По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью


Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Cornelia li Britannia
Соберусь в Москву - попрошусь на экскурсию)

А если будете у нас - повожу по нашим музеям)

0

962

А я отчет дописала. внезапно

0

963

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Kallen Stadtfeld
спать ложиться надо раньше) и куда только смотрит муж?))

А он вообще до 6-7 просиживает, когда во вторую смену работает хД

0

964

Kallen Stadtfeld
хДДДД короче, это семейное хДД

0

965

Nunnaly Lamperouge
Мы как коты - ночью бодрствуем, днём спим))

0

966

Я в "поездах" сегодня к вечеру/завтра утром постараюсь написать. Гостей принимаю то вторника x_x

0

967

Renly la Britannia
Я первым об этом узнаю, надеюсь? Могу показать тебе несколько музеев где хорошо знаком с экспозицией.

0

968

Kallen Stadtfeld написал(а):

Nunnaly Lamperouge
Мы как коты - ночью бодрствуем, днём спим))

и такие же милахи))

0

969

Я убила эту Катю. Наверное. =/

Отредактировано Anya Alstreim (2013-07-07 12:42:31)

0

970

зачем?)

0

971

Nunnaly Lamperouge написал(а):

зачем?

Не знаю. Она меня просила не давать ей поблажек. =/ Пусть теперь прячется за Кошкина и выживает.

0

972

...  :'(

0

973

А вообще, идея с хаосом неплохая. Надеюсь я могу катапультнутся?

0

974

Katia Waldheim
Хуммель катапульту имеет. так что технически - да. Насчет результата не знаю. бомба хаоса  выстреливает шрапнель в одном направлении и с него в теории можно успеть убраться.

0

975

Renly la Britannia написал(а):

с него в теории можно успеть убраться

Это же АоЕ, на то она и граната Хаоса. Только если поднырнуть.

Вообще, Кошкин может попробовать сбить ее ракетой, пока она только начала разворачиваться.

Отредактировано Anya Alstreim (2013-07-07 17:38:26)

0

976


АДЪ

0

977

Anya Alstreim
Я ориентировался на слова из гиасс-вики, ибо первого сезона не было под рукой:

It was first used by Kewell Soresi and was meant for Jeremiah Gottwald during the Orange Skirmish. Kewell mentioned it was a prototype weapon developed by the Holy Britannian Empire. Before he uses it, he orders his men to stand back as the Chaos Mine sprays shrapnel at a given direction. The only other time it was seen used was by Guilford during the Battle of Narita. He used it on Tohdoh and the Four Holy Swords but they were able to dodge all of the shrapnel.

0

978

Renly la Britannia написал(а):

Я ориентировался на слова из гиасс-вики, ибо первого сезона не было под рукой

В первом сезоне его применяли чистокровные против Джеремии и чуть было не убили при этом Юфи, её закрыл BL-щитами Ланселот. Там она была именно по направленной области.

Отредактировано Anya Alstreim (2013-07-07 21:18:53)

0

979

Как я понимаю, если отойти в сторону, то можно обойтись минимальными повреждениями.
А уж Сесиль с маленьким щитом вообще доставила. Этим тоже можно защититься?

0

980

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/0RtUm.png

Вот так действует хаос граната.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/PwneO.png

А вот так действует какая-нибудь другая граната.

(желтым цветом - радиусы поражений)

Т.Е. У брошенной в воздух хаос-гранаты будет, образно грубо и сурово по-коленочному говоря вот такая вот область поражения:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/ObWfP.png

Где размер той самой области, которую она поразит, будет зависеть исключительно от угла наклона альфа  и высоты полёта гранаты над плоскостью, о которую будут ударяться заряды. + понятное дело, что зарядов хоть и много, но и количество их небесконечно, так что чем ближе к эпицентру распространения зарядов шрапнели цель - тем больше зарядов в нее попадет. И чем дальше, тем, конечно, меньше.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью