силе? (:

конечно )

0

122

#p180467,Maria Wojcik написал(а):

https://cdn.discordapp.com/emojis/333967405623672833.png

Это слишком прекрасно

0

123

#p180471,Tianzi написал(а):

Ну и кто там сделал мне подпись "генеральный секретарь" - а мне кажется, это Кобра - отдельное спасибо, я в восторге, придётся теперь реализовывать в игре

Делала я, а помогал придумывать Пунш.) И про твой статус "генсек" вспомнил именно он.) Твоя любовь - это взаимно <3

+1

124

*смотрит 4 сезон Милки Холмс* В этом сезоне столько отсылок к другим аниме: например, в 5-й серии упоминали титана и капрала Леви, Шерил пародировала Цукикагэ Тигусу из "Glass Mask".
А вот в 7 серии, где девочки поссорились из-за жареной курицы с лимоном, Неро сказала: "Наверное круто быть персонажем с розовыми волосами, который всегда забывает свои ошибки". (с)

Я нашла Юфи!

http://s5.uploads.ru/t/nGNUA.png

0

125

#p180486,Элис написал(а):

*смотрит 4 сезон Милки Холмс* В этом сезоне столько отсылок к другим аниме: например, в 5-й серии упоминали титана и капрала Леви, Шерил пародировала Цукикагэ Тигусу из "Glass Mask".
А вот в 7 серии, где девочки поссорились из-за жареной курицы с лимоном, Неро сказала: "Наверное круто быть персонажем с розовыми волосами, который всегда забывает свои ошибки". (с)

Я видела Боевой дворецкий Хаятэ, который тоже был нашпигован отссылками. Это стандартная практика для пародий

0

126

Когда начал пить лекарство от нервного напряжения и теперь нельзя пить алкоголь, чтобы не умереть  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

127

#p180488,Алексей Ланской написал(а):

Когда начал пить лекарство от нервного напряжения и теперь нельзя пить алкоголь, чтобы не умереть

Ланской, полегче там( Ты куда так торопишься? Вали проблемы по одной, не бейся с ними всеми разом... =(

0

128

#p180489,Ohgi Kaname написал(а):

Ланской, полегче там( Ты куда так торопишься? Вали проблемы по одной, не бейся с ними всеми разом... =(

От меня это не зависит. Состояние здоровья потребовало. Снова отключка была.

Отредактировано Алексей Ланской (2018-01-23 21:00:51)

0

129

#p180490,Алексей Ланской написал(а):

От меня это не зависит. Состояние здоровья потребовало. Снова отключка была.

>.> Полегче.

У тебя дел впереди ещё вагон. Не падай на пол-пути) Всё будет зашибись >;B

Отредактировано Ohgi Kaname (2018-01-23 21:03:54)

0

130

#p180491,Ohgi Kaname написал(а):

>.> Полегче.

У тебя дел впереди ещё вагон. Не падай на пол-пути) Всё будет зашибись >;B

Огги, не нужно пустой бравады. Серьезно.

0

131

#p180488,Алексей Ланской написал(а):

Когда начал пить лекарство от нервного напряжения и теперь нельзя пить алкоголь, чтобы не умереть

Так, рядовой, что тебе важнее - надраться в стельку или здоровье?
Если здоровье, то никакого алкоголя!
Если надраться, то никаких лекарств!
Решать тебе, ведь это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Огги просто проявляет вежливую заботу

+2

132

#p180494,Ruby Rush написал(а):

Так, рядовой, что тебе важнее - надраться в стельку или здоровье?
Если здоровье, то никакого алкоголя!
Если надраться, то никаких лекарств!
Решать тебе, ведь это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Огги просто проявляет вежливую заботу

Я достаточно здравомыслящий, чтобы разумно расставлять приоритеты. Печалит сам факт.

0

133

#p180496,Алексей Ланской написал(а):

Я достаточно здравомыслящий, чтобы разумно расставлять приоритеты. Печалит сам факт.

Оно всегда так.
Я в тебя верю, дядя.
Либо ложка меда, либо бочка г**на.

0

134

#p180492,Алексей Ланской написал(а):

Огги, не нужно пустой бравады. Серьезно

Ок

0

135

#p180492,Алексей Ланской написал(а):

Огги, не нужно пустой бравады. Серьезно.

Тебе с поддержкой написали так то, а не с бравадой
Вот серьезно, ты знаешь что я твой верный друг и тебя люблю, но бесит когда ты так делаешь . Ты приходишь ведь наверное чтобы получить поддержку, а не просто так пожаловаться в чатик. Огги, позитивный человек, искренне тебя поддержал, какая ещё бравада?

Отредактировано Tianzi (2018-01-23 23:11:41)

0

136

[dice=7744-1:10:0:Кто сегодня в роли плюшевого мишки?]

0

137

#p180505,Элис написал(а):

Результаты броска : (5)=5

Электрокавайка!

0

138

#p180504,Tianzi написал(а):

Ты приходишь ведь наверное чтобы получить поддержку

Короче буду писать только посты. Ни слова о себе. Чтобы никто не думал, что я жалуюсь или прошу поддержки, а не сухо констатирую ощущения.

0

139

#p180507,Алексей Ланской написал(а):

Короче буду писать только посты. Ни слова о себе. Чтобы никто не думал, что я жалуюсь или прошу поддержки, а не сухо констатирую ощущения.

Я уже сказала всё по этому поводу. Даже если ты просто сухо констатируешь ощущения, зачем грубить людям в ответ на хорошее, даже если оно тебе не нужно, когда можно промолчать и никого не обижать?

0

140

#p180508,Tianzi написал(а):

когда можно промолчать и никого не обижать?

Вот я и не буду ничего писать больше. Дабы никого не обидеть. Я сухарь, я знаю, увы мне.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!