По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Артуром!


Пять вечеров с Артуром!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Arthur Wellesley, где и как посмотреть?

0

42

#p148173,Nunnally vi Britannia написал(а):

где и как посмотреть?

Ты не хочешь этого видеть.

0

43

Arthur Wellesley, возможно. Но вопрос открыт

0

44

#p148175,Nunnally vi Britannia написал(а):

Но вопрос открыт

Ну, для этого нужно каким-то образом меня опоить. Причем достаточно значительным количеством алкоголя. Тогда я теряю всякие рамки приличия и превращаюсь в натуральную свинью. Поэтому я держу меру и практически не напиваюсь до такого состояния.

0

45

#p148178,Arthur Wellesley написал(а):

каким-то образом меня опоить

Вызов принят.

0

46

Arthur Wellesley, что ты делал пьяным такого, за что тебе стыдно?

0

47

#p148179,Tianzi написал(а):

Вызов принят.

И ты туда же. Мало того, что на утро мне физически будет очень и очень плохо, так я потом еще и страдать буду из-за того, что всякую фигню натворил. Нетушки.

0

48

Есть какие-то моменты, когда надо себя преодолевать? Что-то делать нужное, но то что не хочется? Заставляешь себя? А правильно ли вообще "заставлять", и для чего? Главное - чем и как ты себя преодолеваешь?

Что важное в личном опыте ты для себя сделал за последнее время? Я имею ввиду что-то, что прямо тебе открыло глаза на проблему и ты стал видеть и понимать больше, чем раньше.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-03-03 20:24:14)

0

49

Как (зачем) ты познакомился с Геннадием Герасимовичем (Пророком Санбоем)?

0

50

Когда-нибудь сталкивался с бизнесом? Имею ввиду любую форму, от работы в торговой фирме до тренингов по организации стартапов. Как к нему относишься, задумывался ли когда-нибудь организовать "своё дело"?

0

51

#p148298,Ohgi Kaname написал(а):

Когда-нибудь сталкивался с бизнесом? Имею ввиду любую форму, от работы в торговой фирме до тренингов по организации стартапов.

Нет, в общем-то.

#p148298,Ohgi Kaname написал(а):

Как к нему относишься, задумывался ли когда-нибудь организовать "своё дело"?

Бизнес - это хорошо. Очень хорошо. Но я не хочу заниматься бизнесом. Я хочу учить детей и заниматься исторической наукой. Вот, собственно, то, чего я хочу.

0

52

#p148271,Ohgi Kaname написал(а):

Есть какие-то моменты, когда надо себя преодолевать? Что-то делать нужное, но то что не хочется? Заставляешь себя? А правильно ли вообще "заставлять", и для чего? Главное - чем и как ты себя преодолеваешь?

Я вообще ленивая задница. Иногда мне приходится заставлять себя встать рано утром. Мне все время приходится в той или иной степени преодолевать лень и нежелание что либо делать. В смысле своей лени я очень похож на Обломова.

#p148271,Ohgi Kaname написал(а):

Что важное в личном опыте ты для себя сделал за последнее время? Я имею ввиду что-то, что прямо тебе открыло глаза на проблему и ты стал видеть и понимать больше, чем раньше.

Сложный вопрос. В последнее время...
...разве что я стал более прошаренным в истории России средних веков, благодаря написанию реферата и составлению докладов. Вот здесь я реально двинулся вперед. А именно в личном... не знаю. Пожалуй, ничего такого не случилось.

Отредактировано Arthur Wellesley (2017-03-03 21:24:40)

0

53

#p148296,Elizabeth Harleyfield написал(а):

Как (зачем) ты познакомился с Геннадием Герасимовичем (Пророком Санбоем)?

Я в свое время видел шоу Мэддисона DNIWE, и там был хит "Ты выпила водку". Ну а дальше я просто заинтересовался, что за фрик такой, а он на самом деле такой добрый дядя, что мне очень по душе пришлось. Вот прям из души душевно в душу по-душевному.

СКОЛЬКО Я НЕ ИСКААААЛ
ЗОЛОТОУО СВЯТОУО
ВСЮДУ ГРУБЫЙ ОСКААААЛ
ВСЮДУ ЧЕРНОЕ СЛОВО
<...>
МОЙ ОСТРОВ В ОКЕАНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ
ОМЫВАЕЕЕЕЕТ ТЫСЯЧИ РЕК
И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕЕЕЕ
ЧТО ТАКОЕ ОСТРОВ МООООЙ - ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕК!

+1

54

#p148304,Arthur Wellesley написал(а):

АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ-АНЕ

http://tlp-rs.net/public/style_emoticons/default/biblethump.png
В общем с твича или около него. Я думала, что ты таким не интересуешься хД

0

55

А, во, точно.

Время - летит, Фриц? Быстро ли оно проходит для тебя? Или жизнь насыщена, и время идёт "вровень" с восприятием?

0

56

#p148423,Ohgi Kaname написал(а):

А, во, точно.

Время - летит, Фриц? Быстро ли оно проходит для тебя? Или жизнь насыщена, и время идёт "вровень" с восприятием?

Какой философский вопрос. Время летит. Летит очень быстро.

0

57

Есть ли игроки, персонажи и/или ситуации, которых ты с нетерпением ждёшь в своих отыгрышах?

И "ждёшь, зная, что это будет, но нескоро", и "просто хочется, но возможности не подворачивается"?

+1

58

#p148662,Sumeragi Kaguya написал(а):

Есть ли игроки, персонажи и/или ситуации, которых ты с нетерпением ждёшь в своих отыгрышах?

Я уже скорее хочу поехать в Китай и начать крушить все, что движется в сторону попытки уменьшить влияние СБИ в Китае, например.
В свое время хотелось высадиться в Европу, но это анриал в силу объективных обстоятельств.
Что касается персонажей - я рад со всеми поиграть, но вот прям чтобы ждать кого-то - такого нет.

#p148662,Sumeragi Kaguya написал(а):

И "ждёшь, зная, что это будет, но нескоро", и "просто хочется, но возможности не подворачивается"?

Жду, держу в уме и планирую, доводя до ума.

+1

59

Спасибо за ответы, Артур! Надеемся, тебе было так же интересно, как и нам =)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Артуром!