По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 083. Пятница тринадцатое


Флуд 083. Пятница тринадцатое

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/10/30/11/1446229565_498016750.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-10-13 15:18:24)

+4

141

придется научится разбираться в политике, вечно за железками от жизни не спрячешься/вздохнул/
но сначала узнаю расписание как учеба будет проходить...
вроде на пенсию хочу. а тут нате надо перед выходом на работу поучиться пару месяцев...

0

142

#p169429,Maria Wojcik написал(а):

Мариха победитель (нет)

Что с тобой такое, свет очей моих?  :unsure:

0

143

Джино Вайнберг, добро пожаловать!

0

144

[dice=9680-1:10:0:Число на сегодня?]

Сегодня у меня в любимчиках - "Тортик"! :love:

http://s8.uploads.ru/t/3Uda5.gif

Отредактировано Элис (2017-10-17 17:27:45)

0

145

Элис, Привет х) Довольно мило что меня рады видеть х)

0

146

#p169433,Nunnally vi Britannia написал(а):

все мы скоро будем в китае

??? Это игровое, или реаловое?

0

147

#p169439,Lillian far Britannia написал(а):

Что с тобой такое, свет очей моих?

Как сказали на работе - "ну у нас нет вариантов, только мариха". И завтра меня приписали работать с немцами с 19 до 23 xd
итого завтрашний рабочий день составит 13 часов xd

0

148

#p169439,Lillian far Britannia написал(а):

Что с тобой такое, свет очей моих?

Для одноглазой звучит неплохо xD

0

149

#p169446,Vladimir Makarov написал(а):

Для одноглазой звучит неплохо xD

Я тебе свду в жопу засуну и проверну

+1

150

#p169445,Maria Wojcik написал(а):

Как сказали на работе - "ну у нас нет вариантов, только мариха". И завтра меня приписали работать с немцами с 19 до 23 xd
итого завтрашний рабочий день составит 13 часов xd

Не завидую. Ну что сказать, крепись, держу за тебя кулачки. А достойные плюшки в перспективе мелькают за это?

#p169446,Vladimir Makarov написал(а):

Для одноглазой звучит неплохо xD

Есть, конечно, вариант «тьма ноздрей моих», но это уже совсем другая история.

+1

151

#p169447,Maria Wojcik написал(а):

Я тебе свду в жопу засуну и проверну

тёть, не бей, тёть, не бей!

#p169448,Lillian far Britannia написал(а):

Есть, конечно, вариант «тьма ноздрей моих», но это уже совсем другая история

что-то проорал на всю квартиру xD

0

152

На дворе 17 октября, а Эшфорд нагло весь день разгуливал в нижнем, и загорал. Плюс двадцать в тени - на солнце все 25, и лишь прохладный ветер напоминал, что уже осень. Осталось дочистить свой огород, надеюсь до выходных справится. 

Для Джино Вайнберга.

Из новеллы по Рыцарям Круга.
1) Джино из богатой аристократической семьи, но не наследник, а четвертый сын, выросший в закрытом поместье, что сказалось на его характере и поведении.
Не думаю, что в гвардию и Рыцари Круга берут наследников рода, ибо ситуация может сложиться так, что Джино придется арестовывать своего отца или родных.
2) В 14 лет замутил роман со служанкой-японкой, которая была избита отцом и выгнана. В ответ Джино забил на сыновний долг и ушел в гвардию кадетом. В 16 лет, за пять месяцев до Сузаку, стал Третьим Рыцарем.
В нашей ролевой он ещё кандидат и кадет гвардии.
3) Красавец, умеющий очаровывать женщин одной улыбкой, знает "язык цветов"(?)(что значит тот или иной букет?), весельчак и ловелас, жизнерадостен и дружественен, но мало понимает жизненные реалии, ибо вырос в ограниченном круге. См. его веселье и улыбки в сериале, когда сидя на штурвалом найтмера, убивал врагов или сражался. Он не психопат, не лицемер, просто ни разу не сталкивался с последствиями своих действий.
Однако верен своему долгу и присяге. И весьма наблюдателен касаемо поведения людей.
4) Рыцари Круга часто устраивают тренировочные бои на арене столицы, в присутствии императора и аристократов.
5) Каждому Рыцарю положен личный самолет -вертолет, а его найтмер обслуживает личная команда механиков и техников.
6)Джино считает, что именно из слабых выходят хорошие рыцари, ибо слабый всё время ищет себе оправдания и занимается самообманом, а сильные не могут вынести тяжести своих поступков.

+1

153

Рубен К. Эшфорд, Спасибо кто бы ты ни был х)

0

154

#p169460,Джино Вайнберг написал(а):

Рубен К. Эшфорд, Спасибо кто бы ты ни был х)

Советник и секретарь Её Высочества Наннали ви Британия, герцогини Йоханнесбургской, Четвертой принцессы и 87-й наследницы, к вашим услугам. Всегда обращайтесь, когда у советника будет время и присутствие на форуме.

0

155

Рубен К. Эшфорд, а почему четвертый? я когда-то насчитывала его третьим.

0

156

#p169462,Nunnally vi Britannia написал(а):

Рубен К. Эшфорд, а почему четвертый? я когда-то насчитывала его третьим.

Может и третий, точно не помню. Новеллу ведь не перевели толком, лишь отрывки в ЖЖ по сериалу выложили. Факт, что Джино не первенец, а именно что запасной сын, которому предстояло стать мужем пожилой толстухи из аристократичного рода или олигархии. Парень же замутил с красивой девочкой ( кто его там геем считает?!), а когда папа устроил скандал, плюнул на поместье и помолвки, рванул в столицу и записался в гвардию кадетом. А там и в гвардейцы при Рыцарях Круга попал.

+1

157

Рубен К. Эшфорд, окей, тут согласна

0

158

#p169448,Lillian far Britannia написал(а):

Не завидую. Ну что сказать, крепись, держу за тебя кулачки. А достойные плюшки в перспективе мелькают за это?

Ну. Потешить свое чсв и незаменимость. Так себе звучит, да? )

0

159

N.N., неслыханная наглость щедрость :huh:

0

160

Доброго утра, зайки =)
Я сегодня много в работе, но может быть умудрюсь в посты.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 083. Пятница тринадцатое