По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 221 страница 240 из 607

221

#p174408,Ohgi Kaname написал(а):

А она уже расставила баллы за второй, я подумал она сейчас уже закроет регу третьего

Я их расставила ночью.)

Ищи, Огги, ищи, у тебя еще около двух с половиной часов.)

0

222

Нашёл 3-05 =____= Поиск, и почему ты мне раньше её не находил по моему запросу?

Да, должен сказать, что самой картинке девушки я не придал значения. Хотя, чёрт возьми, уже по _картинке_ можно было всё понять, блин)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-29 12:04:40)

+3

223

эх, из-за работы банально нет времени серьёзно засесть за этот этап, пара часов до или после работы не хватает...
Т_Т__Т_Т

0

224

Ohgi Kaname, хе-хе.
Ральф, как я без твоих комментариев?( Сильно не успеваешь?

0

225

Alina Tikhomirova
Раньше выходных врядли. Максимум сегодня ночью (приезжаю домой в полночь по МСК), но и то крайне криво ибо после работы слегка варёненький.

0

226

Ральф, я очень жду твоих ответов и ответов тёзки, атакованного зоопарком. :3 К тому же мне тут уже написали в ЛС с предложением подождать. И у меня чумное утро, а впопыхах клепать статистику и выкладку мне тоже не хочется. Постарайся, пожалуйста, успеть! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

Важное объявление: выкладка четвёртого этапа откладывается на сутки! Спасибо за внимание!
http://i74.beon.ru/47/82/1438247/36/88551636/12.jpeg

+6

227

А следующие этапы будут переноситься?) А то меня вот на выходных не будет вообще хД

+1

228

Elizabeth Harleyfield, следующий этап, получается, будет с четверга по воскресенье.

P.S. Неуспевающие могут писать мне в ЛС. На правах ведущей викторины я могу немного её растянуть, если будет такая необходимость. До Нового Года мы точно укладываемся. :3

P.S.S. А ещё я с радостью почитаю о самой понравившейся карточке и просто отзывы. Это очень поможет мне для статистики.)

+3

229

#p174423,Alina Tikhomirova написал(а):

я могу немного её растянуть

А можно стянуть? Я ответы хочу ;~;

0

230

Sumeragi Kaguya, увы, но никак. Дальше будет только объективно труднее, так что времени на поиск ответов тоже, в теории, понадобится больше. Наберись, пожалуйста, терпения. (:

+3

231

Времени на обдумывание действительно требуется больше~

0

232

Luciano Bradley, я подумаю, как всё лучше организовать.)

0

233

Alina Tikhomirova, эт хорошо - у меня как раз сессия стартует хD

+1

234

#p174423,Alina Tikhomirova написал(а):

А ещё я с радостью почитаю о самой понравившейся карточке и просто отзывы

Таких много :)

Продление, как человек, очень мало времени имеющий на Интернет, особенно в сравнении с другими участниками Форума, поддерживаю, но не более, чем на один день. Уровень сложности поставленной задачи резко пошёл в гору, тут нужно время на подготовку :) Да и не торопимся мы никуда. Авось всех, кого хотели, в армию уже забрали :)

+3

235

#p174423,Alina Tikhomirova написал(а):

А ещё я с радостью почитаю о самой понравившейся карточке и просто отзывы. Это очень поможет мне для статистики.)

самые-самые в третьем туре - 3-02 и 3-03

#p174423,Alina Tikhomirova написал(а):

До Нового Года мы точно укладываемся.

в начале я хотела даже немного повозмущаться, но потом увидела, что до нового года всё равно успеем, то передумала) а потом ещё и пришла к мысли, что это в любом случае делается для интереса людей, а какой интерес, если человек был загружен и не успел выложить?)))
лично я - всё успеваю, мне продление не нужно, но если вдруг даже один человек попросит продлить, я не буду ни капельки возражать)))

+4

236

#p174453,Marika Soresi написал(а):

но если вдруг даже один человек попросит продлить, я не буду ни капельки возражать

Марике - медаль, она солнышко ;3

0

237

#p174423,Alina Tikhomirova написал(а):

А ещё я с радостью почитаю о самой понравившейся карточке и просто отзывы. Это очень поможет мне для статистики.)

Самые лоловые
3-10, - Улиток едят, а они глядят))
3-14, - Пей сакэ!
3-20, - Гречка как бы намекает тебе...

Самые лёгкие
3-04 - Семейная женщина, ОООООЧЕНЬ семейная!
3-07 - Сломанная

3-13 - Листья падают... Я календарь переверну, и снова- ой.

Трудные
3-05 - Ну нет у нас такой... а, есть.
3-16 - ???
3-18 - ???

А кто это?
3-22 -№;%"!!!

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-30 10:29:46)

+2

238

3-05 - мое увожение, по мне так лучшая карточка этого тура.

+2

239

Лично для себя веду какой-то списочек своих догадок, и сильно залипла на 3-05.

#p174491,Ohgi Kaname написал(а):

3-16 - ???
3-18 - ???

солидарна

+1

240

Ohgi Kaname, ты сейчас вообще ни разу не подсказал, ага.) Готовлю выкладку, через час-полтора повешу.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум