По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический


Флуд 064. Кислополитический

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

[Тут могла быть ваша картинка]
— Теперь тут Юфина картинка

http://se.uploads.ru/xE2o5.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+3

941

#p132446,Arthur Wellesley написал(а):

Ладно, извини.

Accepted.)

0

942

#p132447,Leila Malkal написал(а):

А, ясненько.)

А ты опять чем-то новым занимаешься, да?) Апокриф? У тебя наверное что-то ещё в заначке есть?)

Погоди, стоп. Лейла, а ты та Лейла, что я знаю, или ты новый игрок? Мы с тобой впервые говорим?)

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-06 13:41:23)

0

943

#p132443,Arthur Wellesley написал(а):

ГитС

Нужно заметить, что проекты подобной тематики и информационной насыщенности нравятся далеко не всем тем, кто относит себя к аудитории "смотрящих аниме". Проще говоря, когда в процессе повествования "сюжетные дыры залатываются, образую полный купол единой и слаженной концепции мира", рядовой зритель засыпает.

+1

944

Читала я тут флуд и... (внезапно)

#p131703,Sumeragi Kaguya написал(а):

Неправда, есть!
Я сама видела в каком-то эпизоде

ОМГ... >_> Надеюсь это не то о чём я подумала.

#p131705,Alex Cross написал(а):

На самом деле у нас и не такое есть

<_<

#p132450,Ohgi Kaname написал(а):

А ты опять чем-то новым занимаешься, да?) Апокриф? У тебя наверное что-то ещё в заначке есть?)

Хе-хе. У меня всегда есть что-то в заначке. Но на данный момент, в целом, пока ничем. Я не так давно "оклемалась". Впереди работа и навёрстывание того, что успела "пропустить". Как-то так.
А ты как в целом? Мистер "вне игры". =)

Отредактировано Leila Malkal (2016-11-06 13:42:19)

0

945

#p132451,Гвиневра су Британия написал(а):

рядовой зритель засыпает

Так, чтобы ни у кого не вызывать негодования - я не знаю, и просто не понимаю почему это так происходит, ок?

Фэйт, почему такой плохой спрос на качественный продукт? Группа требовательных зрителей действительно так мала? И наконец, как можно спать на ГитСе? ГитСе, Карл! /последнее - это эмоциональный вопрос, можно не отвечать/

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-06 13:45:56)

0

946

#p132453,Ohgi Kaname написал(а):

И наконец, как можно спать на ГитСе? ГитСе, Карл!

о__о моя женщина говорит, что его смотреть не интересно - "не смешно, слишком много непонятных диалогов, персонажи не впечатляют".

0

947

#p132453,Ohgi Kaname написал(а):

такой плохой спрос на качественный продукт?

Он не плохой. Он меньше. Но этого уже достаточно. Тем более, что группы иногда могут пересекаться. Смотри, в чем фишка (я тут в скайпе параллельно разговор веду):

[13:43:40] Historiker: Японский рынок аниме имеет привычку распространяться на весь мир - но преимущественно уже не рыночным способом.
[13:43:48] Historiker: Поэтому там законы рыночка не работают.
[13:44:07] Historiker: И популярным в Японии и в Мире продуктом могут считаться абсолютно разные тайтлы.

Поэтому мы удивляемся, как можно засыпать от ГитСа, а там все смотрят очередной ГРЕНДАЙЗА ГО! с не самым замысловатым сюжетом, или адаптации удачных манг, которые переделываются под ТВ формат, где основной ЦА опять же будут подростки, которые затем будут покупать фигурки, журнальчики эт кетера.

0

948

#p132454,Сын Неба написал(а):

его смотреть не интересно

Кстати да. Я привык, например, такие вещи читать. Смотреть тот же ГитС в какие-то моменты приходилось через силу, потому как в некоторых местах очевидно темп провисает. При том, что в целом он мне очень нравится.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-11-06 13:50:54)

0

949

Меня восхищает эпизод, посвящённый юноше, что из-за тяжёлой болезни перенёс свой разум в тело танка. "Стеклянный ангел" своей атмосферой (одним эпизодом) давит многие целостные произведения. Не говоря уже про достаточно банальную, но всё же лакомую историю "журавликов" и кибертел.

0

950

#p132455,Arthur Wellesley написал(а):

Поэтому мы удивляемся, как можно засыпать от ГитСа, а там все смотрят очередной ГРЕНДАЙЗА ГО! с не самым замысловатым сюжетом, или адаптации удачных манг, которые переделываются под ТВ формат, где основной ЦА опять же будут подростки, которые затем будут покупать фигурки, журнальчики эт кетера

Нуу. Логичные выкладки. Согласен, верю. На подсознательном уровне так и думалось, но не хотелось признавать очевидного. Сложно поставить себя в положение другой группы зрителей, видимо.

Фриц, спасибо.

0

951

#p132457,Сын Неба написал(а):

тело танка

Это же в... господи, как там он назывался... в общем, это второй сезон гитса, не овы последние, верно? Я помню ту серию, хоть и смутно. Помню как Мотоко там крутилась юлой вокруг этого танка белого, на улице, когда пыталась остановить его - он ещё дом какой-то начал рушить... это оно?

0

952

#p132450,Ohgi Kaname написал(а):

Лейла, а ты та Лейла, что я знаю, или ты новый игрок? Мы с тобой впервые говорим?)

#p132452,Leila Malkal написал(а):

Хе-хе. У меня всегда есть что-то в заначке. Но на данный момент, в целом, пока ничем. Я не так давно "оклемалась". Впереди работа и навёрстывание того, что успела "пропустить". Как-то так.
А ты как в целом? Мистер "вне игры". =)

Как видишь, судя по моему ответу, я именно "та-самая-Лейла". =) Старая совсем стала, ага.

Отредактировано Leila Malkal (2016-11-06 13:58:43)

+2

953

#p132459,Ohgi Kaname написал(а):

Помню как Мотоко там крутилась юлой вокруг этого танка белого, на улице, когда пыталась остановить его - он ещё дом какой-то начал рушить... это оно?

Вроде. Самое классное, что для этого эпизода была подобрана шикарнейшая втемная музыка с тяжёлой лирикой.

0

954

Arthur Wellesley, слушай, раз ты там даже к кому-то в скайп залез за подробностями, мне кажется тебе вообще есть что ещё сказать по этой теме. Нет, я ошибся?)

#p132461,Сын Неба написал(а):

Самое классное, что для этого эпизода была подобрана шикарнейшая втемная музыка с тяжёлой лирикой

Музыку не помню. Вспоминать не буду, верю на слово.)

#p132452,Leila Malkal написал(а):

"оклемалась". Впереди работа и навёрстывание того, что успела "пропустить". Как-то так.

Жизнь закрутила, похоже. Скажи, знакомые русские у тебя есть там? Часто общаетесь?

#p132452,Leila Malkal написал(а):

А ты как в целом? Мистер "вне игры"

Я в целом настолько, чтобы считать себя в порядке :) Что-то меняется, что-то нет. По личному мнению, больше всего занят в плане получения опыта, разного, больше - жизненного.) А онлайн у меня и правда вне игры сейчас, я разве только в сайтовых мероприятиях участвую да тут отписываюсь.

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-06 14:09:54)

0

955

Ohgi Kaname, вот оно.

~

+1

956

#p132462,Ohgi Kaname написал(а):

Скажи, знакомые русские у тебя есть там? Часто общаетесь?

С Шамовым, в большей степени. (Если знаешь его канал на ютубе. Угум.) А так. русских особо даже и не встречала. (Да и времени то у меня было не особо много, на деле.)

#p132462,Ohgi Kaname написал(а):

Я в целом настолько, чтобы считать себя в порядке  Что-то меняется, что-то нет. По личному мнению, больше всего занят в плане получения опыта, разного, больше - жизненного.) А онлайн у меня и правда вне игры сейчас, я разве только в сайтовых мероприятиях участвую да тут отписываюсь.

Понятно.
А чего такой онлайн то? Ммм?

Отредактировано Leila Malkal (2016-11-06 14:14:24)

0

957

#p132464,Leila Malkal написал(а):

А чего такой онлайн то? Ммм?

Нет интереса к игре. Заставлять себя его возвращать не хочу, а кроме этого - текущего вовлечения в процесс мне вполне хватает)

#p132464,Leila Malkal написал(а):

Шамовым, в большей степени. (Если знаешь его канал на ютубе. Угум

А я про него где-то слышал, да. Нет, канал я не видел, но фамилия-то знакомая.

0

958

#p132465,Ohgi Kaname написал(а):

А я про него где-то слышал, да. Нет, канал я не видел, но фамилия-то знакомая.

Довольно известный видеоблоггер.

#p132465,Ohgi Kaname написал(а):

Нет интереса к игре. Заставлять себя его возвращать не хочу, а кроме этого - текущего вовлечения в процесс мне вполне хватает)

Понятненько. А я вот, как видишь, решила таки. Однако многое поменялось. Пока привыкаю.

0

959

#p132462,Ohgi Kaname написал(а):

ты там даже к кому-то в скайп

Все было наоборот, скорее. Не суть. Я просто выразил свое мнение по данному вопросу. ;3

+1

960

*открылась маска железной девы* Хм... Тема разговора потеряла нить.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический