Имя
Kururugi  Suzaku | Куруруги Сузаку
"Белый рыцарь", "Белая смерть".
Возраст, дата рождения
17 лет. 10.07.2000
Политическая принадлежность
Рядовой Британской армии,  пилот ночного кошмара «Ланселот». Урождённый одиннадцатый. Пожалованный британец.
Биография
Единственный сын последнего премьер-министра Японии. Политика его отца, Куруруги Генбу, и привела страну к развалу и захвату. В августе 2010 года начались военные действия, страна потихоньку беднела. Даже совсем юный Сузаку понимал, к чему может привести подобное, потому он  попытался повлиять на мнение отца относительно Британской империи и отговорить от войны, но это не принесло абсолютно никакого толку. После того, как Генбу даёт отказ, Сузаку, будучи в состоянии аффекта, наносит отцу смертельный удар ножом. В последствии, юноша верит, что жертва отца была вынуждена, но не напрасна.
Оставшееся на тот момент правительство замяло этот инцидент, выставив произошедшее, как самоубийство, и сдалось на милость Британии. Затем империя объявила Японию одиннадцатым сектором лишая её тем самым любых попыток решать и действовать самостоятельно.
Незадолго до этого в его семью были сосланы дети британского императора, Лелуш и Наннали, якобы в качестве гарантий дипломатического мира. Однако, настоящая причина этого не раскрывалась. Поначалу отношения у мальчика с юным принцем не заладились, Куруруги посчитал того заносчивым и высокомерным, как и подобает большинству императорских детей. Тем не менее, наблюдая за тем, как Лелуш заботится о своей младшей сестре, Сузаку переменил своё мнение и, стал для того лучшим другом.
Все эти события значительно повлияли на взгляды Сузаку. Он принял решение, по его мнению, единственное верное, что Британию следует изменить изнутри. Война, по мнению Сузаку, не вела ни к единому выходу из данной ситуации. Потому, в четырнадцать лет он на добровольной основе записался в Британскую армию. Несколько позже стал пожалованным британцем, вновь встретив спустя время Лелуша во время восстания в Синдзюку.
Внешность
http://otakudesu.files.wordpress.com/20 … suzaku.jpg
Характер
На первый взгляд Сузаку представляет собой скромного, добродушного, общительного и понимающего юношу. Он готов придти на выручку друзьям, вполне коммуникабелен. Однако зачастую склонен к самоанализу. Доверчив, из-за чего его легко сбить с толку.
Сузаку готов свято следовать своим идеям, даже если придётся поставить на кон свою собственную жизнь. И всё ради восстановления справедливости. Юноша абсолютно предан своему делу, он довольно покорный и исполнительный, когда действует на стороне, которую считает по истине справедливостью. Тем не менее, способен на безрассудство, совершая необдуманные поступки. И всё же, в такие моменты им действует собственная принципиальность и святая вера, что всё на благо. Даже в тех случаях, когда подобный выпад выходит за рамки дозволенного порядком, или же им самим. Довольно упрям. Он честен и прямолинеен, в собственных словах и действиях, поступках, перед другими, подтверждая эти две черты характера. Тем не менее, зачастую копошиться в себе, самокритичен, склонен винить себя в чём действительно повинен и к чему отношения не имеет, при этом может прекрасно оправдать любые поступки, мол, то была необходимость. По сей причине, Сузаку может оправдать убийство отца, хотя данная картина его прошлого лежит на душе юноши тяжким грузом.
Куруруги вполне умный парень, но он не стремится разрабатывать тактические ходы, продумывая несколько шагов наперёд, а поступает так, как велит ему интуиция. Опять же, оправдываясь перед самим собой, что так правильно. Благодаря своему характеру и присущему ему упорству, способен с честью находить выходы из сложно складывающихся ситуации.
В большинстве случаев он спокойный, покладистый, дружелюбный. Довольно неплохо сходится с людьми. Но в некоторых моментах бывает вспыльчивым – если дело касается чего-то важного для него или идёт в разрез с его идеалами.
Способности
Обладает довольно хорошими физическими данными. Гибкий и ловкий.  Ещё до захвата Японии Британской Империей обучался боевым искусствам, владеет кендо. Прекрасно управляется с огнестрельным и холодным оружием. Пилотирование ночного кошмара ранга В. Хотя у юноши есть все задатки для чего-то большего.
Личное имущество
Личные вещи – гражданская одежда, телефон и прочие подобные мелкие радости жизни.
Читали ли вы правила?
Прочитал, согласен, обязуюсь соблюдать.
Связь с вами
645566363, kukuruza.onoff

Отредактировано Kururugi Suzaku (2013-06-29 18:32:37)