По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты


Флуд 082. Здарова, бандиты

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+4

101

Кобра-кобра, ты небось во флешбеке будешь всякую экономическую картину Британии упоминать и бла-бла-бла.

Товсь, я тебе мозги мыть буду. А потом Эшфорд ещё будет как вернётся. Или даже в процессе своего отдыха.

Причём скорее всего мы будем мыть в разные стороны. О, весело будет!

0

102

#p167203,Sumeragi Kaguya написал(а):

Причём скорее всего мы будем мыть в разные стороны. О, весело будет!

*тот момент, когда стоит спошлить*

0

103

Sumeragi Kaguya, нужна мне ваша экономика (мне её и в реале хватает). Максимум упоминания. Флешбек немного для других событий сделан.

Отредактировано Cobra Commander (2017-09-12 21:58:09)

+1

104

#p167205,Cobra Commander написал(а):

Sumeragi Kaguya, нужна мне ваша экономика (мне её и в реале хватает). Максимум упоминания. Флешбек немного для других событий сделан.

Ну я предупредила если что.

0

105

Ну, про дальнейшее не знаю, а вот в первом посте точно нет политики и экономики

0

106

У меня поднялась температура: 37,6.
Но я потихонечку строчу...

0

107

Элис, выздоравливай давай :]

0

108

Хм

0

109

Ну чего, я же обещала! :D

#p167212,Cobra Commander написал(а):

17.07.1990, СБИ, графство Вирджиния

Таки герцогство. И кстати если там ваше, Паттеловское, поместье, то вы небось и есть герцоги Вирджинские.

0

110

Sumeragi Kaguya, про герцогства узнал только сейчас :/. Ну, если Паттел герцог, от чего бы и нет? И это не экономика, а политика, про неё я ничего не говорил.

Отредактировано Cobra Commander (2017-09-12 23:29:45)

0

111

#p167215,Cobra Commander написал(а):

И это не экономика, а политика, про неё я ничего не говорил.

/С важным видом/

Политика и экономика всегда идут бок-о-бок!

Ну в общем где-то так я и буду возникать. Надеюсь, не достану до ручки совсем ^.^

0

112

#p167216,Sumeragi Kaguya написал(а):

/С важным видом/

Политика и экономика всегда идут бок-о-бок!

Ну в общем где-то так я и буду возникать. Надеюсь, не достану до ручки совсем ^.^

За семь лет меня до ручки довели только два раза. И оба, скорее, были связаны со странными действиями игроков.

0

113

Впервые увидел, как играется нца в сюжетке. Макарыч, жги)

0

114

Мао, здравствуйте, информатор. (Хаматора, отпусти меня, наконец! А то мне вспоминается его тёзка!)

0

115

А Стас то горяч ))))

0

116

Сцена с Мушрумом в душе великолепна. Только Рубен в своем отдыхе немного сбился с толку касаемо похождений Макарова. Ему бы в подписи список постов, которые ещё не в личной странице.

Nunnally vi Britannia, госпожа, зайти в комнату, где вы с братом вели разговор, советник сможет лишь числа 20-го. Ну или раньше, если дождь прогонит. В хибаре пережидать сырость не комильфо.

0

117

Рубен К. Эшфорд, окей.

По Макарову - подзакроем события прошлых арок и все встанет на свои места. Это один из немногих зависших сюжетных.

0

118

Рубен К. Эшфорд, у меня всего два эпизода сейчас открытых за Макарова) и обычно их не бывает больше, поэтому я не задумывался даже, чтобы заносить их в подпись х)

0

119

Меня догоняют, надо усиленными темпами писать посты. Пятилетку в четыре года!

Отредактировано Cobra Commander (2017-09-13 11:37:33)

0

120

Да я тоже вот чёт даже настолько обнаглела что с работы что-то написала. Позорище, надо бежать пока не заметили

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты