По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 072. Армия котят Ренли


Флуд 072. Армия котят Ренли

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Легендарная и беспощадная ~

https://otvet.imgsmail.ru/download/fbc2399877bad692ac423441d0c18457_i-1002.jpg

http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif

Отредактировано Tianzi (2017-02-20 19:49:16)

+4

921

Odysseus eu Britannia, вопрос стимула и желания. Я подтянул свой английский, когда мне понадобилось пройти игру без русского перевода, потом захотелось прочитать книгу, которую не перевели... Ну и так далее. В итоге удается на нем даже объясниться с англоговорящими.

0

922

Помнится,  в бытность 1-2курсницей должна я была читать художественную литературу на английском.
Первые главы шли через силу, по странице в день и это было мрачно. Потом втянулась, как на родном почти.
Аналогично было с любимой мангой, перевод которой прекратили из-за выхода официального перевода. Перевод официальный до сих пор не закончили, лет 7 уже прошло. Хорошо, что я на английском все прочитала хд

Впрочем, все это понты пустые. Сейчас даже не читаю по-английски. Даже техническую литературу(

0

923

Renly la Britannia, Стимула и желания, да, не хватает. Но для книг и игр - гуглопереводчик, а на уровне " заблудившийся иностранец" вполне хватает жестов и пары фраз. Действительно необходимый мне технический английский я с попеременным упорством грызу, и дьявольский "электроник сёркетс" понимаю, но я просто не вижу причин бросать все свои силы на неинтересные мне дисциплины(

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 01:45:34)

0

924

А я японская принцесса, которая не знает японского, зато знает русский, английский и мову. Ну польский немного ещё, чего уж там.

Но с японским я это очень медленно исправляю. がんばって!神楽耶姫様!

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-02-27 02:03:44)

0

925

#p147218,Kururugi Suzaku написал(а):

Британский принц, который знает шесть слов на родном языке

#p147218,Kururugi Suzaku написал(а):

Куруруги Сузаку, который свободно говорит и читает на английском х)

и

#p147225,Sumeragi Kaguya написал(а):

японская принцесса, которая не знает японского

Хорошая собралась компания)

0

926

Простите, я выпал. Оо
Понимаю про сложности и мотивацию. Я сам, правда, с пяти лет, так что... Но забыть - легко. Сейчас вот очень мало на английском пишу и читаю, а не говорил уже год, наверное.

0

927

#p147227,Kururugi Suzaku написал(а):

Простите, я выпал. Оо

Да ладно. Это Интернет, мы привыкли.
У меня вот Одиссей растёт в моих глазах. Думаю, а не придётся ли осаживать...

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 03:14:23)

0

928

Odysseus eu Britannia, текст правда поглотил меня. /покачал головой/
Рост персонажа - это всегда интересно и ценно. Особенно тогда, когда ты сам не ожидал событий, которые дадут толчок. И смотришь с удивлением, как будто не под твоей рукой это происходит, а само по себе.

0

929

Kururugi Suzaku, первый эпизод, но как-то у меня ещё не было персонажа, который удивлял буквально каждый абзац ...
Смешанные чувства.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 03:31:55)

0

930

Odysseus eu Britannia, о, понятно... Такого со мной не было, да. Обычно получается, что персонаж раскрывается от поста к посту, когда я начинаю его играть, позволяя больше и больше понимать. Или, с какого-то момента, начинает меняться. А так чтобы сразу - так не было. Но и то, что открывается, иногда способно немало удивлять.

0

931

Kururugi Suzaku, Вот да,помню после месячного марафона, у меня было чистое WTF по итогам трёх эпизодов. Трёх эпизодов (!), а не одного поста. Думаю, может всё из-за чересчур кардинальной разницы мировоззрений...

Спасибо за разговор, очень помогли в написании поста)

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 03:41:53)

0

932

Выкопал огромную морковку. Держу в курсе.

0

933

Odysseus eu Britannia, по поводу мировоззрения - это я понимаю. Хотя... когда я взялся за Сузаку, я думал, что между нами слишком большая разница. А вышло, что нет. Не большая.
Рад, что помог.)

0

934

Kururugi Suzaku, Сузаку - герой, а героев хотя бы в книгах описывали)
Пора готовится ко сну. Спокойной ночи.

0

935

Odysseus eu Britannia, и вам.) Мне тоже пора.

0

936

/вплыл канадец/
Английский, да...
/канадец выплыл/

0

937

Odysseus eu Britannia, ваши училки ненормальные. А вот я помню, как на уроке я не могла спокойно сосредоточиться, - в меня стреляли мячиками (мой телефон сначала ошибочно написал "мужиками") из жеванной бумаги. Учительница пыталась словами уговорить этих ненормальных так не делать, но это же не люди были. А в кабинете английского хоть и стоял кран, но там не было воды (и в раковинах туалетов тоже не было воды) - не было возможности смыть с себя чужие слюни. Вода была только в кабинете химии и в служебном туалете (на 4 этаже, но туда впускали только перво- второклашек).

0

938

+

https://pp.userapi.com/c626424/v626424705/5049e/MjBRs4mzfPg.jpg

+3

939

Элис, кулстори про слюни от Элис)00

Я что-то не догоняю, а куда голосовать-то и по какой форме?

0

940

А, всё, я поняла

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 072. Армия котят Ренли