По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!


Флуд 090. Да здравствует пицца!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Я не CC, но пиццу люблю.
https://i.imgur.com/XXU9n0l.gif

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-01-20 21:01:30)

+4

2

Спасительница.

0

3

А вообще жаль, что тот флуд закончился. Я там такую пафосную речь задвинута

0

4

Ruby Rush, у меня не было в планах трогать твою принцессу с:
Но тронете Китай - покусаю >:3

0

5

Так вот.

Ну в укор кому-то из присутствующих будет сказано, но в чём смысл игры на рейтинг во всяких овервотче, лоле, дотеджва и так далее? У меня в универе была кучка знакомых которые потели ради этих циферок, и сейчас есть двое кто играют в это добро, и если честно, я не вижу в их словах ни капли фана. Одни нервы, плохие тиммейты, всякие меты и так далее.

В чём действительно смысл "потеть"? Игры сделаны не быть обязяловкой которую надо каждый день, бегом бегом чтобы не остаться в хвосте очереди. Большинство новых мультиплеерных забав идут по этому совершенно жуткому пути, и очень скоро у нас не останется толком людей, которые играли в сетевые игры ради фана, а не циферки и виртуального значка платины (который всё равно ничерта не значит).

Лучше бы в ТФ2 гоняли, там хотя бы весело.

0

6

А что мешает объединиться всем недоброжелателям Британии?

Уже предлагали несколько раз, как я  помню. Думаю, как раз может быть проблема с установлением связи. Если не брать в расчёт внешних "союзников", на манер ЕС, то почти все организации сидят в режиме "радио тишины" и работают сами по себе, стараясь одновременно с этим не выдавать себя.

0

7

Kallen Kozuki, я играю в рейтинг с друзьями и мы там фанимся. Иногда горим от тиммейтов, но это не так страшно. Да и потеть в катках тоже здорово. Если победил, то получаешь какое-то удовольствие, что не зря попотел, а если проиграл, то все равно интересно играть против сильных противников. Но это у меня. Знаю я пару людей, которые в случае поражения плюются в мониторы и так ругаются...

0

8

Я все ждала, когда появится новый флуд, чтобы сказать: СБИ НЕ ТРОЖЬТЕ. Все недовольные наоборот должны быть рады, что имеют честь стать частью небывалого могущества и славы Великой Империи /отсалютовала полным бокалом/. Просто смиритесь и не доставляйте лишних проблем.
Тем более, при худшем раскладе пострадают и те, кто к военной кампании Великобритании совсем не относится и даже курирует небольшой личный благотворительный фонд, занимающийся поддержкой Нумерованных и поставкой им гуманитарной помощи. Мне вовсе не хочется прекращать свои сырокатания в масле.

0

9

Гуан Янлин, мф. Ну не знаю. Может это я такая просто. Мне больше нравится превозмогать в синглах, чем чтобы мои старания шли по одному месту когда со мной в команде кто-то просто берёт и заявляет что он играть не будет и мы можем все идти по известным адресам.

Lillian far Britannia, /смотрит на бокал/ интересно, сколько ящиков гум. помощи стоит этот алкогольный напиток...

0

10

#p180278,Kallen Kozuki написал(а):

/смотрит на бокал/ интересно, сколько ящиков гум. помощи стоит этот алкогольный напиток...

Вы теперь предлагаете мне в нищете жить? Все это честно заработанные кровные. И распоряжаюсь я ими на свое усмотрение. И, знаете ли, я выделяю достаточно средств на свою благотворительную деятельность. Однако, как и всегда, людям все мало. Распахнешь им гостеприимно двери в свой дом, так они все разворотят, на шею сядут, ножками подрыгают, а после, обвинив во всех грехах человечества, и вовсе разорвут на части.

0

11

#p180279,Lillian far Britannia написал(а):

Распахнешь им гостеприимно двери в свой дом, так они все разворотят, на шею сядут, ножками подрыгают, а после, обвинив во всех грехах человечества, и вовсе разорвут на части.

А чего вы ожидали от людей, которых заставляют жить в руинах, питаться крысами (пускай и с добавкой гум.помощи), так ещё и отбирают у них право, ни много, ни мало, людьми называться?

0

12

#p180280,Cobra Commander написал(а):

А чего вы ожидали от людей, которых заставляют жить в руинах, питаться крысами (пускай и с добавкой гум.помощи), так ещё и отбирают у них право, ни много, ни мало, людьми называться?

Потому я и не отличаюсь особенным гостеприимством.
Вообще, сложно все это. Все хотят жить хорошо. И каждый в своем желании прав. Но это «хорошо» достигается за счет «хорошо» других людей. Противостояние будет вечным, а потому я не осуждаю СБИ за желание выполоть всех, кто покушается на ее «хорошо».

0

13

#p180281,Lillian far Britannia написал(а):

Потому я и не отличаюсь особенным гостеприимством.
Вообще, сложно все это. Все хотят жить хорошо. И каждый в своем желании прав. Но это «хорошо» достигается за счет «хорошо» других людей. Противостояние будет вечным, а потому я не осуждаю СБИ за желание выполоть всех, кто покушается на ее «хорошо».

А когда выполете всех врагов, что - в Британии внезапно всем станет хорошо? Или может быть титан начнёт переваривать себя самого изнутри?
Или не ожидаете, что доживёте до такого будущего, принцесса?

+1

14

Lillian far Britannia, Даже у меня в моей дурной голове задержались знания по экономике, которые говорят, что идея держать немалую часть населения империи в полной заднице для рабского труда на благо аристократического меньшинства изжила себя где-то в Средневековье. Или делаете все по-людски, или в итоге вас в ваших же домах и сожгут. Я, к примеру, с удовольствием поучаствую.

Вроде слышала даже в вашей семейке есть адекватные, но кажется, это фантастика.

+1

15

#p180283,Kallen Kozuki написал(а):

А когда выполете всех врагов, что - в Британии внезапно всем станет хорошо? Или может быть титан начнёт переваривать себя самого изнутри?

Ставлю 100 риксдалеров на второй вариант. Не будет общего врага - начнут грызться друг с другом. И как пелось в одной песне:

"Война им не страшна, они боятся мир,
Когда повсюду мир, кому покажешь силу?"

+1

16

#p180283,Kallen Kozuki написал(а):

А когда выполете всех врагов, что - в Британии внезапно всем станет хорошо? Или может быть титан начнёт переваривать себя самого изнутри?
Или не ожидаете, что доживёте до такого будущего, принцесса?

Мхм, а разве я говорила, что всем станет хорошо? Я говорила о том, что не верю, что возможен мир во всем мире. Всегда найдутся недовольные своим положением. Люди — очень жадные существа. То «хорошо», за которое они боролись, ненадолго удовлетворит их. А после и вовсе покажется недостаточным. На месте Британии могла быть любая другая страна. Но уж извините, кто успел, того и тапки.
Если доживу, то, видимо, придется отбросить бинокль стороннего наблюдателя и браться за вилы. А не доживу — и ладно.

#p180285,Emiya Atsuko написал(а):

Даже у меня в моей дурной голове задержались знания по экономике, которые говорят, что идея держать немалую часть населения империи в полной заднице для рабского труда на благо аристократического меньшинства изжила себя где-то в Средневековье. Или делаете все по-людски, или в итоге вас в ваших же домах и сожгут. Я, к примеру, с удовольствием поучаствую.

Ну так пускай делают по-людски, пусть как-то решают этот вопрос. Я сторонюсь политики и не лезу в нее, предпочитая думать, что я сама по себе и никто мне не указ (что, конечно, не так, но, пока меня не трогают, я тоже сижу на попе ровно и лишь изредка ерзаю).
Я слишком эгоистична, чтобы вмешиваться в политику. Впрочем, меня никто там и не ждет. А потому меня интересует только я сама.

#p180285,Emiya Atsuko написал(а):

Вроде слышала даже в вашей семейке есть адекватные, но кажется, это фантастика.

Точно, фантастика, даже не стоило тешить себя надеждой с:

Отредактировано Lillian far Britannia (2018-01-20 23:35:55)

0

17

У меня отличные новости! Только сейчас я закончила новый клип!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

Как только вы его посмотрите, вы все умрёте! Хахахахаха!!!

0

18

#p180274,Kallen Kozuki написал(а):

В чём действительно смысл "потеть"? Игры сделаны не быть обязяловкой которую надо каждый день, бегом бегом чтобы не остаться в хвосте очереди. Большинство новых мультиплеерных забав идут по этому совершенно жуткому пути, и очень скоро у нас не останется толком людей, которые играли в сетевые игры ради фана, а не циферки и виртуального значка платины (который всё равно ничерта не значит).

В доте это возможность играть в боевых кубках более высоких дивизионов. Если твоя команда побеждает в кубке восьмого дивизиона, то вы получаете инвайт на специальный турнир, победители которого получат место в отборе на Интернешнл. В рейтинговых играх больше челленджа, потому что даже самый тупой тиммейт играет в нём для победы и старается. Я ценю такие игры ради челленджа.

0

19

[dice=13552-1:10:0:Главная звезда моего клипа - это...]

0

20

#p180290,Элис написал(а):

Результаты броска : (5)=5

Да его там вообще нет!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!