1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Инна Юдакова, “Анаконда”

2. Возраст, дата рождения
28 февраля 1994 года, 23 года

3. Сторона конфликта, профессия
ЧВК “Легион”

4. Личные данные
- Рост: 163 см
- Вес: 55 кг
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Чёрный с карамельными прожилками
- Цвет глаз: Карие
- Национальность: Русская
- Особые приметы: Длинный шрам на спине, идущий наискось от лопаток до поясницы; татуировка на плече – анаконда с короной на голове
- Типичная одежда: В разное время года и одежду предпочитает носить разную. В тёплое время – шорты, футболки. В холодное время года это джинсы, кардиганы, парки, куда же без них (хорошо, что без подворотов, да?). И обязательно шапки/шляпки – Инна безумно любит головные уборы и искренне не понимает нелюбовь большинства к ним.
- Словесный портрет: Инна – очень привлекательная девушка, даже несмотря на отсутствие пышных форм. У нее очень приятное, слегка округлое лицо, ухоженные волосы длиной чуть ниже плеч и стройная фигура. Как правило на лице Инны находится умеренное количество аккуратно нанесённой косметики, всегда гармонично вписывающейся в её облик. Инну всегда можно узнать благодаря приятному мелодичному голосу, так что даже при телефонном разговоре не узнать её невозможно.

5. Характер
Инна очень живой и подвижный человек. Крайне сложно застать её лениво отлёживающейся на диване и не знающей, чем себя занять. Её девиз: «Умному человеку никогда не бывает скучно». Инна всегда найдёт, чем себя занять, отчего порой бывает чересчур суетлива и активна. Она считает себя очень умной, отчего бывает заносчива и даже грубовата. Инна всегда очень живо реагирует на всё происходящее, ни одна деталь окружения не останется без её внимания. Кроме того, девушка крайне чувствительна к словам и действиям окружающих. Впрочем, нанести ей обиду или порадовать так же легко, как получить незамедлительную ответку. Иначе говоря, Инна является отражением того, как к ней относятся окружающие. Поэтому ожидать, что она будет отмалчиваться, если может что-то сделать – не стоит, себе дороже.
Несмотря на свою активность Инна достаточно бережлива. Это относится как к деньгам, так и ко времени. И если первое девушка привыкла не тратить впустую, то вторым она привыкла распоряжаться очень разумно и не тратить на отдых тогда, когда этого не требуется.
Инна очень осторожна. Вся её активность тесно сопрягается с осмотрительностью и крайней внимательностью к деталям – своеобразные положительные издержки профессии. Так что не стоит строить иллюзий, что какое-то изменение может ускользнуть от взгляда этой непоседливой девушки.
Является сторонницей правильного питания. Разумеется, это относится к жизни вне фронта и боевых действий, где с этим может сильно не повезти. Вообще говоря, есть Инна может всё, что угодно, но отношение к еде у неё разное. Она не брезглива, совершенно не боится крови, уколов, насекомых. Из страхов у неё можно отметить разве что боязнь темноты, оставшуюся с глубокого детства.
Из раздела “было бы смешно, если бы не было так грустно” – сильно комплексует по поводу размера груди, который с большим трудом дотягивает до второго.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Не разбирается разве что в технической части. Починить кран она не сможет, тогда как с электроприборами ладит хорошо.

- Боевые навыки
Инна – один из самых непревзойдённых снайперов. Действовать может как на открытой, так и на пересечённой местности, особо хорошо работает в городской черте, так как знает, где какое типовое укрытие можно найти для того, чтобы занять выгодную снайперскую позицию
Владеет навыками ножевого боя

- Профессиональные навыки
Умеет водить мотоциклы
Владеет базовыми навыками выживания в дикой среде
Хорошо ориентируется на местности

- Знание языков
Русский, немецкий

- Особые навыки
Спит не больше 4-6 часов за сутки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Паспорт, ключи от квартиры, портмоне, мобильный телефон
Кулон в виде змеи – подарок от Никиты на День Рождения

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в комплексе “Легиона”
Мотоцикл “Минск”

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нож “Cobra”

8. Биография
Инна родилась в Перми. Большую часть жизни росла с отцом, который был военным. Мама бросила их вдвоём, со слов отца перебравшись куда-то в Германию и с тех пор никаких вестей от неё не было.
В школе училась в специализированном армейском классе, но из-за проблем с дисциплиной отказалась от идеи идти в кадетское училище и после окончания отправилась служить по контракту. Её определили снайпером в Омск, где она познакомилась со своим будущим напарником и самым близким другом – Никитой Лавровым. Вместе они воевали плечом к плечу на русско-китайской войне, не на жизнь, а на смерть боролись со стихией в Алтайских горах, преследуемые китайскими солдатами, воевали под Закаменском, а после в течение полутора лет жили вместе на съёмной квартире в Москве. В это время Инна устроилась работать парикмахером в салон красоты, где также обучалась на визажиста. Во второй половине 2017 узнала про Абу-Даби и, будучи весьма патриотично настроенной девушкой, внимательно следила за событиями, разворачивающимися вокруг Владимира Макарова, который стал для неё образом героя нашего времени во всех смыслах. Когда же стало известно о том, что он совместно с лидером националистической партии Станиславом Мальченко принял участие в возрождении военно-патриотической группировки “Легион”, Инна не стала долго думать и, переговорив с Никитой, подала заявку вместе с ним.

9. Связь с вами
Имеется у администрации

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Игра с “Легионом”

Не стала детально расписывать биографию - большая её часть совпадает с био Лаврова