По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью


Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Помогите отчет по практике набрать? хДДД Медальку выдам хДДДД

0

942

0

943

Именно.

0

944

Elizabeth Harleyfield хДДД

0

945

4.  Изучение систем мониторинга состояния и режимов функционирования дорожно-транспортного комплекса крупных городов. ><""

0

946

help!

0

947

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Изучение систем мониторинга состояния и режимов функционирования дорожно-транспортного комплекса крупных городов.

Страшно звучит, сочувствую. =/

0

948

Anya Alstreim
это четвертая глава *сидит, усердно дописывает* я сегодня потрудилась на славу. и любимый помог немного разгрестись :)

Я внезапно посмотрела на билеты до москвы и поняла, что если я не уеду отсюда 12го, то я до 25го любимую мордаху не увижу. меня это так опечалило, что я решила в понедельник идти сдавать зачет )))

0

949

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Kallen Stadtfeld
видимо в 10 минут четвертого хД

Вы следите за мной, принцесса? Меня ведь к тому времени и в инете уже не было, а так и вышло))

0

950

Kallen Stadtfeld
админское чутье))
А вообще, нельзя так допоздна сидеть)))) спать ложиться надо раньше) и куда только смотрит муж?))

0

951

Британия пригрозила выйти из ЕС

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намеревался выступить в Гааге с критической речью о состоянии дел в Евросоюзе. Лидер консерваторов планировал потребовать у ЕС передачи Лондону больших политических полномочий. Если Евросоюз не пойдет на уступки, то Лондон может в одностороннем порядке выйти из состава Союза.

Зуб даю - там где-то Лелуш сейчас мутит воду!хД

0

952

Cornelia li Britannia написал(а):

Зуб даю - там где-то Лелуш сейчас мутит воду!хД

не иначе х)

0

953

Nunnaly Lamperouge написал(а):

не иначе х)

Сейчас они выйдут из Евросоюза и начнут захват мира... Вот блин же! А я еще даже не накрашена! *собирается на войну*

0

954

Cornelia li Britannia написал(а):

Сейчас они выйдут из Евросоюза и начнут захват мира... Вот блин же! А я еще даже не накрашена! *собирается на войну*

*протягивает косметичку*

0

955

Nunnaly Lamperouge написал(а):

*протягивает косметичку*

спасибо, милая *наводит боевой раскрас*

0

956

Cornelia li Britannia
Добрый вечер)

Хех, завтра будет практически операция по входу в роль Ренли - поход на Международный Военно-Морской Салон xD

0

957

Renly la Britannia
вечера)
а я тут может недели две-три назад в танковом музее была) Вот где Корнелия забила напрочь все всю память фотоаппарата)

0

958

Cornelia li Britannia написал(а):

а я тут может недели две-три назад в танковом музее была) Вот где Корнелия забила напрочь все всю память фотоаппарата)

О да, я такие музеи тоже люблю, давно мечтаю попасть в Кубинку и посмотреть там на всякие уникумы) У нас-то в Питере есть только музей артиллерии, там танк всего один в виде исключения. Хотя если поискать... к примеру, кажется, только у нас в городе есть памятник не с Т-34 (классика), а с КВ-85 (не все даже знают эту машину).

Надо будет разобрать свои фотографии из нескольких музеев и выложить)

0

959

Renly la Britannia написал(а):

О да, я такие музеи тоже люблю, давно мечтаю попасть в Кубинку и посмотреть там на всякие уникумы) У нас-то в Питере есть только музей артиллерии, там танк всего один в виде исключения. Хотя если поискать... к примеру, кажется, только у нас в городе есть памятник не с Т-34 (классика), а с КВ-85 (не все даже знают эту машину).

Мне везет - я живу в получасе езды до Кубинки))) И даже пришлось залезть на некоторые камни, чтобы видеть полигон и как Т-34 резвится, выйдя из ангара только после ремонта) *довольная улыбка* а главное - я мышонка сфоткала) Прелесть, но такую бесполезную) жаль меня не пустили на ИС полазить, знали ведь, что я угнать смогу х)

0

960

Я тоже живу в получасе езды до Кубинки х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью