По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью


Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Новым игрокам - добро пожаловать)))

0

102

Katia Waldheim
Michael Collins
Erica Litho
Ку) Добро пожаловать)

0

103

Я должна что-то отписать в Грохоте...? Намекните хоть, что) *сидит Щицу на крыше поезда и ПОДСЛУШИВАЕТ*

я еще пару дней доделываю сайт, потом отпишусь Нане и .... что-то всем троим.

0

104

C.C.
ммм... Ситсу замаскировалась от Лулу и едет в соседнем вагоне, с интересом зыркая на то, как проходит встреча х)

0

105

Erica Litho
В нашем полку прибыло! Круто.

Kallen Stadtfeld написал(а):

Добро пожаловать

Спасибо, Кодзуки-сан.

Отредактировано Katia Waldheim (2013-06-20 10:32:44)

0

106

Katia Waldheim написал(а):

В нашем полку прибыло! Круто.

Меня, мягко говоря, направили к вам)
Только тсс.

0

107

А мне вот интересно, самолеты и танки бульбашей тут в ходу как увлечение?

http://s0.uploads.ru/uEfzD.png

0

108

Katia Waldheim
*подавилась бубликом*

0

109

Erica Litho
Если хотите, можете присоединятся к нам в эпизоде с вашим начальником. Если администрация не против, конечно.

0

110

Katia Waldheim
Вот именно этого я и жду, одобрения.) А так, с удовольствием.

0

111

Katia Waldheim, картинка просто аххх х)))

C.C. ^^

При всем этом обилии классных игроков остается буквально пара косяков... Например, отсутствие Сузаку :)

0

112

Но, надеюсь, Владимир будет согласен с тем, чтоб я присоединилась.

0

113

Зачем учитель это сделал тт

0

114

Euphemia li Britannia
Когда-нибудь это должно было случиться.

0

115

Vladimir Makarov написал(а):

Стим хорош тем, что у него бывают хорошие такие скидки и акции. Я купил 7 полноценных, пусть и не самых новых игрулек по стимовской акции "Хамбл" всего за 5 долларов. Среди них были Дарксайдерс, Метро, Сэйнтс Роу 3, Company of Heroes со всеми дополнениями, Титан Квест и ещё что-то.

Это конечно хорошо, но если ты не особо желаешь играть онлайн, то тут лучше старого-доброго торрента ничего нет

Erica Litho написал(а):

и танки бульбашей тут в ходу как увлечение?

WoT в топе моих онлайн-увлечений. Жаль арту порезали, плохо что трассеры не отменили. На ИС-3 стало куда проще играть.

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Новым игрокам - добро пожаловать)))

Благодарствую

0

116

Michael Collins написал(а):

лучше старого-доброго торрента ничего нет

*плюсует, хоть и играет только в пасьянс*
Очень удобно качать аниме, особенно с английскими сабами.

0

117

Katia Waldheim написал(а):

*плюсует, хоть и играет только в пасьянс*Очень удобно качать аниме, особенно с английскими сабами.

И это тоже. Рутрекер наше народное достояние  :)

0

118

Michael Collins написал(а):

WoT в топе моих онлайн-увлечений. Жаль арту порезали, плохо что трассеры не отменили. На ИС-3 стало куда проще играть.

Забросила я танки. Давно уже. После динамики самолетов прятаться в кустах стало так тяжело...

0

119

Michael Collins написал(а):

И это тоже. Рутрекер наше народное достояние

Да! Вот только наши доблестные депутаты грозятся закрыть его и остальные трекеры тоже. В ВК уже начали чистку массовую аудиозаписей, а чем дальше тем будет хуже. ><

0

120

а я люблю Титан квест *увидела знакомое название* я его даже почти прошла, пока компьютер не полетел.

А еще я соскучилась по космическим рейнджерам. Безумно хочу в них поиграть, даже есть лиценз коллекционный дома... А на 7ку не ставится. И на эмулятор xp тоже не ставится(((

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью