По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью


Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Vladimir Makarov написал(а):

я вон даже пост написал

Я вон даже тоже ответила. Потому что мне интересно.

Alex Cross написал(а):

Как раз в арабском эпизоде можно

Добраться бы до вас еще. Кстати, у вас в батальоне трофейные машины? А то я что-то не могу понять...

0

62

Anya Alstreim написал(а):

Добраться бы до вас еще. Кстати, у вас в батальоне трофейные машины? А то я что-то не могу понять...

Да, именно так. Немного Сазерлендов у командиров, чуть больше Глазго.

0

63

Оффтоп: Что-то меня понесло в посте. Надо завязывать после работы играть в "В тылу врага"... Да и с варгеймом тоже. Даешь симс! =/

Alex Cross написал(а):

Да, именно так. Немного Сазерлендов у командиров, чуть больше Глазго.

О, славно. Спасибо за пояснение, буду ждать с вами встречи в боевых условиях. Вы это. Осторожнее... А ну как я не сдержуся? Конечно, Старк Хадрона у меня нету, но мы-то все знаем, как хорошо Аня умеет устраивать mass desctruction.

0

64

Anya Alstreim написал(а):

"В тылу врага"

Вторая часть и Штурм?

0

65

Vladimir Makarov
Второй, второй. Ностальгия, когда я была совсем маленькая, рубала в мультиплеер с удовольствием и яростью "задрота". Вот это было развлечение...

0

66

у меня Штурм лицензионный есть

0

67

Володь, я решила таки что-нибудь написать *явление христа народу*

0

68

Nunnaly Lamperouge
Воувоу!

0

69

Alex Cross написал(а):

Не хотите поработать с русскими?)

Почему бы и нет?)

0

70

Братик сейчас всех в Россию переманит)

0

71

Nunnaly Lamperouge
Он даже меня переменил в свое время!

0

72

Elizabeth Harleyfield
Опасный тип он))))

0

73

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Братик сейчас всех в Россию переманит)

И в России наживёмся. :з

0

74

хохо! хитрый план )))

0

75

Nunnaly Lamperouge написал(а):

всех в Россию переманит

Русский Кнайтмэр? Отсыпьте...
*почему-то представила шагаход из звездных войн.*

0

76

Вечера)

Anya Alstreim написал(а):

Русский Кнайтмэр? Отсыпьте...
*почему-то представила шагаход из звездных войн.*

Ну, в свое время  я увидел его таким:
http://s0.uploads.ru/t/ICN5o.jpg

Это, кстати, явно дедушка гиассовских найтмеров - студия снимала та же, размер меха скромный (так-то Санрайз ччаще рисуют 17-тиметровых чудищ), на ногах ролики, в поздних сериях появились гарпуны...

0

77

Интересный вид, а "морда" напомнила визор Сэма Фишера. У Гиасса вообще приятный дизайн, начиная от рисовки персонажей и заканчивая ОБЧР. Домашние они какие-то, ламповые...

0

78

Ага, визор еще и поворачивается, меняя используемую камеру и "ездит" в секторе этак 45 градусов вправо-влево.

Это из Armored Trooper Votoms. АТ-шки очень "русские" еще и тем, что вполне себе чинятся/улучшаются даже в гараже при помощи кувалды и какой-то там матери)

Вот дизайн персонажей Гиасса это не Санрайз, тут Кламп постарались. Даже некоторые персонажи Гиасса подозрительно напоминают иных кламповских)

0

79

Alex Cross написал(а):

еще и тем, что вполне себе чинятся/улучшаются даже в гараже при помощи кувалды и какой-то там матери

*посмеивается*
Все как у нас!

Alex Cross написал(а):

Вот дизайн персонажей Гиасса это не Санрайз, тут Кламп постарались.

Знаю, но это не отменяет ламповости самого аниме. Гиасс вместе с тетрадкой в моем личном топе на первом месте. Пища для мозга. *улыбается*

0

80

Anya Alstreim
Тогда, если не смутит старая графика и 110 серий, посмотрите как-нибудь Legend of Galactic Heroes.) Большая стратегия, харизматичные герои, политика, интриги...)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 008 (17.06.13-09.07.13) Старый, Добрый и с Любовью