По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane


Флуд 088. Candy Cane Lane

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Take a trip down Candy Cane Lane with me
I'll call Rudolph down to meet us in the street
We can dance, he can prance
There's no can't's, 'cause here, everything is possible
(c) Sia

http://candycane.ru/images/ae42efc5cdb4055968bc83cea65aa68a.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+3

221

#p177405,Sonya Eltnova написал(а):

Которой нет)

Она есть.
Или это просто японцы показали себя кавайными няшками, которые не хотели войны.
Но я знаю, как они в реальной истории штабелями ложили своих солдат под Порт Артуром, как они в реальной истории при нехватке ресурсов забабахали Ямато, Мусаси и, чуть не успели, Синано.
А тут они не смогли оприходовать какой-то канонический ресурс?
Meh

Во мне говорит японофил на самом деле. Зачем воспринимать меня всерьез?

0

222

Разбавлю происходящее
А что бы вообще из аниме посмотреть такого небанального и со смыслом х) Последним из жанра смотрела Гиасс почти 2 года назад, из-за чего и пришла сюда. Пыталась Фейт (опять же ради игры), но не зашло

0

223

Art, топливо из сакурайдата нормально использовалось лишь в найтмерах, до которых первыми догадались британцы, и по-быстрому захватившие Японию. Так что да, залежи были богатейшие, но разработка залежей и использование, по-видимому, ниочемное. Технологии решили.
Плюс, это не будущее нашего мира, а вымышленный, в котором, возможно, не было ни Второй Мировой, ни Ямато с прочими

0

224

#p177407,Tianzi написал(а):

А что бы вообще из аниме посмотреть такого небанального и со смыслом х)

В аниме нет смысла.
И оно повторение одних и тех же шаблонов.
Тут уже опирайся на свой вкус.

0

225

Tianzi, Альдноа Зеро - Гиасс на минималках, смотрится неплохо, но смысла в нем поменьше

0

226

#p177408,Sonya Eltnova написал(а):

в котором, возможно, не было ни Второй Мировой, ни Ямато с прочими

Второй Мировой не было, да.

0

227

#p177406,Art написал(а):

и, чуть не успели, Синано

построили, в виде авика, хренового авика, и в итоге просрали на первой же проигноренной подлодке, которая просто проплывала мимо, и даже сумела свалить.

#p177408,Sonya Eltnova написал(а):

топливо из сакурайдата нормально использовалось лишь в найтмерах

Вообще нет, помниться на сакурадайте подлодки плавают вместо урана и плутония. Да, автономность меньше, но и места занимает очень мало.

#p177408,Sonya Eltnova написал(а):

в котором, возможно, не было ни Второй Мировой, ни Ямато с прочими

Была, но называлась первой мировой, вторая идёт сейчас по сути. Точнее местная ПМВ была на технологиях нашей ВМВ

0

228

#p177414,Ральф написал(а):

построили, в виде авика, хренового авика, и в итоге просрали на первой же проигноренной подлодке, которая просто проплывала мимо, и даже сумела свалить.

Вроде, его закладывали, как линкор, но потом, из-за нехватки ресурсов, перестроили в авианосец. И при транспортировке его потопили.
И кто же сопровождал его? Правильно: Юкикадзе, который везучий корабль.

0

229

Треп-треп-треп.
Когда я вскрывала Элис черепушку - совершенно не думала о научной обоснованности процесса. Игрок до сих пор чертыхает.

Отредактировано Элли (2017-12-17 15:34:53)

+3

230

Элли, Что ты делала с Элис?
/вопросительно изогнул бровь/

0

231

#p177415,Art написал(а):

И при транспортировке его потопили.

но он был закончен и даже загружен несколькими самолётами, просто капитан проигнорил подлодку, которая стала роковой
а переделывали не из-за ресурсов а потому что уже поняли что линейный флот не тащит, нужно больше плавучих аэродромов, ибо авики япы теряли крайне бодро.
Элли
О_о"

0

232

#p177418,Ральф написал(а):

но он был закончен и даже загружен несколькими самолётами, просто капитан проигнорил подлодку, которая стала роковой
а переделывали не из-за ресурсов а потому что уже поняли что линейный флот не тащит, нужно больше плавучих аэродромов, ибо авики япы теряли крайне бодро.

Как хорошо поговорить со знающим дело х)
Я думал, что они это поняли нет еще после Мидуэя. Когда их ударная авианосная сила просто сделала поступательные движения губами

0

233

#p177419,Art написал(а):

Как хорошо поговорить со знающим дело

я достаточно упорот, я даже протащил на гиасс линкор-атомоход)
Ну, после Мидуэя, насколько помню, япы начали задумываться что что-то пошло не так, и искать решения, но да, у япов нехватка ресурсов и научно-конструкторской базы для противодействия янки были на лицо, на лице и не только)

0

234

#p177420,Ральф написал(а):

я достаточно упорот, я даже протащил на гиасс линкор-атомоход)
Ну, после Мидуэя, насколько помню, япы начали задумываться что что-то пошло не так, и искать решения, но да, у япов нехватка ресурсов и научно-конструкторской базы для противодействия янки были на лицо, на лице и не только)

А не присоединиться ли мне к тебе.
Опять переписывать анкету

0

235

#p177421,Art написал(а):

А не присоединиться ли мне к тебе.

Я пока отошёл от всех ролей кроме принцессы Габриэль, так что не торопись)

0

236

Art, ты лучше мою анкету почитай...
(А "Mini Hama: Minimum Hamatora" смотрел? Могу дать ссылку на все серии, - хотя там только четыре на русском, остальные - на японском).

0

237

[dice=1936-1:10:0:Кто на сегодня?]

0

238

Сегодня день электрика!

https://pp.userapi.com/c629304/v629304875/15544/xzTas8319u0.jpghttps://pp.userapi.com/c630819/v630819875/cba3/tPLe-Bm5Gjg.jpg

[icon]https://forumupload.ru/uploads/2017/12/17/f12499f6cb3859dc3de6241337d43554-full.png[/icon]

0

239

#p177428,Элис написал(а):

Сегодня день электрика!

Он чудо.
Сэйю Коро-сенсея делает свое дело.
/сплевывает кровь/
Я спасу тебя, Рацио!

0

240

#p177428,Элис написал(а):

Сегодня день электрика!

не тот электрик)

https://static.wallpapers-anime.com/upload/20170517/469/3/V/M/3VMFEF.png
--

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane