По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 281 страница 300 из 609

281

Коля, Николай, Пунш, Владимир, Грегор и т.д. и т.п.Кхм-кхм.
С каждым годом ты все старше (читай: старее), жизнь коротка и не стоит откладывать поедание целого каравана из эчпочмаков и кумыса на потом. Живи сегодняшним днем, ничего не откладывай. И даже откладывание на завтра не подойдет. Есть мечта — при как танк, есть дело — делай сразу, пробуй, осязай, смотри, чувствуй. Живи. Это самое главное. А так же береги себя. Не давай себя в обиду кому бы то ни было или чему бы то ни было.
Желаю тебе быть сильным, но так же иметь плечо рядом, на которое и опереться можно и поплакаться в него.
Ты чудесный, добрый, душевный и талантливый человек и ты, именно ты заслуживаешь всего самого лучшего. Лучшего не в общем понимании, а в твоем собственном, заслуживаешь того, что твоей душе близко, что точно «твое». Твое «лучшее». И пофиг, что это может быть не самым крутым в глазах других людей, вот пофиг и все тут. Тьфу в их сторону и топ ножкой.
Жизнь одна и она твоя. И ты один, больше таких нет. Уникальный человек, уникальная жизнь, которую можно прожить в свое удовольствие и не жалеть в последствии о том, что чего-то не сделал.
Ты и сам все это прекрасно понимаешь, но пусть мои слова послужат тебе напоминанием, хе-хе. Мелочь пузатая учит жизни, смотреть онлайн и без регистрации.
Я очень рада, что знакома с тобой. Невероятно рада. Именно такие люди, как ты, привносят в жизнь своего окружения что-то особенное. Правда особенное. До сих пор вспоминаю то произведение Рэя Брэдбери «Ревун», о котором ты вспомнил тогда, когда я скинула тебе запись с аудио. Это было что-то фантастическое, нереальное, вызывающее целый шквал глубинных чувств. А новеллы, которые ты мне посоветовал? Восторг! То задание с бесамэ и Че Геварой, которое я бы точно не смогла осмыслить, как это сделал ты. Спасибо тебе за это и за многое другое. За наши беседы, за совместные походы в виарчат. Было весело. И, разумеется, спасибо за игру. Это одна из самых лучших вещей, которая происходила со мной. О таком соигроке можно только мечтать. Очень хочу вернуться и продолжить творить эту магию вместе с тобой. Спа-си-бо за то, что ты есть.

С Днем Рождения тебя!

+6

282

Не могу пропустить и не поздравить. О твоем дне рождении мне напомнил старый номер в icq. Уж запылился противогаз, много лет не штопался старый комбинезон, а память о былых временах жива. Помню все: и приключения на болотах, и деревню кровососов, и ставший легендарным "Глушняк" с его вороньем и прочими монстрами. Все это - добрая память о человеке, который всегда верил в новичков и всегда умел находить идеальный баланс между игрой и повествованием, между свежим взглядом и сохранением оригинальной атмосферы. Это память, которую ты оставил не мне одному. Сколько тебе тогда было? 14? 15? Я уже и не помню. Ноприятно, что спустя столько лет ты остался верен своим идеалам: все такая же интересная подача, все та же любовь к логическим загадкам и строкам между строк.
Желаю, чтобы и через полвека кто-нибудь обязательно мог прийти и сказать тебе всё то же, что сказал сейчас я.

https://games.mail.ru/pre_1000x1000_resize/pic/pc/article/2017/3/3d103f3.jpeg

Отредактировано Emmerich Meyer (2019-03-17 23:31:43)

+6

283

Я должен сказать тебе спасибо~ В первую очередь за терпение и за то, что давал мне возможность исправить старые ошибки и начать заново в той стезе, в которой я никогда не был, но которая мне интересна~ Я благодарен за возможность претворять в жизнь самые разные идеи, а также за тот сюжет, который ты делаешь для наших с Марикой персонажей~ Им всегда не хватало чего-то~ Они - хорошие персонажи, но словно бы не из этого мира, словно их история проходит где-то далеко. И без режиссера мы никак не могли найти их место в общей истории, а не только в личной. И все это получилось благодаря тебе~
Спасибо, и с днем рождения тебя~

+4

284

С утра перечитывал ваши поздравления и сразу стало приятно подняться с кроватки и пойти работать. Спасибо всем за добрые слова и за поздравления, мне очень приятно, что нас с вами связывает столько хороших воспоминаний!

+2

285

Как выяснилось, уведомления на телефоне работают совсем не так, как мне бы того хотелось, из-за чего общими усилиями админ-состава нашего форума мы пропустили днюшечки аж двух клёвых чупакубриков!

Джино, ты молодец на самом деле — не даёшь мне расхолаживаться и заставляешь думать. Я долго размышлял и пришёл к выводу, что если бы не некоторые твои советы и мысли, у нас бы была стагнация и форум давно встал бы. А этого я боюсь больше всего. Поэтому стоит не только поздравить тебя с прошедшим днем рождения, но и сказать спасибо. Могу тебе только пожелать почаще пинать своих мастеров, а то че они.

Zippo, а ты и так всё знаешь. За 9 лет мы уже очень много сказали друг другу, поэтому мне кроме поздравления есть сказать лишь спасибо за то, что ты есть, даже когда тебя нет. Ибо как говорится: увидеть Зиппо могут не только лишь все. Спасибо за поддержку нашего амс. И желаю я тебе счастья. Ну и чтоб с книгами всё удачно вышло.

Ну а теперь к тому, о чём я всё-таки не забыл благодаря своевременной проверке уведомлений (которые меня ни о чём не уведомили).

Тяньцзы и Ланской, я от души душевно в душу поздравляю вас. Желаю тебе, Тянь, побольше сердечек и поменьше всякой тревожной бяки, чтобы она не колобродила туда-сюда и не мешала тебе восседать у нас тут. Ланскому я желаю побольше уверенности в себе. Ещё больше! У тебя её полно, но надо ещё, чтобы уж наверняка.

+7

286

Джино, С Днем рождения) Макарров попал в точку - ты нам сильно все оживил, так держать))

Zippo, С праздником)

Ланской, С Днем рождения) позитива и успехов)

Тяньцзы - с Днем рождения, поменьше всяких нервов и побольше тепла и счастья и чтобы все проблемы решались быстро)

+3

287

Полина, ты потрясающий, пышущий харизмой человек! Ты яркая и волевая. Твоей любви желаешь, а немилости страшишься.

Я благодарен тебе за поддержку и сочувствие, за интерес и возможность быть частью твоей жизни. С Днем Рождения!

Ланской, ты уникум! Человек, чьи взгляды хочется уважать, несмотря на то, что мы с тобой диаметрально противоположны. Храни этот запал! С приходом тебя в этот мир!

+3

288

Поздравляю вас с днем рождения~ Всех благ~ После Макарова как всегда сложно подбирать слова~

+5

289

Zippo, Джино, Ланской, Тяньцзы, поздравляю с днём рождения!!!

+5

290

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))

Джино, красавчик, желаю, чтобы моторчик в твоём жепечке никогда не затихал!!!)))

Зиппо, кто вы такой, я не знаю, но желаю вам всего того же, что желал Пунш!)))

Тянцзы, желаю в твоей жизни побольше Пунша!))))

Ланской, желаю тебе собраться с силами и закрыть эпизод!))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ РЕБЯТА!))))))

+5

291

Поздравляю дражайших форумчан с днём рождения! :) Желаю вам всем крепкого здоровья! :)

+4

292

С днем рождения! х)

+2

293

Спасибо большое, дорогие, за поздравления - и тем, кто написал здесь, и в других средствах связи, и лично! Очень приятно получить от вас тепла, я соскучилась и уже почти добила диплом)

#p206691,Marika Soresi написал(а):

желаю в твоей жизни побольше Пунша!))))

Лучшее поздравление :D Пунша в последнее время маловато(((

0

294

Юфи, поздравляю тебя с днём рождения! Летняя девочка стала совсем большая! Пусть настроение будет летним, рассветы розовыми, как твои волосики! Пусть Нана напишет тебе все посты и отлюбит тебя по полной в этот благостный день! Ура!

гуфи

http://sg.uploads.ru/egoWJ.jpg

+5

295

С днем рождения!)

+1

296

Поздравляю Юфемию с днём рождения!!!

+1

297

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png С днем рождения...  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-30-.png

+1

298

Поздравляю :)

+1

299

С днём рождения нашу принцессу!
Желаю чтобы взрывали вокруг только хлопушки, а похищали - на вечеринки с сюрпризами!

+1

300

Присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего .

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2