По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 41 страница 60 из 609

41

А я вновь слоупок. =) С Днём Рождения Марика! Любви, успехов на работе, ну и денег.)

+3

42

Николас, поздравляю тебя с днём рождения! Я очень рад, что ты нашёл возможность вернуться, став частью нашей уютной сетевой обители. Желаю тебе побольше свободного времени, поменьше нервотрёпок и побольше здоровья на осуществление всех идей и задумок. Никогда не старей сердцем, а остальное - приложится!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-25-.png

+7

43

Светлый душой рыжий Ник, ты - праздник, наполненный домашним теплом и уютом!

Желаю тебе всегда быть нужным, сильным и никогда не черстветь, уметь приходить на помощь в нужный час и быть понятым тогда, когда это тебе больше всего нужно!

С Днем Рождения!

+3

44

Ник, ты солнышко!
Я тебе хочу пожелать, чтобы сил всегда хватало на то, чтобы им оставаться =) Чтобы малые не болели и не расстраивали, чтобы вторая половинка вовремя чинила компьютер, и вообще - чтобы любые беды и треволнения обходили стороной вашу дружную семью, зная, что там такое вот яркое солнышко =)
С днем рождения, рыжее чудо. С тобой этот мир стал ярче ))

+2

45

ПОЗДРАВЛЯЮ НИКОЛАСА ХОЛТА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

https://cdn.wallpaperjam.com/content/images/19/93/19935edd276e8d251793569f2dd643747f7829e1.jpg

+1

46

С Днем Рождения, позитивный наш)

Чтобы никаких неприятностей и побольше праздников)

+1

47

☼ ☼ ☼
Сердечно поздравляю рыжее обаяние всея форума с Днём Рождения. Вы — удивительно тёплый, уютный, домашний человек, и я желаю вам несмотря ни на что бурлить потоком светлой энергии и ярчайшего позитива. Всегда. Пусть тепло, излучаемое вами, возвращается к вам в трёх кратном размере. Пусть в ваших золотых руках дело всегда спорится. Задора, сил, здоровья, вдохновения и больше поводов для радости. Любите себя, развивайтесь, стремитесь к большему. И да сгинет прочь будничная серость и скудное однообразие.

☼ ☼ ☼
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-12-03 22:16:41)

+4

48

Николас, с днём рождения! Желаю, чтобы аккумулятор с позитивом у тебя никогда не разряжался, чтобы Джеки всегда радовались турельками и радовали родителей, а вокруг царили уют и гармония. Оставайся таким же замечательным и светлым человеком! И чтоб морозы были ни по чём ушкам, носу и хвосту! :3

+3

49

Мистер Хольт, поздравляю вас с днём рождения! Не знаю, сколько вам лет, но, судя по всему, вам, как и мне, уже посчастливилось стать отцом :) Желаю вам здоровья и побольше взаимопонимания с детьми! :) Спустя годы я осознал, что это - самое главное для тех, кто решился стать родителем :)

+2

50

http://s9.uploads.ru/ZmdOc.jpg

+5

51

Дорогая Элис, с днём рождения тебя!
Пусть конфеты и тортики в твоей жизни будут слаще и совсем-совсем не вредны для фигуры, работа приносит больше радости и меньше усталости, а твой единственный принц (может быть даже Зеро) обязательно найдет тебя и позовёт замуж!

+3

52

В первую очередь хочется пожелать тебе сохранить на долгое время твой энтузиазм и трудолюбие. Я часто читаю о том, как много времени ты посвящаешь учёбе и лаборатории, и это не может не восхищать. Я считаю, что энтузиазм и трудолюбие — это самые важные качества в человеке на сегодняшний день. Без этих качеств нельзя исполнить мечты человечества и о счастье, что говорить об отдельно взятых людях.
Не сходи с выбранного курса и оставайся верна себе и своим идеалам.
С днём рождения, Элис!

+5

53

Элис, присоединяюсь к уже сказанному, добавить что-то более ёмкое и точное - сложно)))) Поздравляю!))

+1

54

Элис, с днём рождения тебя! :)

+1

55

Кхэм, знаю, что запоздал.
Элис, с днём рожденья!

+1

56

Интересная, увлекающаяся, открытая и в то же время загадочная Элис. Такая наша и такая Элис.
Поздравляю вас с Днем Рождения!
Признаться честно, мне сложно представить этот форум без вас. Настолько прочно вы вошли в его жизнь. Поэтому я очень надеюсь, что и в следующем году все мы будем иметь возможность поздравить вас с этим знаменательным днём.
Желаю неистовости в постижении нового, ещё больше невероятных и малость крышесносящих идей и возможности их реализации, неиссякаемого источника вдохновения и нужных людей под боком. И ещё много-много того, что привнесёт счастья в вашу жизнь. Двигаясь вперёд, оставайтесь собой. Лучше, но собой.
И да не оставит вас энтузиазм.

Запоздала с поздравлением, но всё же

+5

57

С Днём Рождения. =)

+1

58

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! ))))

0

59

/Лето стреляет фейерверками из-за горизонта/

- Ююююююллёёёёёёоооуу! Поздравляю тебяяяяяооооу! С Днём Рожденияяяяя!!!

+5

60

Юля, мне напряжно составлять что-то необычное с телефона. Но хочу тебя еще раз поздравить, пожелать неуемного вдохновения, пару лишних часов в сутках и побольше здоровья для претворения в жизнь всех своих планов!

+6


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2