1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Фредерик Джеймс Леннокс, граф Ричмонд, герцог Ричмондский. До получения титула герцога его имя сокращалось до милого «Фредди». После официального вступления в наследство так его не зовут даже в собственной семье.

2. Возраст, дата рождения
17 лет, родился 20 декабря 2000 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Британская империя. Посол Его Величества.

4. Личные данные
- Рост: 185
- Вес: 75
- Цвет кожи: светлая
- Цвет волос: черный
- Цвет глаз: тёмно-карий
- Национальность: британец
- Особые приметы: не имеет
- Типичная одежда: выглядит молодой герцог всегда презентабельно, богато и со вкусом. Как правило, одевается он в костюмы, соответствующие его благородному статусу. Гардероб герцога разнообразен и богат. Тут и помпезные наряды для балов и светских раутов, и строгие, неизменно дорогие, костюмы. В повседневном стиле придерживается строгости и лаконичности, не жалует ярких, броских цветов, предпочитая тёмные оттенки. Неравнодушен к белоснежным рубашкам различных фасонов и наручным часам.
- Словесный портрет
Мягкие, тонкие и изящные черты лица. Аристократично сложен. Взгляд глубокий, спокойный, собранный, часто – требовательный. Мил, разговорчив и обаятелен практически всегда, когда то требуется, особенно с девушками. Уверен в своих высказываниях и речах. Никогда не повышает голоса, хотя может морально давить при необходимости. Эмоционально выдержан. Выглядит старше своего возраста. Ему сложно дать меньше 20-ти лет.
Носит на безымянном пальце правой руки золотой перстень с гербом своего герцогства. Порой, можно увидеть его с тростью.

5. Характер
Целеустремленный стратег. Фредерик не из тех, кто привык бросать начатое. Пусть тяжело, пусть сложно, есть цель, значит, у него только один выход – достигнуть её любыми путями. Пройтись по головам, подставить кого-либо, принудить к действиям – самое безобидное, на что способен пойти молодой человек. Свои слабости скрывает за личиной хладнокровия и безразличия. Любит отдавать приказы, нежели просить о выполнении какого-либо дела. Сдержан, хладнокровен, упрям. Аристократ до мозга костей. Высокомерен, циничен. Эгоистичен, как все представители его семейства, жесток и равнодушен к другим.
Маленький засранец садист. Не прочь сделать кому-то больно – как морально, так и физически. Любит, когда появляются новые жертвы. Ведь они пока не в курсе, с кем связались. Обаятелен, привлекателен, богат. Поэтому люди слетаются к нему, как мухи на го… пчёлы на мёд. Ничего так актёр, часто подыгрывает вожделенным воздыханиям очередной милой барышни, или активным восхищениям молодых людей, потом – быстро теряет к ним интерес и вообще забывает, что с такими знаком. После люди страдают, обижаются, накладывают на себя руки (в зависимости от успешности и заинтересованности в игре молодого засранца аристократа), а он сам затем недоумевает, а при чём тут вообще он? Ну, да. Развлекался. Ну, да. Переборщил. Ну, бывает, давайте забудем, мне это неинтересно.
Обладает живым, цепким и пытливым умом. Воспринимает жизнь, как игру, в которой он совершает свои ходы, играет по правилам или против них, разрабатывает свои собственные. Игра это лишь способ выиграть, и не более того. Чем сложнее игра – тем интереснее в ней участвовать.
Дотошный. Ужасно, основательно, непоправимо дотошный. Способен делать замечания о незначительных нюансах, при чём, с невозмутимым видом.
Собственник. Если что-то его – то с процентами; если кто-то его – то с полным подчинением. Сам же вполне свободолюбив и не принимает ненужных ограничений.
В силу возраста – часто полагается на собственные, сомнительные идеалы, которые в современном мире считаются всего лишь утопиями. Не любит проигрывать, но умеет тактически отступать.
Любит всё натуральное: в еде, в одежде, в жилище.
Умеет слушать и вытягивать из собеседника необходимую информацию. Впрочем, в силу своего возраста, вынужден действовать аккуратно в большинстве скользких ситуаций. Риск не уважает, но пойдёт на него ради достижения важных целей.

6. Основные навыки

- Бытовые навыки
Вполне способен позаботиться о себе, с голоду не умрёт, ориентироваться на местности умеет, пользоваться картами, телефонами и прочими достижениями человечества – тоже. Хотя чаще предпочитает полагаться в быту на слуг, от этого некоторые полагают, что он скорее сдохнет с голоду, чем сможет добыть себе пропитание во враждебно настроенном окружающем мире.
Умеет скакать на лошади, водить машину – одинаково успешно в обоих случаях. Воспитывался в аристократической семье, поэтому умеет и танцевать, и рисовать, и музицировать, хотя проку от таких умений не видит, разве что, порадовать мамочку.
Ценит свой комфорт, любит роскошь, но, выросший в обеспеченной семье, относится к богатству как к чему-то само собой разумеющемуся.

- Боевые навыки
Уделяет внимание своему физическому состоянию, посещает спортзалы, бассейны и бегает по утрам, когда трезвый. Все боевые навыки сводятся к тому, что в тёмной подворотне какому-нибудь идиоту-напавшему сможет зарядить в глаз, удрать подальше и вызвать собственную охрану. На большее он не способен. Ещё с времён дикой молодости с ним непременно таскается от одного до пяти ребят из личной охраны. Так повелел когда-то папа, сын же не стал нарушать привычный ритм жизни и охрану оставил.

- Профессиональные навыки
Сильный лидер. Способен взять безнадёжную ситуацию под контроль, переменить положение дел в лучшую сторону.
Успешный бизнесмен. Производство игрушек и сладостей – безобидный бизнес, но кто откажется от вкусностей и плюшевых мишек? Поэтому компания процветает и повсеместно расширяет свои владения, ведь продукция очень востребована в различных обществах и слоях населения. Недавно продуктовая линия была поделена на элитную и общедоступную, что привело к увеличению производства и постройке новых заводов. С получением титула герцога, Фредерик был вынужден переложить заботы о бизнесе на мать и сестёр, хотя полностью не отошёл от дел до сих пор.
Уверенный политик со своей устоявшейся концепцией видения мира. Понимает, куда катится этот мир и способен подстроиться под ситуацию.
Умеет говорить и уговаривать. Речь поставлена, мозги – имеются, так что, в спорах и дискуссиях он представляет серьёзную конкуренцию многим. Комфортно чувствует себя на публике, даже не особо настроенной к нему.
Сносный аналитик. Просчитать пару-тройку ходов может, умеет, практикует.
Любит игры. Не потому, что они интересные или весёлые. А потому, что в них можно выиграть.
Неплохой экономист. Отлично управляется с многочисленными счетами, как своими собственными, так и семьи в целом. Тайно недолюбливает безналичный расчёт, но молчит об этом, как партизан на допросе. По его мнению, новенькие, хрустящие купюры куда приятнее держать в руках, чем бездушные пластиковые карточки.

- Знание языков
Английский, испанский, французский – изучал с раннего детства, говорит отлично, пишет-читает так же.
Русский – на уровне уверенного владения, имеется акцент.
Способен ломано изъясняться на хинди, немецком, китайском, писать, можно сказать, не умеет, но прочитать что-либо сможет со словарём.

- Особые навыки
В нестандартных, либо опасных ситуациях действует быстро, слажено и исключительно в свою пользу. Вполне способен пожертвовать кем-либо, если то потребуется для достижения цели.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Пластиковая карта, смартфон одной из последних моделей, часто к этому нехитрому набору прибавляются наличные деньги. Реже – наручные часы, трость.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Семейный особняк в пригороде Пендрагона, личная резиденция герцога близ столицы, двухэтажная столичная квартира. Герцогству принадлежат обширные территории с выходом к океанам в Калифорнии, Флориде; земли и имения в Аризоне. Так же, под нужды бизнеса и производства были переданы/выкуплены некоторые земли по всему миру.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Личная охрана в нужном количестве и необходимым на конкретный момент вооружением. Фредерик имеет разрешение на ношение оружия, которым практически не пользуется.

8. Биография
Родился на территории Британии, в семье известного герцога Ричмондского. Третий ребёнок и второй сын в семье. Род Ричмонд испокон веков служил Его Величеству.

Лишь появившись на свет, маленький лорд ещё не знал, какое будущее его ждёт и кто он такой. Зато знали те, кому это знать было положено.
Судьба рождённых в подобных семьях предрешена и расписана с момента их появления. Браки по расчёту, наследство, власть и связи в обществе. Каждый из семьи Леннокс знал своё место в этой жизни. При наличии старшего брата, маленькому лорду была отведена участь предпринимателя. В то время как отец и старший брат вершили историю, Фредерик постигал азы экономики, политики, иностранных языков и других, положенных ему дисциплин. Из него растили настоящего дворянина. Высокомерного, самоуверенного и хладнокровного – наследника бизнеса рода Ричмонд. Мальчишка рос, взрослел и становился тем, кем хотели видеть его родители. Он был похож на отца и старшего брата, и в голову маленького лорда никогда не закрадывались сомнения о том, а правильно ли всё это? Смотреть сверху вниз на слуг, на другие народы, на тех, кто был ниже тебя по положению, приказывать и карать за неисполнение приказов. Так ли верно делать нечто подобное? Фредерик, как и его предки, считал, что да – верно, и единственно правильно жить именно так.
Но, как водится, жизнь распоряжается судьбами людей совершенно иначе, и далеко идущие планы уходят в никуда. Неожиданная смерть старшего сына приводит в отчаяние родителей. Старый герцог находит утешение далеко не в делах, а в спиртном, всё ведя с младшим сыном разговоры о мести за старшего брата. Фредерик готов мстить, соглашаясь со старшим рода, но вначале ему предстоит другое испытание. Роль посла Его Величества теперь отведена младшему и единственному наследнику рода Ричмонд. И её он исполняет на отлично. Правда, отправляясь в поездки по другим странам, юный лорд всё больше задаётся вопросами, ответов на которые найти не может. Его учили, что британцы – высшая нация, управляющая многими другими. И те – ничтожная грязь под ногами величественного народа. Он верил. Но, наблюдая жизнь в других городах и странах, он находит мало различий между их жителями. У всех схожие проблемы, желания, мечтания, стремления. Они не отличаются. Они такие же люди. Но разве может сомневаться в идеалах семьи наследник рода? Нет.
Новое потрясение постигает род Ричмонд. Старый герцог не удержался в седле на охоте и получил серьёзные травмы. Наследник экстренно пребывает в родовое гнездо, бросая все дела даже государственной важности. Отец покидает этот мир, и его место занимает единственный сын.
Богатство, власть, сила – это отныне достаётся молодому наследнику по праву. Все ждут от юного герцога действий. Исполнения приказов. Личных распоряжений. Новых ходов и выигрышных переговоров. Кто-то надеется на его провалы и несостоятельность. Но, кажется, лучше вначале разобраться в себе и ответить на собственные вопросы.

Из истории.

- титул герцога Ричмондского побывал в руках множества потомков первого жалованного графа Ричмонда и его родственников, и был сохранён по настоящее время процветающим и верным Британской короне. Поныне представлен в Верхней Палате Лордов.
- титул графа Ричмонда был пожалован императором Генрихом IX своему внебрачному сыну в 1605 г. (1660 г. a.t.b.).
- в 1620 г. или 1675 г. a.t.b. граф Ричмонд принимал непосредственное участие в колонизации Восточного побережья Америки, за признание его заслуг перед британской короной, император жалует ему титул Герцога Ричмондского при сохранении графского титула, которые род сохранил и поныне.
- потомки герцога Ричмондского участвуют во многих мировых событиях, неизменно поддерживая британскую корону и верно неся службу как на политическом поприще, так и в эпицентре военных действий.
- с 1805 г. или 1860 г. a.t.b., в связи с вторжением Наполеона на Британские острова, в роду герцога Ричмондского происходит раскол: многие потомки не видят будущего Британии, признавая власть Бонапарта единственно правильной.
- 1806 г. 1861 г. a.t.b., глава рода безжалостно расправляется с изменниками, уничтожая не только тех, кто пошёл против его воли, но и их семьи, вместе с малолетними детьми, женами и слугами. В связи с данными событиями, род Ричмандов приобретает нехорошую славу. Кровавый род продолжает служение исключительно британской короне. Герцог Ричмондский, вместе со своими малочисленными последователями прибывают в Новый Свет, чтобы продолжить своё служение Британской державе.
- конец 1807г. или 1862 г. a.t.b. титул герцога Ричмондского конфискован. Глава рода арестован. Судебный процесс решился в пользу главы рода. Герцогу и его последователям дарована свобода без сохранения титула.
- 1815 г. или 1870 г. a.t.b. главе рода Ричмондов возвращен титул герцога Ричмондского за заслуги перед Британской короной.
- 1821 г. или 1876 г. a.t.b. герцог Ричмондский принимает активное участие в войне против Наполеона на стороне Британии. Род Ричмондов несёт существенные людские и денежные потери. За серьёзную поддержку Британской короне Елизавета III жалует герцогу новые земли.
- в последующие годы герцог Ричмондский расширяет свои владения, как посредством легального приобретения земель в своё правление (некоторые из них были лично пожалованы роду), так и грязных политических уловок.
- с 1867 гг. или 1922 гг. a.t.b. Всё меньше и меньше текущий герцог Ричмондский отдаёт предпочтение участию в воинах. Теперь род уходит в предпринимательство, поддерживая укрепление экономики Британии. Политическая линия герцога не меняется – он целиком и полностью поддерживает Британскую корону.
- в последующие годы герцог Ричмондский был неоднократно замечен во внешнеполитической деятельности. Выступал послом от Британской короны в некоторых странах.
- из-за быстрого увеличения численности рода, принимается правило наследования титула герцога Ричмондского исключительно по мужской линии. Новый виток передела влияния и территорий внутри рода.
- 1907 г. или 1962 г. a.t.b. возврат герцога Ричмондского к военной политике. Род принимает активное участие в Первой Мировой войне. Вновь серьёзные потери, раскол внутри рода и борьба за власть.
- к концу войны в роду Ричмондов насчитывается всего два семейства, имеющие дееспособных мужчин, которые могут получить в наследство титул герцога. Старший рода долго умалчивает о наследнике, в итоге отдавая предпочтение более взрослому и отличившемуся мужчине из семьи Леннокс, внучатому племяннику по родству. С этого момента, формально род Ричмонд более не представлен во власти. Новый герцог Ричмондский из семьи Ленноксов ни разу не утрачивал своей власти и титула, передавая его исключительно наследникам своей семьи.
- 1918 г. или 1973 г. a.t.b. герцог Ричмондский самолично принимал участие в нескольких переговорах, посвященных заключению мирного договора с Китаем.
- 1933 г. или 1988 г. a.t.b. герцог Ричмондский присягает на верность 98-му Императору Британии. За родом закрепляется роль «мирных послов» Священной Британской Империи. Полный отход герцога от военных действий.
- 4 сентября 1933 г. или 1988 г. a.t.b. – чёрный день как для всей Британии, так и для рода Ричмондов. Гибель сотен потомков, приближенных и их семей нанесла невосполнимый урон роду. Юные представители рода ехали в Австралию строить своё счастливое будущее, вести успешные дела во имя Британской короны, но ожидала их только смерть. 4-е сентября объявлено днём скорби, в роду Ричмонд в этот день не проводятся никакие увеселительные мероприятия и шумные сборища. Каждый в тот день потерял кого-то близкого, дорогого, есть о ком вспомнить и о чём задуматься.
- 1955 г. или 2010 г. a.t.b. провал мирных переговоров в Японии. Кратковременный интерес герцога в спонсорской помощи исследовательским лабораториям Священной Британской Империи в сфере разработки военных машин нового поколения.
- с 1958 г.(2013 г. a.t.b.) по 1960 г. (2015 г. a.t.b.) герцог Ричмондский и его наследник проводят несколько политических переговоров в качестве представителей Священной Британской Империи.
- середина 1961 г. или 2016 г. a.t.b. – гибель первого наследника герцога. Резкий поворот главы рода в сторону военных действий. Возобновлено спонсирование некоторых исследовательских центров.
- январь 1962-го (2017) – смерть герцога Ричмондского. Титул наследует его младший и единственный сын. Новый герцог Ричмоднский отдаёт предпочтение политике переговоров и прямого убеждения.

9. Связь с вами
bar_r@bk.ru (майл-агент+почта).

10. Планы на игру
Игра ради игры, ничего конкретного.
Политика, социалка, чувства, привязанности, любовь, секс и голуби, скандалы, интриги, расследования. Играл много чего, много где, поэтому любые предложения обсуждаемы. Не зря я брал роль посла - хочу посылаться куда-нибудь :З
p.s. теряю интерес к эпизоду, если мне не отвечают больше двух недель (если не было договорённости на что-то иное, разумеется, так-то я ждать умею).