По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Реклама » Ваша реклама #36


Ваша реклама #36

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/milli3.png
Ты активна, зажигательна, красива и полна идей?
Значит именно ты нужна нам на codegeass.ru!

Код:
[quote][align=center][url=https://codegeass.ru/][img]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/milli3.png[/img][/url][/align]
[align=right]Ты активна, зажигательна, красива и полна идей?
Значит именно [b]ты[/b] нужна нам на [url=https://codegeass.ru/]codegeass.ru[/url]![/align][/quote]

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/thisiswar.png
codegeass.ru

Код:
[align=center][url=https://codegeass.ru/][img]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/thisiswar.png[/img][/url]
[url=https://codegeass.ru/]codegeass.ru[/url][/align]

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/tears.gif
codegeass.ru

Код:
[align=center][url=https://codegeass.ru/][img]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/tears.gif[/img][/url]
[url=https://codegeass.ru/]codegeass.ru[/url][/align]

0

41

Тень Зверя

https://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Мир ждёт своих героев
Оставлено PR-ботом

0

42

Акция — канон в каждый дом!
http://s3.uploads.ru/Nl71Q.png
Ремилия Скарлет, ты нужна нам!
Твоя стражница ждёт тебя!

Оставлено PR-ботом

0

43

http://sg.uploads.ru/D9azv.pnghttp://s6.uploads.ru/FTsxP.pnghttp://s4.uploads.ru/KFpiU.pnghttp://s8.uploads.ru/rCH42.pnghttp://s7.uploads.ru/vSwZQ.png
http://l-supernatural.ru/
Оставлено PR-ботом

0

44

http://se.uploads.ru/3QOI4.png
Оставлено PR-ботом

0

45

http://funkyimg.com/i/2vEVj.png
http://nice2meet.rusff.ru/viewtopic.php … 10#p124596

0

46

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o1_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o2_250.gif
Мечта,
Пошли мне знак,
Поверни время вспять,
Дай мне еще пару минут,
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o5_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o6_r1_250.gif
Мне нужно вырваться
И снова заявить о себе.
Давай откроем глаза навстречу
Совершенно новому дню!
Это новый день!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o8_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m64u4lUULa1qha8n4o9_r1_250.gif

упрощённый приём: summertime
*идеальное место для поклонников "обмани меня"

http://side.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … 11#p362505

0

47

Обратная реклама

0

48

http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=160&p=33#p26801
http://sa.uploads.ru/epxB3.png

Добро пожаловать на планету «Ирельм» дорогой гость!
Проходи и осмотрись кругом, быть может и ты захочешь оставить свой след в истории этого мира.

Ищем акционных персонажей! Как мужчин, так и женщин!

Акции мира // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы

0

49

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://funkyimg.com/i/2uv2y.png

Обратная реклама

0

50

http://funkyimg.com/i/2uPPM.jpg
Приглашаем герцогиню Аркур, графиню Уорик, графиню Брук, личную агентессу королевы Виктории. 
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Скарлетт Гревилл

Возраст: 34

Профессия: агентесса Ее Величества Королевы Виктории

Выглядет: вьющиеся, шелковые волосы каштанового оттенка. Серые глаза. Девушка среднего роста, обладательница тонкой фигура и отличных манер. Прямая осанка, гордо вздернутый подбородок. Решительный взгляд, смелость в глазах без агрессии и желания доказать превосходство, скорее выверенное достоинство, знание высокой цены на внимание своей персоны. Вежливая речь, начитанность.

анкета

Биография: Скарлетт — дочь Джорджа Гревилла, 4-ого графа Уорика. От матери унаследовала титул по праву герцогини Аркур (и земли в Стэнтоне/Оксфордшир, и виллу Нанхем), от отца — другие два титула учтивости. Получила хорошее частное образование.  Позволила себе выйти замуж по любви (минуя все пожелания родных) за простолюдина, успешного в банковском деле, чем заслужила в свой адрес несколько лет нелюбви со стороны матери и отца. Примирением стала внезапная смерть любимого супруга Скарлет. Эта утрата до сих пор мучает молодую женщину, но отношения с близкими аристократами наладились.

После смерти матери вступила в правовое наследие герцогства Аркур и на сегодня является завидной невестой, при этом не спешит снова связать себя узами брака.

На начало игры бездетна.

Благодаря хорошим связям отца, личному положению, своему уму, образованию и умению держать язык за зубами уже не первый год исполняет личные поручения Ее Величества Королевы Виктории, принимая ту как свою наставницу,  благодетельницу, покровительницу. Дружна с ее дочерьми. Пользуется особым вниманием сыновей, особенно вниманием принца Артура, который несмотря на серьезную разницу в возрасте пылко влюблен в девушку. Скарлет могла бы быть еще более популярной среди двора и знати, но учитывая свой особый статус в глазах Королевы, предпочитает лишний раз не светиться на светских раутах, приемах, не посещает бесцельно салоны. Вся ее основная деятельность связана только с ее Госпожой. И причиной тому память о супруге и еще не затянувшиеся раны потери.

Герцогиня знает о существовании нелюдей, формально знакома с их элитой. Видела и Принца вампиров, и Альфу оборотней. Знает об исчезновении Верховной Ведьмы и, как и положено истинной леди, искренне (на публику, а может быть и нет) скорбит этому. Лично с последней не знакома и кем являлась среди людей Верховная Ведьма - не знает. 

Имеет и иные менее важные знакомства среди теневого Лондона, но особой жажды сближаться с ними на начало игры не испытывает. Причиной тому и опасения, и бесконечные дела на другой стороне политического поприща, и в целом скрытое от общих глаз глубокое презрение в адрес тех, кто ее вид рассматривает как корм.

Официально Скарлетт непрекасаема для вампиров, оборотней и недобрых чар ведьмаков, но реально (как известно) не защищена. Владеет амулетами покровительства от знатных представителей каждой расы, полученных ею с поручения ЕЕ Величества Королевы, которая ведет дела со всеми тварями и имеет серьезное влияние на их лидеров. Близких личных отношений с теми, кому принадлежат амулеты, Скарлетт не имеет и на начало игры не ведет с ними диалогов. Ее жизнь — обязанность высокочтимых особ теневого Лондона, но не ее обязанность быть им близкой, если только личное поручение Королевы не вынуждает герцогиню вести с ними дел. Впрочем, при любом раскладе агентесса всегда учтива со всеми, никогда не пускается в оскорбления и не отказывает открыто в общении. Возможно, однажды ее мнение в адрес нелюдей даже поменяется к лучшему..

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы понимать вампиров читайте здесь
чтобы понимать оборотней читайте здесь
чтобы знать о ведьмах читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://funkyimg.com/i/2v23E.jpg
Приглашаем патологоанатома мистера Хека
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Льюис Хек

Возраст: 40

Профессия: патологоанатом, магистр криминальной медицины

анкета

[indent]Выглядет: солидного вида мужчина. Высокий, темноволосый, с серо-зелеными глазами. Чисто выбрит, ухожен. Одет с иголочки и презентабильно. Легко общается c любым представителем любого класса, свободен в речи, находчив и подвижен. Полон сил и здоровья. Интересуется всем в округе: вдруг это коснется его большого исследования? На первый взгляд ничего не боится, всегда готов к авантюре и расследованиям. При этом очень осторожен и скрытен, когда дело касается нечисти Лондона.

Биография:
Мистер Хек не принадлежит к роду аристократов, но обладеет прекрасным медицинским образованием, отчего весьма уважаем среди высокородных господ, а так же среди бедняков, которым сумел помочь случайным образом, - услуги доктора Хека стоят недешево.

Закончил Тринити-колледж (Кембридж). Магистр криминальной медицины. Преподает в Королевском колледже Лондона на кафедре фундаментальной медицины. Ведет частную практику. К его услугам часто прибегает Скотленд-Ярд.

Женат, есть дети, но весь в делах и интересах настолько, что о его семье мало что известно. Предпочитай скрывать эти подробности от всеобщих ушей. Дело не безопасное при его роде деятельности распространяться о родных и близких.

Последнее время доктор озабочен созданием ядовитой сыворотки, которая позволила бы навсегда избавиться человечеству от укусов со стороны вампиров. Известны случаи, когда отдельно взятые люди действительно были не съедобны для упырей, а массовая эпидемия десятилетия назад вынуждала кровососов воротить нос от непривычного привкуса ванили в излюбленном напитке.

Чем огорчить гастрономические предпочтения оборотней мистер Хек пока не нашел, но находится в старательных поисках. Он пользуется своей небольшой лабораторией, а так же лабораториями королевского университета и Кембриджа.

Аутопсию практикует при госпитале Королевского колледжа Лондона. Там же получает первые данные по исследованиям и био-материал для работы. 

Среди нелюдей связями и знакомствами не оброс. Более того, зная о существовании вампиров и оборотней, пока толком так и не вышел ни на кого из них лично. Имел дело с мертвым оборотнем и серебристрым пеплом вампира. Уверен, что кровососы и любители полакомиться человечинкой - одна шайка, объявившая войну людям.

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://aeternum.rolevaya.ru/viewtopic.p … ;p=9#p4417

0

51

http://marvel-unleashed.ru/viewtopic.ph … =32#p22792

http://s5.uploads.ru/cVR90.png

ГОСТЕВАЯСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

52

http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=634&p=19#p81718

http://funkyimg.com/i/2jra3.jpg

0

53

http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … =20#p94548

FRINGE объявляет упрощенный прием!
http://funkyimg.com/i/2owXi.jpg
США, Реальная жизнь, Криминал, ФБР, Способности.

0

54

http://deliriumtvd.rusff.ru/viewtopic.p … 15#p230630


http://s9.uploads.ru/t/BWVpR.jpg

0

55

THIS CITY IS AFRAID OF ME...
http://i.imgur.com/W0jBNz3.png
I HAVE SEEN ITS TRUE FACE.

Обратная реклама

0

56

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0713/0f/18981cf85a1ecd8bcc8fc06237812d0f.jpg
Обратная реклама

0

57

Б О Г И   Ж Д У Т   Н О В Ы Х  Г Е Р О Е В!

Главарь бандыГлавный алхимикПервый страж-советникИнтриган

http://images.vfl.ru/ii/1500887369/6449e9d1/18016677.jpg
ВРАТА В ДРУГОЙ МИР

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =32#p47791

0

58

http://ignis.rolka.su/viewtopic.php?id= … =45#p18001

Ignis Fatuus
Упрощенный прием для иностранных студентов
Срочно разыскивается глава Ложи Черной Метки
https://forumstatic.ru/files/0018/0a/67/51768.png
Сюжет | Об университете | Список ролей

0

59

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

http://i.imgur.com/45sCw5a.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-LkfkqB4gfjY/Vu1LjyUYW5I/AAAAAAAADS4/RU-o5nkeA7EFK2J3SQSVLoDeD3yRy1ylwCCo/s80-Ic42/7141114b2f2b8c21e3be8ff2f192e6d9.png https://lh3.googleusercontent.com/-wiVCpuapbtM/Vu1LkN74kMI/AAAAAAAADS4/aSvSY7eeAGoeKMgyvBrdGpg_GubOj730gCCo/s80-Ic42/75324e3f3b33650ec3741ca5b4d2975e.png https://lh3.googleusercontent.com/-Lo-AeLRim9c/Vu1LkD0iUfI/AAAAAAAADS4/-M-M0dljNysnbO7OozT-rW6IYrige-J2gCCo/s80-Ic42/9ba01fd63946de99eb0f5cb10ff2fc91.png https://lh3.googleusercontent.com/-oW0iB0648gY/Vu1LjmFaVlI/AAAAAAAADS4/mxNo5o6EcAUXH7DnG5FhDCq8CtDcBcsuACCo/s80-Ic42/0373eb359ec3c7fa19c594fa04e54f69.png https://lh3.googleusercontent.com/-UXEygWigrp4/Vu1LkhJ4ziI/AAAAAAAADS4/twVIwshSKlsCuaJJL54c-WmaveWrLIYeACCo/s80-Ic42/adde6af3bf37c3c6e1c1a1485cedebb3.png

Хочу пожелать бабочек в животе, наполеоновских планов в голове, верной удачи в  руках, правды в ногах, правды на языке и шила в жопе, которое обеспечит всё остальное – веселье и великое разнообразие. А ещё, купите хороший крепкий диван. До встречи!
Кесс.

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 22#p989875

0

60

http://royalflush.rusff.ru/viewtopic.ph … =21#p65692
СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0


Вы здесь » Code Geass » Реклама » Ваша реклама #36