По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane


Флуд 088. Candy Cane Lane

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Take a trip down Candy Cane Lane with me
I'll call Rudolph down to meet us in the street
We can dance, he can prance
There's no can't's, 'cause here, everything is possible
(c) Sia

http://candycane.ru/images/ae42efc5cdb4055968bc83cea65aa68a.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+3

281

#p177462,Vladimir Makarov написал(а):

Отсылку Бена к римлянам я понял. Отсылку Огги к двум детям не понял xD

#p177463,Ben Klamsky написал(а):

наличие двоих детей относит меня к римлянам

я понял "римляне" как - древние, старые. Поэтому, из уст отца двоих детей (ну явно не самый молодой человек, Бэн, извини) для меня это прозвучало фальшиво.

0

282

А вообще я весёлый овощ.

0

283

#p177481,Ben Klamsky написал(а):

я невольно вспоминаю данный факт

Ага. Ясно.

Кстати, я не разбирался в этом сам, но как я слышал, даже в России, в 19ом веке срок жизни был совершенно небольшим. Даже... я видел цитату из какого-то произведения у Достоевского (?) - "В комнату вошёл старик лет тридцати".

Бррр. Сложно себе представляю, как выглядела жизнь тогда. В частности, как люди развивались... личностно, учились, как быстро они набирали жизненный опыт? Сейчас в двадцать мозги редко когда встают на место - а как было тогда? /Риторически/

0

284

#p177483,Ohgi Kaname написал(а):

Даже... я видел цитату из какого-то произведения у Достоевского (?) - "В комнату вошёл старик лет тридцати".

По-моему в Войне и Мире так говорилось о женщине лет тридцати.

+1

285

Хотя каюсь, я не дочитала её до конца ни разу.

0

286

-__- *глыть*

0

287

Элли, а вот и старуха тридцати лет, да? :3

0

288

#p177487,Leah Eastwind написал(а):

а вот и старуха тридцати лет, да? :3

Мне 28... вроде.

0

289

Ребята!
Можно ОЧЕНЬ помочь на РПГ-топе просто авторизуясь на сайте каждый день.
Ежедневно там падают фишки, которые хорошо стоят и нужны для мероприятий. Чем большей дней подряд - тем больше падает фишек.

0

290

Leah Eastwind, извиняюсь. У меня просто небольшая шиза по этому поводу после обилия споров в которых я учавствовала на эту тему. Рефлекс уйти в глухую оборону, так сказать.
А если не секрет, то что за любимая новелла?

0

291

#p177479,Leah Eastwind написал(а):

Я не говорю, что фансервис - плохо. Я говорю о тех случаях, когда его пихают туда, где он не должен быть, как, например, в моей любимой новелле.

Расскажу-ка на живом примере.
Два героя беседуют на крайне философскую тему, о прошлом и будущем, о том, что, может быть, им обоим стоит попробовать научиться жить настоящим и уже в настоящем свою жизнь строить так, как надо. Один из них, чтоб вы понимали, мужик вроде как за тридцать, вторая - ещё школу японскую не закончила (но ей вроде около шестнадцати, школа там хитрая какая-то). То есть обстановка и так не располагает.
И что они делают? Они прямо в середине сношаются в парке. Потом отряхиваются и, чуть ли не буквально, продолжают беседу с того, на чём остановились. Вот это - рука эффективного менеджера. Хуже было только в предыдущей их новелле, где вообще явно выполняли какой-то норматив и даже не пытались его вписать. "Вот вам сиська, вот вам мужское достоинство, а теперь, когда мы остались наедине с теми, кому это неинтересно, давайте дальше в сюжет".

0

292

#p177491,Kallen Kozuki написал(а):

А если не секрет, то что за любимая новелла?

Kara no Shoujo
И мельком упоминала тут ещё Cartagra (это там, где просто пихали сиську и достоинство, чтобы те, кому это надо, успокоились).

+1

293

#p177492,Leah Eastwind написал(а):

То есть обстановка и так не располагает.

Разве?

0

294

#p177494,Элли написал(а):

Разве?

Там прям в тексте было видно, что ну СОВСЕМ не туда.
Самое смешное, что уже после по сюжету был просто прекрасный момент их совместной поездки, и там это было куда как более органично. Потому что там авторов явно не заставляли делать какой-то норматив, и они это вплели и в развитие отношений, и в связь со второй частью, да и просто показали что-то миленькое. В парке же героев будто насильно заставили.

0

295

Так, всё, меня сейчас веником отшлёпают за обсуждение взрослых тем.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

296

Ну вы реально старыe =-=

/боится

0

297

Sumeragi Kaguya, /угрожающе прёт вперёд/

0

298

#p177497,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ну вы реально старыe =-=

А тебе сколько, шмакодява?

0

299

#p177499,Элли написал(а):

А тебе сколько, шмакодява?

Нискажу http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

0

300

Сходил на восьмой эпизод ЗВ. Я в восторге. Пару эпизодов вообще спокойно можно показывать в военных учебных заведениях в лекциях на тему субординации и к чему ведет ее нарушение.

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane