По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

+2

2

Типа того

0

3

Vladimir Makarov, это твоя реакция на околополитические изыски?)))))))

0

4

Опять без меня флуд закончили

0

5

Marika Soresi, скорее на то, с какими серьёзными щами об этом разговаривают xD

0

6

Vladimir Makarov, повторяю предложение собрать всех хороших и убить всех плохих.))) Судя по происходящему - лучшая политика. А то я уже склоняюсь к мысли, что из здания ГСБ надо вывести пару-троку нормальных людей, а потом закачать туда "Гадюку", убрать мусор и начать новую жизнь ^^

+1

7

Vladimir Makarov, тебе Анну написать?) пока у меня время есть)))

0

8

Alex Cross, ещё не до конца понятно, кто там хороший, а кто плохой. Вот закончит Ланской свой эпизод — всё встанет более-менее на свои места
Marika Soresi, пиши конечно, но я не знаю, когда я тебе ответить смогу

0

9

#p174012,Vladimir Makarov написал(а):

Alex Cross, ещё не до конца понятно, кто там хороший, а кто плохой. Вот закончит Ланской свой эпизод — всё встанет более-менее на свои места

Когда встанет - ты знаешь, где меня найти) А то нафига геройствовать, если все одно политики сведут все к фейлу х)

0

10

#p174013,Alex Cross написал(а):

Когда встанет - ты знаешь, где меня найти) А то нафига геройствовать, если все одно политики сведут все к фейлу х)

Всё-таки ты - неисправимый романтик. И не в отношениях с бабами, а в ситуации на поле боя хд

0

11

#p174013,Alex Cross написал(а):

Из-за тебя мне в третий раз придется сделать Крестовского убийцей своих за предательство Родины. А я только надеялся, что в этой версии он подобного дерьма избежит...

И ещё нюнечка немного. Да, убивать сложно и плохо, это ломает. Но ты либо вояка, который может от этого абстрагироваться, либо тебе пора в тыл.
Только не обижайся. Потому что да, я тоже понимаю, тоже бы десять раз подумала и решение бы принимала, отводя взгляд.
Но я-то не воюю.

+1

12

Как быстро флуд закончили!
*продолжает делать мемы*

0

13

Vladimir Makarov, побежала писать))))

0

14

Leah Eastwind, я имею в виду тот вариант, при котором это смертоубийство вышло за рамки, и сильно. Это обычно называют переходом морального горизонта. Ну, к примеру, выпил китайцев из-за Рысевой - паршиво, но можно пережить и усвоить урок. Зачистка пирамиды, если китайцы не сдадутся - паршиво, но необходимо. Иными словами, Кросс может после этого оставаться собой. Но есть вещи, после которых таковое уже будет вряд ли возможно.

Но чему быть, того не миновать, а то что нас не убивает - плохо старалось х)

+1

15

#p174020,Renly la Britannia написал(а):

Ну, к примеру, выпил китайцев из-за Рысевой - паршиво, но можно пережить и усвоить урок.

По моему скромному мнению, данный случай - вопиющий. Вот именно после него надо было Крестовского гнать ссаными тряпками.

0

16

Leah Eastwind, В какой-то мере да. И я его тут не оправдываю. Хорошо хоть там был не целенаправленный геноцид и что Кросс, ожегшись, зарекся такое творить. Но я говорил о другой границе, которую Крестовский еще не переходил. А именно, обернуться против своих же - пусть вроде бы и "плохих", пусть даже и во имя хорошей цели, но все же тех, к кому относится "служить и защищать".

0

17

#p174023,Renly la Britannia написал(а):

А именно, обернуться против своих же - пусть вроде бы и "плохих", пусть даже и во имя хорошей цели, но все же тех, к кому относится "служить и защищать".

Каждому своё.

0

18

Я убью его. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-16-.png

0

19

Leah Eastwind, помянем

0

20

#p174023,Renly la Britannia написал(а):

обернуться против своих же

Разве это так уж плохо?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики