По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 5 лет codegeass.ru


5 лет codegeass.ru

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Дорогие друзья!

15 ноября 2016 года мы пересекаем первую юбилейную дату: 5 лет.
За эти 5 лет происходило многое: сменялись игроки, сюжеты, дизайны, но нас неизменно объединяет одно: это место, наш форум. Я давно уже не имею право говорить "мой" о нем, потому что он наш. Потому что из каждого вашего слова складывается история codegeass.ru: как история форума, так и история наших героев.

Мы хотели бы отблагодарить всех тех, кто принимает (или принимал когда-то) участие в становлении и развитии нашей игры, и после длительных обсуждений мы решили, что хотим сделать всем участникам памятные подарки. Такие, которые вы сможете пощупать и держать перед глазами.

Для получения подарка необходимо предоставить почтовый адрес, по которому следует произвести отправку, и ваши ФИО. Вы можете дать адрес родителей-друзей-работы вместо своего, если уверены, что сможете получить там наше отправление, и не хотите давать свой. А вот контактные данные мы рекомендуем оставить настоящие - на случай, если для приема отправления вам потребуется паспорт (мы сомневаемся, что он потребуется, но вдруг?).
С транспортными компаниями мы связываться не готовы: большинство из них нам откровенно не по карману. Создание подарков и отправку полностью оплачивает администрация форума.

Мы отправляем подарки не только по России, но и в другие страны. Срок доставки в другую страну может быть значительно больше, чем по городам России. Но, если честно, я и по России не могу обещать, что все придет вовремя, потому что есть десятки причин, по которым может затормозиться не только доставка, но и отправка подарков.

Но я могу обещать, что ваши контактные данные не попадут в третьи руки. Я не разглашаю адреса пользователей и обязуюсь использовать их исключительно с целью доставки подарков на 5-летие форума. Если я захочу отправить что-то еще - я спрошу у вас лично. Если кто-то спросит у меня ваш адрес - я сообщу вам об этом.

Вы можете предоставить данные в ЛС Наннали, по личным средствам связи или в этой теме по тегом hide (в этом случае адрес увидят все администраторы: Наннали, Юфемия, Владимир). Даже если ваши данные уже были у Наннали, я прошу вас продублировать их: данные могли затеряться, а подарки все же хотелось бы доставить.

В этой теме вы можете сообщить о своем желании получить подарок и готовности предоставить адрес - хотя бы для первичной оценки количества подарков, которое необходимо будет заготовить.

Итак

— В честь 5-летия форума можно получить подарки.
— Получить подарок может любой пользователь форума (в т.ч. и не игрок или бывший игрок).
— Доставка подарков осуществляется бесплатно.
— От вас требуются адрес и ФИО. Мы не передаем ваши данные третьим лицам.
— Отправка в другую страну допустима.

+10

2

Poi!

+2

3

Конечно да

+1

4

Да)

+2

5

Да.

+2

6

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/halloween/boo3.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/halloween/sweet.png

+2

7

Еще как да !!!

+2

8

Да)

+2

9

Пять лет. Казалось бы, что такое пять лет против бесконечности? Ан нет, эта цифра на самом деле даже близко не способна описать все те эмоции, события. Для форума пять лет — это невероятное событие, не многие доживают до года или двух, а тут и после целых пяти лет активность на высоте. Но хотелось бы отметить, что Гиасс уже давно перестал быть просто форумом. Просто игрой. Для меня это полноценная часть жизни, не менее реальная чем всё остальное. Я не был с вами с самого начала. Это правда, но, если считать и мой временный уход, на Гиассе я провёл более трёх лет. За это время я нашёл здесь и замечательных друзей, и источники вдохновения, и поддержку в трудное время. Нет, Гиасс это не просто форум. Это целая семья, весьма специфичная, странная, но всё же любимая. Я искренне благодарен вам всем за то, что вы есть, за то, что в разной степени стали частью моей жизни, и позволили мне стать частью вашей. Да я даже влюбился в девушку, с которой хоть и пробыл недолго, но был счастлив, и всё благодаря Гиассу. Хочу воспользоваться этой датой, чтобы сказать спасибо не просто абстрактное, безликое, но и вполне конкретное, ведь каждый заслужил за эти годы благодарности. Поехали.

Аоко
Даже если ты не здесь и не увидишь это, не упомянуть тебя я не могу. Именно ты когда-то позвала меня на Гиасс. С тебя началось всё это, и без тебя не было бы чего-то очень для меня важного. Спасибо тебе за это большое.

Стиви, он же Дзин
Ты был вторым человеком, позвавшим меня на Гиасс и, наверное, именно благодаря тебе я всё же решился поиграть по сеттингу мне абсолютно не интересному. Наша история началась давно и с самим Гиассом связана мало, но ты замечательный друг, и вдохновляешь меня своими постами. Может мне это только и кажется, но твоё внимание к деталям, эмоциям, мыслям персонажа заставляет читать твои посты снова и снова. Спасибо тебе большое за то, что вдохновляешь меня!

Ренли
Ты невероятен. Вот честно, ты просто замечательный человек. Именно благодаря тебе появился Траун таким какой он есть. Ты помог мне в создании, наверное, одного из лучших моих персонажей. Но с этого всё только началось. Ты отличный соигрок, более того, именно с тобой я и играю большую часть времени. Я благодарен тебе за интересный сюжет и отыгрыши. За идеи, и, что куда важнее, я благодарен тебе за то, что наше общение не ограничилось лишь игрой. Ты отличный собеседник, надёжный друг, я был очень рад встретиться с тобой лично и надеюсь увидеться ещё. Так же большое спасибо тебе за то, что поддерживал в трудные моменты и за то, что помог мне решиться вернуться на Гиасс.

Рафик, он же Драйк
Если задуматься, то наш с тобой эпизод, первый мой эпизод на Гиассе, окончательно убедил меня в том, что здесь стоит задержаться. Ты весьма специфичный человек, иногда вызывающий у меня подгорание или откровенный хейт, но я всё равно люблю тебя. Ты упорот, с тобой всегда интересно, и я не скоро забуду нашу поездку в неведомые дали Москвы в поисках отеля и онлайн-регистрацию со скидкой прямо у стойки. Пропадай пореже, я скучаю по твоим постам!

Пунш
Ты мой первый ГМ на Гиассе, и я до сих пор в восторге от того эпизода. Особенно запомнилось то неловкое молчание, когда мы втроём сидели, обсуждали результаты эпизода, и произошёл этот диалог:
-Драйк, ты потерял все свои линкоры
-Что, и Брину тоже?
-Нет, ты же её отдельно прописал
-Нет
И тишина, в процессе которой мы осознаём, что только что утопили атомоход. Твои перлы про эсминец, который смог, и утонувший заправщик мне тоже запомнились надолго. Но это не всё, и, хотя я всё никак всерьёз не займусь веткой Макарова, мне нравится то что я читал. Желаю тебе пореже искать Копатыча, и побольше успехов. И спасибо тебе за терпение и упоротость.

Юфи
Ты являешься самым прямым доказательством того, что Гиасс это нечто большее чем просто кучка играющих людей. Я до сих пор искренне благодарен тебе за помощь со статьями тогда. Именно благодаря тебе я, в итоге, не вылетел из универа и получил диплом. А наш с тобой эпизод с отравлением это вообще отдельная тема. Это было нечто, и я до сих пор считаю тот эпизод одним из лучших. Что уж говорить о куче аватарок, что ты сделала для меня, и просто о наших милых и беседах, твоих дизайнах для форума и прочих стараниях. Ты замечательная! Белочек тебе.

Нана
Первое, что я помню о нашем общении, это что ты назвала меня человеком с самым сексуальным «да». Ты вложила в Гиасс немало сил и времени, и я думаю, что остальные со мной согласятся, если я скажу, что ты настоящее чудо. Я благодарен, что ты доверила мне, человеку с полным незнанием канона, столь важную роль Шнайзеля, сделала меня ГМом, за то доверие, что ты мне оказала. Играть с тобой одно удовольствие, за шлюху отдельное спасибо. Мне действительно стыдно, как я тогда ушёл, бросив всё. И я благодарен за то, что ты согласилась принять меня обратно, поверила в меня несмотря на то, что было, и поддерживаешь.

Фриц
Вот кто бы подумал, что я когда-то буду жить у человека, с которым познакомился на форуме? Ан нет, во время моей командировки в Москву ты с радостью принял меня у себя. Я уже не особо помню, но кажется наше общение началось как раз с чемпионата по футболу, когда мы поспорили на пиво. С тех пор мы с тобой и виделись, и обнимались, и играли в настолки, и много чего ещё. Я хочу попросить прощения за то, как тяжело меня бывает терпеть, но ты всё же выдержал меня каждый мой приезд, и я очень скучаю. Здоровья тебе и удачи в отношениях!

Огги
Хочешь верь, хочешь нет, но тот факт, что ты читаешь мою писанину (может и не часто), мотивирует меня писать. И вообще ты классный и с тобой весело!

Элли
Тот самый случай, когда вроде и отлично помнишь какого человек пола. Но всё время путаешься. Ну вот не могу я к тебе чётко привязать определения «он» или «она», так хорошо у тебя получается вживаться в роль. Спасибо тебе за твоих Гвиневру и Сильвию. И вообще за много интересных отыгрышей.

Кло
Да, и ты тоже сюда попал. Мы с тобой ни один эпизод вместе не отыграли, но и без этого мы неплохо пообщались. Наши с тобой игры в Циву тоже запомнились, надеюсь мы и дальше будем общаться!

Госпожа Кагуя
Да, и как же я мог не упомянуть тебя? Я просто в восторге от твоей игры, от твоих персонажей, и от тех простыней текста во флуде. Я просто не представляю, как у тебя хватает терпения и мотивации столько писать, но это невероятно. С нетерпением жду возможности с тобой сыграть. Культ шизанутых китайцев лишь начало.

Рубен
Хотя мы особо и не общаемся, я с удовольствием зачитываюсь кабинетом, когда нахожу время, и узнаю много полезного и интересного, что можно применить не только в игре. Желаю продолжать в том же духе и всего хорошего!

Лея
Ты замечательная, с тобой приятно, легко, и просто весело общаться. Твои эпизоды каждый по-своему чудесны, я раньше не очень часто читал эпизоды людей, с которыми не играл, но тобой я просто зачитался. Ушастик, спасибо тебе за всё

На самом деле это далеко не всё, что хочется сказать, и не все, кого хочется упомянуть. Сколько бы я ни старался, всегда останется ещё что-то, что можно сказать или вспомнить. Вы все замечательные, и я очень рад что встретил вас. Гиасс, на твоё пятилетие, на наше пятилетие, я хочу пожелать дальнейшего процветания, активности, поддержания атмосферы большой дружной семьи. Это то самое место, где каждый может получить посильную помощь если попросит, и готов предоставить эту самую помощь просто по доброте душевной. Желаю всем вам счастья, любви, поддержки, понимания. Вы лучшие! Спасибо вам за всё!

+13

10

Mitt Thrawn, /прослезился/

0

11

Не буду пытаться повторить подвиг Трауна, слишком велик риск  повториться. И перехвалить вас)

Кого-то из вас я знаю уже неведомо сколько времени - вроде и не так много, но кажется, огромный срок. С кем-то я познакомился уже здесь. Многие уходили, а некоторые возвращались, отдельные личности сделали это даже не один раз, но радоваться возвращению всегда было проще, чем расстраиваться из-за ухода. Это как-то незаметно стало для нас не просто еще одним форумом, а особым местом.

Так или иначе, все кто сейчас здесь, все, благодаря кому мы здесь - с пятилетием форума, с доказательством, что несмотря на все выверты и передряги он  живет и явно проживет еще немало благодаря той веселой и упоротой в край компании, которая здесь обитает и ухитряется ладить между собой, несмотря ни на что. 

Продолжайте в том же духе, ребята) Курлык!)

+6

12

Да, буду очень рада.

+2

13

Да, буду рад.
Хотя бы не 15 числа заметил тему ._.

#p131992,Mitt Thrawn написал(а):

Кло
Да, и ты тоже сюда попал. Мы с тобой ни один эпизод вместе не отыграли, но и без этого мы неплохо пообщались. Наши с тобой игры в Циву тоже запомнились, надеюсь мы и дальше будем общаться!

Спасибо. Думаю, будем и дальше общаться! С:

+2

14

+

+2

15

Да!

+2

16

Я долго думал, но решил не отказываться. Только что-нибудь совсем символическое.

+2

17

Друзья! Тем, от кого нужны еще какие-то данные, я отправила ЛС.
В первом сообщении темы вы можете видеть список людей, пожелавших получить подарок. Полужирным те, кто предоставили адреса. Если вас не добавили в список или не выделили полужирным, хотя вы направили адрес - не стесняйтесь напомнить о себе.


Кроме того, уже сейчас ясно, что к 15ому числу подарки не успеют. Но вы держитесь. И мы держимся. =)

+2

18

Я сначала не хотела утруждать Нану, но потом мне сказали, что я дура, и поэтому я тоже отмечаюсь, если не поздно)

+2

19

Tianzi, и это правильный выбор)

Друзья, не стесняйтесь записываться здесь или в личке! Неважно, день вы на форуме или год, ушли вчера или годы назад. Мы рады всем.

0

20

Когда я поняла, что тут прямо настойчиво любят дарить подарки, то решила, что можно тоже отметиться. Это будет здорово *-*
Вообще, 5 лет ролевой... Прямо чувствую, как у неё отрастает солидная важная борода D

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 5 лет codegeass.ru