По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница


Флуд 085. Небесная лестница

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

There's a lady who's sure
All that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven.
-  Led Zeppelin, Stairway to Heaven

http://s0.uploads.ru/8h7CE.jpg

+4

461

Элли, лучше мужественно на больничный

0

462

Nunnally vi Britannia, и мужественно писать посты на гиасс

0

463

Vladimir Makarov, да...
..да.
я написала один. сильный на мой взгляд

+1

464

Пунш настолько сильно любит спать на работе? Или он просто специалист в этих вещах?(:

Hail and well met, возможно даже кому-то кого я тут знаю.

0

465

Etienne Ducre, я на работу как домой прихожу уже

0

466

Vladimir Makarov, La racine du travail est amère? Или она уже в радость, а не средство существования?

0

467

#p173307,Nunnally vi Britannia написал(а):

мужественно на больничный

Я болею на стадии: "херея сама пройдет".
Стадия: "несите бумагу и перо - я буду писать завещание" пока не наступила.

0

468

Etienne Ducre, bonjour~
Nunnally vi Britannia, я теперь ими тоже прониклась.)

0

469

посты, говорите, писать...

0

470

Etienne Ducre, она с первого дня была в радость х) была бы еще зп повыше, было бы вообще замечательно

0

471

а потом еще чуть выше

0

472

Alina Tikhomirova, я все еще лелею цитату Патриции.
"Она научила своих детей быть сильными. Лучше бы она научила их быть счастливыми".

а Энгусовское "hey" надо увековечить во флешбеке, потому что это еще более трогательно.

+2

473

Nunnally vi Britannia, у меня сейчас будет приступ нежности, и я полезу к Макарову с предложением отыграть что-нибудь эдакое, когда у нас три эпизода в стадии ступор. D:

+1

474

Alina Tikhomirova, нунуну /гладит Коброчку/ терпи, моя хорошая

0

475

и всем привет, да.
не обижайтесь, я летящая

0

476

Alina Tikhomirova, /*театрально поклонился*/. Даже такая мелочь, как приветствие на родном языке не может не вызывать улыбки.

Vladimir Makarov, о старая добрая тема разочарований и безысходности. Но она хотя бы все ещё немного интересна?) Работа.

Elizabeth Harleyfield, как сказал бы великий "Let's not do that today." (c). Но на самом деле нельзя меня (или его) слушать. Посты это важно.

0

477

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

478

Etienne Ducre, да, я с удовольствием занимаюсь любимым делом, чередуя это с возможностью отдохнуть, так что у меня все в ажуре х)

Alina Tikhomirova, пощади

0

479

#p173288,Alina Tikhomirova написал(а):

ты сидела в интернете, шла и подвернула ногу? Ты только вернулась и уже калечишься, не надо так.(

Я сидела в интернете, а интернет вдруг стал космически отрубаться, причём делать это непредсказуемо и назло. В один из моментов его ясности я залезла в личный кабинет и увидела, что баланс близок к минусу. Онлайн он пополняться отказался, и, пока он барахлил, я решила сходить утром до банкомата, раз уж делать нечего, а сделать что-то надо будет.
Банкомат встретил меня табличкой "ведутся технические работы", "хорошо прогулялась", сказала себе я и попёрлась обратно, и на обратном пути мои подошвы решили надо мной весело подшутить.
Шлёпнулась я максимально некомфортно, на спину, ноги мои явно пытались помочь мне сгруппироваться, но лучше бы левая нога молча упала, как и правая. В итоге она теперь болит в двух местах - ступня и чуть ниже колена - заставляя меня задорно прихрамывать.
Ах да, интернет пополнился из дома.

0

480

Вообще, она в целом болит, просто есть два конкретных очага боли и общий фон.
Мораль такова: плати за интернеты онлайн. Дура.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница